Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странное поведение коллеги

У меня с коллегой ужасные отношения.
Он со всеми дружелюбный, а меня терпеть не может. Постоянно какие-то подколки, насмешки в мой адрес. Я его стараюсь обходить и не сталкиваться с ним. Самое ужасное, то, что мне иногда нужно спрашивать готовы ли документы. Так он может меня вообще игнорировать.Всем своим видом показывает, что он король. Конечно, это неприятно.
Но вот что меня удивило.
Недавно я на работе задержалась. Все ушли. Я доделала документ и в коридоре столкнулась с этим мужчиной (он забыл ключ)
Он начал дружелюбно (!) все расспрашивать, а потом полез целоваться. Я была в шоке.Конечно, постаралась самоустраниться.
Может, кто-то сталкивался с таким поведением? Как себя с ним вести, чтобы не уволил и границы уважал?хотя бы просто не трогал меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Маша с Медведем
Как только почувствует, что боитесь потерять работу и загнаны в угол, еще больше охамеет. На крайний случай надо себе подыскивать что-то для чувства уверенности в себе.
Ирина БаронВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Как только почувствует, что боитесь потерять работу и загнаны в угол, еще больше охамеет. На крайний случай надо себе подыскивать что-то для чувства уверенности в себе.
СсылкаПожаловаться
А если ход конём? На собрание взять и опозорить его. Рассказать всем. От стыда может уволится сам? Или пойти к директору и ему нажаловаться.
Маша с МедведемВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А если ход конём? На собрание взять и опозорить его. Рассказать всем. От стыда может уволится сам? Или пойти к директору и ему нажаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор робкая и на крайние меры не пойдет)
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Как только почувствует, что боитесь потерять работу и загнаны в угол, еще больше охамеет. На крайний случай надо себе подыскивать что-то для чувства уверенности в себе.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Я стараюсь держаться, но страх начинает побеждать.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Я стараюсь держаться, но страх начинает побеждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните смотреть вакансии и как нибудь невзначай скажите-мне тут предлагают работу на 20 тыс больше,не знаю соглашаться или нет. Только там женщина начальница.Надеюсь не будет стер вой. и смотрите на его реакцию. Никто не хочет терять персонал.тем более тот.который еще и остается после работы. больше не оставайтесь после работы.
Ирина Барон
Хрясь пощёчину или окатили ледяной водой. Домогательство на работе. Если попал в зону видеокамеры, то смело подавать в суд.
Натали
Да у нас как-то адекватные только работают..)
Илона Олссен
Если он босс, ты влипла. Либо стелись, либо увольняйся.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Если он босс, ты влипла. Либо стелись, либо увольняйся.
СсылкаПожаловаться
Меня стал клеить гендир после собеседования на главбуха. По руке нежно погладил типа при прощании.( Я приехала домой злая, подумала и перезвонила ему, что я передумала, я к Вам на работу не пойду, и трубку повесила. Он перезвонил, извинялся. На работу я вышла. Поползновений больше не было.
Илона ОлссенВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Меня стал клеить гендир после собеседования на главбуха. По руке нежно погладил типа при прощании.( Я приехала домой злая, подумала и перезвонила ему, что я передумала, я к Вам на работу не пойду, и трубку повесила. Он перезвонил, извинялся. На работу я вышла. Поползновений больше не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главбухов оччч чревато гладить по каким бы то ни было частям тела.
Но тут вам повезло. ТС не повезет. А если босс знает, что у нее выбора нет (у ней же ребенок, а мужа, судя по всему, нет), ей кранты. Даст, никуда не денется, если захочет сохранить работу. Может, понравится и будет свадьба, еще двое детей, дом с белым заборчиком и золотистый ретривер с сибирской кошкой.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Главбухов оччч чревато гладить по каким бы то ни было частям тела.
Но тут вам повезло. ТС не повезет. А если босс знает, что у нее выбора нет (у ней же ребенок, а мужа, судя по всему, нет), ей кранты. Даст, никуда не денется, если захочет сохранить работу. Может, понравится и будет свадьба, еще двое детей, дом с белым заборчиком и золотистый ретривер с сибирской кошкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей нужно срочно другую работу искать.
Радегунда Тюрингская
Ей нужно срочно другую работу искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я боялась себе в этом признаться.
Надеюсь, что само собой решится.Видимо, не решится.
Поддержки нет.
Буду искать новое место.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я боялась себе в этом признаться.
Надеюсь, что само собой решится.Видимо, не решится.
Поддержки нет.
Буду искать новое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем срочно. Прямо сейчас. На всех сайтах по поиску работы выкладывайте резюме. Если есть подходящие вакансии, откликайтесь на них. Тоже прямо сейчас.
Радегунда Тюрингская
Меня стал клеить гендир после собеседования на главбуха. По руке нежно погладил типа при прощании.( Я приехала домой злая, подумала и перезвонила ему, что я передумала, я к Вам на работу не пойду, и трубку повесила. Он перезвонил, извинялся. На работу я вышла. Поползновений больше не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, хорошее решение.

Спасибо. Позвонить-это вариант.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Молодец, хорошее решение.

Спасибо. Позвонить-это вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был муж. И не было ребенка, которого мне было бы нужно содержать. Я могла послать его от души. Вам нужно искать срочно другую работу.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Если он босс, ты влипла. Либо стелись, либо увольняйся.
СсылкаПожаловаться
Стелиться не получится.
Радегунда Тюрингская
Держать оборону и подготовиться к увольнению.
.
Нарисуй на губе помадой воспаление - типа герпеса, больше целоваться не полезет. Можно ещё сыпь на руках нарисовать йодом)
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на .
.
Нарисуй на губе помадой воспаление - типа герпеса, больше целоваться не полезет. Можно ещё сыпь на руках нарисовать йодом)
СсылкаПожаловаться
На носу шанкр. Другое не поможет.
Радегунда Тюрингская
На носу шанкр. Другое не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё поможет дурной запах)
Илона ОлссенВ ответ на .
.
Ещё поможет дурной запах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллеги ТС нажалуются на вонючку в отделе - ТС вылетит с работы. Или зп лишится.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Коллеги ТС нажалуются на вонючку в отделе - ТС вылетит с работы. Или зп лишится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне только еще не хватало за запах с работы вылететь:(
Комментарий удален.Почему?
.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Ну дай человеку помечтать! Хоть кто-то на неё внимание обращает)
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Интересно. Ко мне за время моей трудовой деятельности 2 руководителя клеились. А ко всем прям никто и никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем