Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2012, Главная форумов

Странное поведение.

У моей знакомой есть дочь 28 лет,а ей самой под 50.Дочь не замужем,почему-то никто не берёт её замуж.Так вот у неё есть такая странность,она ревнует своих мужчин к матери,хотя поводов нет совершенно.Мать замужем за её отцом очень много лет,женщина порядочная.Может это психическое отклонение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Василиса
это Зависть...
СсылкаПожаловаться
Василиса
это Зависть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
К чему?
СсылкаПожаловаться
Надежда Грачёва
К чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к стабильности
СсылкаПожаловаться
Карловна
перенесите тему в он и она.
СсылкаПожаловаться
Карловна
перенесите тему в он и она.
СсылкаПожаловаться
Незнаю как.
СсылкаПожаловаться
Надежда Грачёва
Незнаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а на вид такая умненькая ава...
СсылкаПожаловаться
Нет_слофф
...а на вид такая умненькая ава...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смеётесь,да?
СсылкаПожаловаться
Надежда Грачёва
Незнаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас уже модераторы перенесли, не переживайте)
СсылкаПожаловаться
Audrey
Поэтому и не берут, что истеричка...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Поэтому и не берут, что истеричка...
СсылкаПожаловаться
Может быть,только тщательно скрывает от родителей.Её мать просто не может понять,что происходит,почему потенциальные зятья куда-то испаряются?
СсылкаПожаловаться
Надежда Грачёва
Может быть,только тщательно скрывает от родителей.Её мать просто не может понять,что происходит,почему потенциальные зятья куда-то испаряются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочке требуется психолог...
СсылкаПожаловаться
kizi
А вы уверены, что ревность беспочвенная?)) Я уже ничему в этой жизни не удивляюсь, чего только не бывает...
СсылкаПожаловаться
Надежда Грачёва
Я уверенна,моя знакомая очень порядочная женщина!Да и как можно ревновать к матери,ну или просто к женщине 50 лет?
СсылкаПожаловаться
Sephirot Malkhut
похоже...
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Сопоставляет себя и мать. Уверена, что лучше ее, но тот факт что мать давно и успешно замужем говорит об обратном, вот и бесятся дЕвица )))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Сопоставляет себя и мать. Уверена, что лучше ее, но тот факт что мать давно и успешно замужем говорит об обратном, вот и бесятся дЕвица )))))
СсылкаПожаловаться
Ну тогда почему не уйдёт от матери?Жила бы отдельно и всё!Никто бы и не виделся ни с кем,может так лучше было бы?
СсылкаПожаловаться
Надежда Грачёва
Ну тогда почему не уйдёт от матери?Жила бы отдельно и всё!Никто бы и не виделся ни с кем,может так лучше было бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и лучше. Но есть куда идти? Или зарплата в 20 тыс рэ и единственное жилье совместная с матерью квартира...
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Может и лучше. Но есть куда идти? Или зарплата в 20 тыс рэ и единственное жилье совместная с матерью квартира...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для нашего региона 20-25.т.р.очень неплохие деньги.Пусть ищет мужика с квартирой.
СсылкаПожаловаться
Кристина Кара
Девочки всем приветик.
Я по поводу ЭТОГО ТЕСТА хотела бы узнать у вас. Помню его как-то одно время здесь рекламировали.
Так вот. Я тоже сегодня его прошла полностью весь и у меня тоже, как и у многих из вас, совпало имя с именем моего парня. Я с ним 3 года уже живу в гражданском браке.
Мне просто интересно. Как этот тест угадывает имя? Каким образом? Просто для меня сейчас это очень важно, а мы как раз о свадьбе говорили.
Если у кого-нибудь из вас имеется хоть какая-то интересная информация по поводу этого теста http://domain-cleaner.com/uznayimya/?sub... , то прошу срочно со мной связаться.
Повторюсь для меня это очень важно сейчас.
За ранее спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru