Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение.

У моей знакомой есть дочь 28 лет,а ей самой под 50.Дочь не замужем,почему-то никто не берёт её замуж.Так вот у неё есть такая странность,она ревнует своих мужчин к матери,хотя поводов нет совершенно.Мать замужем за её отцом очень много лет,женщина порядочная.Может это психическое отклонение?
Надежда Грачёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Василиса
это Зависть...
Надежда ГрачёваВ ответ на Василиса
Василиса
это Зависть...
СсылкаПожаловаться
К чему?
ВасилисаВ ответ на Надежда Грачёва
Надежда Грачёва
К чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к стабильности
Карловна
перенесите тему в он и она.
Надежда ГрачёваВ ответ на Карловна
Карловна
перенесите тему в он и она.
СсылкаПожаловаться
Незнаю как.
Нет_слоффВ ответ на Надежда Грачёва
Надежда Грачёва
Незнаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а на вид такая умненькая ава...
Надежда ГрачёваВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...а на вид такая умненькая ава...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смеётесь,да?
КарловнаВ ответ на Надежда Грачёва
Надежда Грачёва
Незнаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас уже модераторы перенесли, не переживайте)
Alena
Поэтому и не берут, что истеричка...
Надежда ГрачёваВ ответ на Alena
Alena
Поэтому и не берут, что истеричка...
СсылкаПожаловаться
Может быть,только тщательно скрывает от родителей.Её мать просто не может понять,что происходит,почему потенциальные зятья куда-то испаряются?
Надежда Грачёва
Может быть,только тщательно скрывает от родителей.Её мать просто не может понять,что происходит,почему потенциальные зятья куда-то испаряются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочке требуется психолог...
kizi
А вы уверены, что ревность беспочвенная?)) Я уже ничему в этой жизни не удивляюсь, чего только не бывает...
Надежда Грачёва
Я уверенна,моя знакомая очень порядочная женщина!Да и как можно ревновать к матери,ну или просто к женщине 50 лет?
Александр
похоже...
Вторая тень!
Сопоставляет себя и мать. Уверена, что лучше ее, но тот факт что мать давно и успешно замужем говорит об обратном, вот и бесятся дЕвица )))))
Надежда ГрачёваВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Сопоставляет себя и мать. Уверена, что лучше ее, но тот факт что мать давно и успешно замужем говорит об обратном, вот и бесятся дЕвица )))))
СсылкаПожаловаться
Ну тогда почему не уйдёт от матери?Жила бы отдельно и всё!Никто бы и не виделся ни с кем,может так лучше было бы?
Вторая тень!В ответ на Надежда Грачёва
Надежда Грачёва
Ну тогда почему не уйдёт от матери?Жила бы отдельно и всё!Никто бы и не виделся ни с кем,может так лучше было бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и лучше. Но есть куда идти? Или зарплата в 20 тыс рэ и единственное жилье совместная с матерью квартира...
Надежда ГрачёваВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Может и лучше. Но есть куда идти? Или зарплата в 20 тыс рэ и единственное жилье совместная с матерью квартира...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для нашего региона 20-25.т.р.очень неплохие деньги.Пусть ищет мужика с квартирой.
Кристина Кара
Девочки всем приветик.
Я по поводу ЭТОГО ТЕСТА хотела бы узнать у вас. Помню его как-то одно время здесь рекламировали.
Так вот. Я тоже сегодня его прошла полностью весь и у меня тоже, как и у многих из вас, совпало имя с именем моего парня. Я с ним 3 года уже живу в гражданском браке.
Мне просто интересно. Как этот тест угадывает имя? Каким образом? Просто для меня сейчас это очень важно, а мы как раз о свадьбе говорили.
Если у кого-нибудь из вас имеется хоть какая-то интересная информация по поводу этого теста http://domain-cleaner.com/uznayimya/?sub... , то прошу срочно со мной связаться.
Повторюсь для меня это очень важно сейчас.
За ранее спасибо вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем