Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странное поведение коллеги

У меня с коллегой ужасные отношения.
Он со всеми дружелюбный, а меня терпеть не может. Постоянно какие-то подколки, насмешки в мой адрес. Я его стараюсь обходить и не сталкиваться с ним. Самое ужасное, то, что мне иногда нужно спрашивать готовы ли документы. Так он может меня вообще игнорировать.Всем своим видом показывает, что он король. Конечно, это неприятно.
Но вот что меня удивило.
Недавно я на работе задержалась. Все ушли. Я доделала документ и в коридоре столкнулась с этим мужчиной (он забыл ключ)
Он начал дружелюбно (!) все расспрашивать, а потом полез целоваться. Я была в шоке.Конечно, постаралась самоустраниться.
Может, кто-то сталкивался с таким поведением? Как себя с ним вести, чтобы не уволил и границы уважал?хотя бы просто не трогал меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Комментарий удален.Почему?
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скорее всего, она сама ему глазки строила, намекала, ей же кормилец ребенка нужен, а он сунулся - она сразу в кусты, типа, я нитакая, я жду трамвая.
Вылетит она с работы, ох, вылетит!
Радегунда Тюрингская
постаралась самоустраниться,.. Это как? Вырвались, убежали, оттолкнули?
Ольга ГришнакВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
постаралась самоустраниться,.. Это как? Вырвались, убежали, оттолкнули?
СсылкаПожаловаться
Просочилась в вентиляцию и утекла дымом
Илона ОлссенВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
постаралась самоустраниться,.. Это как? Вырвались, убежали, оттолкнули?
СсылкаПожаловаться
Томно лепетала ему:
- Ванечка, я ваша навеки, но не прямо же сейчас здесь! Мне подмыться после работы надо, рот прополоскать.

По-моему, ТС врет и не краснеет. Когда неприятные типы лезут целоваться, жертвы потом пишут - дала по морде, оттолкнула, врезала по яйцам, а не лепят какой-то бред. Все это влажные фантазии анонки про успешного, видимо, еще и одинокого мужика.
Виктория Л
Камеры хоть есть? Охранникам будет что обсудить?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Камеры хоть есть? Охранникам будет что обсудить?
СсылкаПожаловаться
Вот, да!)))
Лана Смольная
"мне иногда нужно спрашивать готовы ли документы"

Подписал он их или нет - не ваши заботы, раз он начальник отдела. Не подпишет - работа застопорится в его же отделе и это ему потом по шапке даст его же собственное начальство.

"У меня с коллегой ужасные отношения.
Он со всеми дружелюбный, а меня терпеть не может"

Думаю, это потому, что другие - даже для самих себя - воспринимают его начальником, а не коллегой. И в итоге, ведут себя как с вышестоящим: не обращаются к нему за отчётом, сделал он что или не сделал.

" Как себя с ним вести, чтобы не уволил и границы уважал?"

Уважайте границы сама: не лезьте за отчётом. Заодно - подыскивайте новую работу, на всякий случай.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"мне иногда нужно спрашивать готовы ли документы"

Подписал он их или нет - не ваши заботы, раз он начальник отдела. Не подпишет - работа застопорится в его же отделе и это ему потом по шапке даст его же собственное начальство.

"У меня с коллегой ужасные отношения.
Он со всеми дружелюбный, а меня терпеть не может"

Думаю, это потому, что другие - даже для самих себя - воспринимают его начальником, а не коллегой. И в итоге, ведут себя как с вышестоящим: не обращаются к нему за отчётом, сделал он что или не сделал.

" Как себя с ним вести, чтобы не уволил и границы уважал?"

Уважайте границы сама: не лезьте за отчётом. Заодно - подыскивайте новую работу, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Да, работу буду искать:((
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, работу буду искать:((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно, прямо сейчас.
Скрыто Скрыто
Простите, но это очень слабое сочинение 8(
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Простите, но это очень слабое сочинение 8(
СсылкаПожаловаться
Я не сочинение пришла сочинять, а совета у людей просить.
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сочинение пришла сочинять, а совета у людей просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется сочинение :)
Труфакин
Документы готовы.. Встретимся в подсобке после работы..
wsynata
готовы ли документы спрашивать ТОЛЬКО письменно, майл или смс, чтоб если конфликт дойдет до начальства было доказательство вашей истории.
что делать если сотрудник лезет целоваться? то же что вы делаете когда на улице незнакомый прохожий лезет
Аноним
Всем, кто дал мне толковые советы, Спасибо.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Всем, кто дал мне толковые советы, Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кто это? Огласите весь список
Lina
я сталкивалась....в детстве)))
точно так же вел себя один мальчишка в школе, ну только что не дубасил меня....а потом в любви все-таки признался))))
marusya
Оденьте рваные колготки на пальцах и он отвяжется сразу.
OlgaВ ответ на marusya
marusya
Оденьте рваные колготки на пальцах и он отвяжется сразу.
СсылкаПожаловаться

реально толковый совет, не каждая рискнёт, но думаю результат 100%
Наталья Просветова
И не приписывайте мне чего нет
Грильяж в шоколаде
Против таких начальников только один приём действенен - ищите новую работу.
Olga
он получается не коллега, а начальник, иначе как он Вас уволить может?
АЛЕНА
Либо это стеб, либо он тайно влюблен или думает что вы влюблены. Я бы при всех в его присутствии напомнила ему что он целоваться лез и простебала бы его. А он точно вам не нравится? - ну если бы не такое его поведение
Julietta
Попытаться спросить Пал Ваныч почему Вы так себя ведете? Я Вам нравлюсь чтоли? Так у меня ревнивый муж. А у Вас жена позволяет Вам чужих жен компрометировать? итп. затролите его
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем