Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странное поведение коллеги

У меня с коллегой ужасные отношения.
Он со всеми дружелюбный, а меня терпеть не может. Постоянно какие-то подколки, насмешки в мой адрес. Я его стараюсь обходить и не сталкиваться с ним. Самое ужасное, то, что мне иногда нужно спрашивать готовы ли документы. Так он может меня вообще игнорировать.Всем своим видом показывает, что он король. Конечно, это неприятно.
Но вот что меня удивило.
Недавно я на работе задержалась. Все ушли. Я доделала документ и в коридоре столкнулась с этим мужчиной (он забыл ключ)
Он начал дружелюбно (!) все расспрашивать, а потом полез целоваться. Я была в шоке.Конечно, постаралась самоустраниться.
Может, кто-то сталкивался с таким поведением? Как себя с ним вести, чтобы не уволил и границы уважал?хотя бы просто не трогал меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Мила
по морде зря не съездили
mira petrunina
Если он только коллега, не ваш босс, можно и нагрубить. как Oн вас уволит?
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Если он только коллега, не ваш босс, можно и нагрубить. как Oн вас уволит?
СсылкаПожаловаться
Он -начальник отдела
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
Он -начальник отдела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он красивый? Мужик, не отдел.
Аноним
Это была моя первая реакция, но я вовремя остановилась. Он -начальник. Мне сына кормить надо. Еще непонятно, что дальше будет.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Это была моя первая реакция, но я вовремя остановилась. Он -начальник. Мне сына кормить надо. Еще непонятно, что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
начальника называть коллегой..странно это.
МилаВ ответ на Мила
Мила
начальника называть коллегой..странно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и начальник вам отчитывается о готовности неких документов? не вы ему, а он вам?
МилаВ ответ на Мила
Мила
и начальник вам отчитывается о готовности неких документов? не вы ему, а он вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
троллите нас?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
и начальник вам отчитывается о готовности неких документов? не вы ему, а он вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он подписи ставит
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Это была моя первая реакция, но я вовремя остановилась. Он -начальник. Мне сына кормить надо. Еще непонятно, что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
ой...))))
loraВ ответ на Аноним
Аноним
Это была моя первая реакция, но я вовремя остановилась. Он -начальник. Мне сына кормить надо. Еще непонятно, что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
Скажите что у вас есоть мужчина. Со временем он потеряет интерес
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Это была моя первая реакция, но я вовремя остановилась. Он -начальник. Мне сына кормить надо. Еще непонятно, что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
и как же это №стараться обходить" начальника? обнаглели тролли.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
и как же это №стараться обходить" начальника? обнаглели тролли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свела возможность столкновения до минимума
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я свела возможность столкновения до минимума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все это странно. Разве начальник с подчиненными не в постоянном рабочем взаимодействии?
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
Это была моя первая реакция, но я вовремя остановилась. Он -начальник. Мне сына кормить надо. Еще непонятно, что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
Если у вас мужa (мужчины) нет то, надо сделать вид что oн есть, договариваться с родственником или другoм -мужчиной, что бы Он вас встретил с работы .
и что бы по этот клоун увидел его
loraВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Если у вас мужa (мужчины) нет то, надо сделать вид что oн есть, договариваться с родственником или другoм -мужчиной, что бы Он вас встретил с работы .
и что бы по этот клоун увидел его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких наличие мужа особо не останавливает
mira petruninaВ ответ на lora
lora
Таких наличие мужа особо не останавливает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких трусливых останавливает
Илона ОлссенВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
таких трусливых останавливает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остановит так, что ТС вылетит с работы с волчьим билетом. Обиженный босс найдет, к чему прицепиться.
АННА
а лет вам сколько ?
АнонимВ ответ на АННА
АННА
а лет вам сколько ?
СсылкаПожаловаться
38
Психея Моисевна***
Какая неприятная ананусяка(((
Юлия-я
детский сад
KлассикA
Скучно-то как тут сегодня.
lora
За мной один коллега бегал я от него между стендовюв прямом смысле, но у него долго интерес сохранялся, даже когда он увольнялся, пришёл ко мне в кабинет с разочарование и сказал,что думал я ему на шею брошусь и изнасилую
АнонимВ ответ на lora
lora
За мной один коллега бегал я от него между стендовюв прямом смысле, но у него долго интерес сохранялся, даже когда он увольнялся, пришёл ко мне в кабинет с разочарование и сказал,что думал я ему на шею брошусь и изнасилую
СсылкаПожаловаться
Мечта мужчины, что сама пройдет и изнасилует:))В вашем случае, бегал. В моем случае, издевается, а потом лезет целоваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем