Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение

Ситуация следующая, есть у меня друг ( любовник) . У друга этого бизнес . Мы с ним вместе 4 года работаем , отношения свободные . Он меня когда то пожалел ну и закрутилось. Время от времени проводим вместе время . Отношения всегда были очень тёплые . А сейчас ч не понимаю что происходит . То ли сложности определённые в бизнесе, знаю что крутится как белка в колесе, то ли ещё что то. В общем не звонит не пишет совсем , на работе не появляется , зп не даёт , что происходит ?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Захария
Так вы у него не спросили? Чем помочь и как,если сами ее знаете чем?
Захария
Так вы у него не спросили? Чем помочь и как,если сами ее знаете чем?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так вы у него не спросили? Чем помочь и как,если сами ее знаете чем?
СсылкаПожаловаться
Я всегда спрашиваю , но из него слово не вытянешь если что то не так, все в себе, могу только угадывать по настроению если вижу.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда спрашиваю , но из него слово не вытянешь если что то не так, все в себе, могу только угадывать по настроению если вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вы видите,что крутится,вы работаете вместе. Вы не сообразите чем помочь?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну вот вы видите,что крутится,вы работаете вместе. Вы не сообразите чем помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже писала , могу приехать покормить ребят , а гайки крутить ч не умею, да к тому же это все в другом городе вот и катаются за 2500 км
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже писала , могу приехать покормить ребят , а гайки крутить ч не умею, да к тому же это все в другом городе вот и катаются за 2500 км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Писали? Я про ваш гараж или что там не в курсе.ну не можете помочь делом,просто теплые слова скажите,пусть работает..
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже писала , могу приехать покормить ребят , а гайки крутить ч не умею, да к тому же это все в другом городе вот и катаются за 2500 км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Писали? Я про ваш гараж или что там не в курсе.ну не можете помочь делом,просто теплые слова скажите,пусть работает..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Писали? Я про ваш гараж или что там не в курсе.ну не можете помочь делом,просто теплые слова скажите,пусть работает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно переживаю , за него, за себя тоже . То что хорошо относился ко мне факт , думаю накручиваю ли я себя или нет . Работа всегда на первом месте у них
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Все равно переживаю , за него, за себя тоже . То что хорошо относился ко мне факт , думаю накручиваю ли я себя или нет . Работа всегда на первом месте у них
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит - все равно? Не все равно,а конечно..он упахивпется,а помочь вы не можете..так вы не близкие люди достаточно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Что значит - все равно? Не все равно,а конечно..он упахивпется,а помочь вы не можете..так вы не близкие люди достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За 2500 км? Я его тут по бумагам разгружаю , по делам , текучке , а физически не могу, они бывает приезжают на один день и снова уезжают туда . Я не говорила что мы очень близкие, отношения у нас тёплые , но что то вроде отец-дочь
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
За 2500 км? Я его тут по бумагам разгружаю , по делам , текучке , а физически не могу, они бывает приезжают на один день и снова уезжают туда . Я не говорила что мы очень близкие, отношения у нас тёплые , но что то вроде отец-дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну? А я о чем..именно.одно не понятно..что странного то в его поведении?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну? А я о чем..именно.одно не понятно..что странного то в его поведении?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что впервые зарплату не дал ( думаю может и правда сложности у него. До этого год назад купил машину хорошую. Поэтому сейчас просить зп как то совесть не позволяет , пока деньги есть
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Что впервые зарплату не дал ( думаю может и правда сложности у него. До этого год назад купил машину хорошую. Поэтому сейчас просить зп как то совесть не позволяет , пока деньги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мда...теплые отношения..чуть задержка зарплаты и ...сохранности..теплые дочерние отношения.А...телефонная связь у вас имеется,или километры и тут помеха?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Мда...теплые отношения..чуть задержка зарплаты и ...сохранности..теплые дочерние отношения.А...телефонная связь у вас имеется,или километры и тут помеха?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Задержка на месяц это чуть ? Да даже не в этом дело, а в том что значит что что то не ладится
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Задержка на месяц это чуть ? Да даже не в этом дело, а в том что значит что что то не ладится
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дела не ладятся.позвоните этому не близкому,но к которому питаете теплые,почти дочерние чувства..скажите,чтобы не волновался,что вы подождите...почему нет?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Дела не ладятся.позвоните этому не близкому,но к которому питаете теплые,почти дочерние чувства..скажите,чтобы не волновался,что вы подождите...почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, пожалуй так и сделаю, я его очень сильно люблю
А у меня ещё пара халтур есть , как нибудь переконтуюсь . Он очень за своё дело болеет , столько туда вложено и денег и сил душевных , очень горжусь им
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, пожалуй так и сделаю, я его очень сильно люблю
А у меня ещё пара халтур есть , как нибудь переконтуюсь . Он очень за своё дело болеет , столько туда вложено и денег и сил душевных , очень горжусь им
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и славно
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Все равно переживаю , за него, за себя тоже . То что хорошо относился ко мне факт , думаю накручиваю ли я себя или нет . Работа всегда на первом месте у них
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что не дает ? зп? вот это плохо..............
Марлен Алиска
Наверное появилась у него зазноба)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лишь бы хорошая была))))
Angee Moon
у него новая
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
у него новая
СсылкаПожаловаться
А зп почему не даёт?)
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
А зп почему не даёт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совпадение)))
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
совпадение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще впервые такое (
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем