Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение бывшего мужа

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять ситуацию со стороны. Развелись с мужем в августе прошлого года, со скандалом, общались плохо, у нас ребенок ему сейчас 2 года, причина развода в том что я не нашла общий язык в его родственниками, но не суть уже, он с ребенком общается приезжает к нам когда хочет я только за общение его и сына. и вот в какой то момент отношения стали вроде лучше , стал говорить что любил и любит сильно и что семью хочет вернуть, мы жили у него в браке затем я ушла у меня своя квартира есть, он ведет себя так что я его не пойму , говорит люблю но сойтись и забрать семью не хочет говорит надо так пообщаться и отношения наладить а сам не налаживать ничего, а там видно будет говорит, но как только начинаю жить своей жизнью и общаться просто общаться например с коллегами мужчинами у него жуткий приступ ревности вплоть до того что на работу приходит, но кормит обещаниями что все наладится а поступков нет вообще, сегодня вот решил остаться ночевать но как только ребенка кое как уложили он под предлогом ушел, наверно испугался или отвык от нас , но и в покое меня не оставляет , компасирует мозги каждый день что жить без нас не может... извините за сумбур, сложно все описать словами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ГАЛИС
пытается сидеть одной в жо пой в двух встречных поездах! ))))))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
пытается сидеть одной в жо пой в двух встречных поездах! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это вообще законно?! =D
Брат
Хочет вдуть бесплатно! По старой дружбе!
ОксиВ ответ на Брат
Брат
Хочет вдуть бесплатно! По старой дружбе!
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то
Окси
Пои б.....ца надо. Чтобы без напряга дала и без последствий свалила
Evil BoxВ ответ на Окси
Окси
Пои б.....ца надо. Чтобы без напряга дала и без последствий свалила
СсылкаПожаловаться
Да и хату не ему содержать вместе с киндером)))
федор достоевский
Да он маньяк конченый
МуляНеНервируйМеня
Держит запасной аэродром.Прям как собака не сене и сам не ест и другим не дает.
Я там
Как собака на сене, сам не ам и другим не дам, гоните его в шею. Если бы хотел вернуть семью, так бы себя не вел
Natali Fomenko
собака на сене.
Татьяна Кожина
Скорее всего он мается между двумя женщинами.Ну тут решайте сами. Тащить его обратно или нет
Любовь Лисовская
Устраивайте свою жизнь и не оглядывайтесь на бывшего- толку не будет, вы же уже все это чувствуете и видите.
Аноним
Я с вами согласна, я знаю что если он хочет то не упустит своего, но мне жизни спокойной не дает
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вами согласна, я знаю что если он хочет то не упустит своего, но мне жизни спокойной не дает
СсылкаПожаловаться
Вы САМИ участвуете в этом маразме.. живите своей жизнью. Пришел- ребенка в коридоре вручили и гулять отправили..ваши отношения закончены, какие ночевки? зачем? если было бы хорошо, вы бы не развелись..Что за глупые иллюзии..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вами согласна, я знаю что если он хочет то не упустит своего, но мне жизни спокойной не дает
СсылкаПожаловаться
Подвозите ему ребенка на квартиру и вы увидите.что он там живет не один. Хочет сидеть на 2-х стульях одновременно.Пока ему это удается. Вас это устраивает?
Не хочет он.чтобы его ребенок жил с чужим дядей.вот вам и рассказывает сказку про будущую совместную жизнь.
Не ведитесь -кто хочет жить вместе-тот живет семьёй. А этот болтун. Встречайтесь с мужчинами и надеюсь второго бывшему не родите.
Маришка
Это чувство собственности, как собака на сене. Сам не ам и другому не дам. Мой бывший года три после развода появлялся как только у меня кто то появлялся, хотя сам жил с другой и возвращаться не собирался. Хотят они что бы всю жизнь их ждали и любили, это же так приятно.
Аноним
Он рвется между родителями и мной они добро не дают меня и внука не принимаю
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Он рвется между родителями и мной они добро не дают меня и внука не принимаю
СсылкаПожаловаться
Ну так и шлите его лесом. Сам, красавчик, такой выбор сделал. Знала такого зависимого от маменьки, слава Богу, что у меня с ним до семьи дело не дошло
Триникси три
у него несколько бап
Dietrich
Надо его послать и запретить визиты и порвать все с ним контакты ) А потом наладить себе личную жизнь, как нравится )
Аноним
Ему важно чтоб родители меня приняли но ни я ни они общаться не будем сейчас по крайней мере, они от внука даже отказались единственного
миВ ответ на Аноним
Аноним
Ему важно чтоб родители меня приняли но ни я ни они общаться не будем сейчас по крайней мере, они от внука даже отказались единственного
СсылкаПожаловаться
вы откуда?
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
Ему важно чтоб родители меня приняли но ни я ни они общаться не будем сейчас по крайней мере, они от внука даже отказались единственного
СсылкаПожаловаться
Родители кто по национальности,русские,живете в России?
Пришелец
Гони его в три шеи,че ты его принимаешь то? Или сама не прочь потрах...я?
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
Гони его в три шеи,че ты его принимаешь то? Или сама не прочь потрах...я?
СсылкаПожаловаться
Я против, отливают его и так но он приходит к ребенку и запретить не могу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем