Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение бывшего мужа

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять ситуацию со стороны. Развелись с мужем в августе прошлого года, со скандалом, общались плохо, у нас ребенок ему сейчас 2 года, причина развода в том что я не нашла общий язык в его родственниками, но не суть уже, он с ребенком общается приезжает к нам когда хочет я только за общение его и сына. и вот в какой то момент отношения стали вроде лучше , стал говорить что любил и любит сильно и что семью хочет вернуть, мы жили у него в браке затем я ушла у меня своя квартира есть, он ведет себя так что я его не пойму , говорит люблю но сойтись и забрать семью не хочет говорит надо так пообщаться и отношения наладить а сам не налаживать ничего, а там видно будет говорит, но как только начинаю жить своей жизнью и общаться просто общаться например с коллегами мужчинами у него жуткий приступ ревности вплоть до того что на работу приходит, но кормит обещаниями что все наладится а поступков нет вообще, сегодня вот решил остаться ночевать но как только ребенка кое как уложили он под предлогом ушел, наверно испугался или отвык от нас , но и в покое меня не оставляет , компасирует мозги каждый день что жить без нас не может... извините за сумбур, сложно все описать словами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я против, отливают его и так но он приходит к ребенку и запретить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отшиваю
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Я против, отливают его и так но он приходит к ребенку и запретить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто можешь. И нечего шляться каждый божий день.Кстати,а чего вы жили с родственниками, если свое жилье есть?
YY
Да ахать вас хочет, по старой дружбе. Вот и всё.
Вы дурочка, конченная, не надейтесь ни на что.
Вера Брежнева
Никаких ночевок, это он проверяет, что у вас никого нет. Устраивайте личную жизнь без него. Разговоры про "вернуть" - это тешит его самолюбие, что вы больше никому не нужны и будете его запасным аэродромом.
саломея роор
какие поступки вы от него ждете? он с вами наладить отношения не может- нет у вас с ним мира и лада ( не смотрите вы с ним в одну сторону) .
откуда он знает про ваше общение с др. мч?
оленька
чтобы не было мозго.бства, обратитесь в суд, там вам составят бумагу о том, когда, где и сколько ваш бывший муж будет общаться с ребенком, согласуйте это с ним, сделайте ему копию и вопрос решен. если не хотите на вашей территории, пожалуйста, пусть берет ребенка себе на н-ое время. только придется проявить твердость и не распускать сопли
Черничка Д
и пат ся хочет и ждет, когда ж вы с воплем "Возьми меня взад!" в ноженьки ему кинетесь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем