Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странное поведение коллеги

У меня с коллегой ужасные отношения.
Он со всеми дружелюбный, а меня терпеть не может. Постоянно какие-то подколки, насмешки в мой адрес. Я его стараюсь обходить и не сталкиваться с ним. Самое ужасное, то, что мне иногда нужно спрашивать готовы ли документы. Так он может меня вообще игнорировать.Всем своим видом показывает, что он король. Конечно, это неприятно.
Но вот что меня удивило.
Недавно я на работе задержалась. Все ушли. Я доделала документ и в коридоре столкнулась с этим мужчиной (он забыл ключ)
Он начал дружелюбно (!) все расспрашивать, а потом полез целоваться. Я была в шоке.Конечно, постаралась самоустраниться.
Может, кто-то сталкивался с таким поведением? Как себя с ним вести, чтобы не уволил и границы уважал?хотя бы просто не трогал меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Natlya SergeevnaВ ответ на Мила
Мила
что то я обратное наблюдала. Вот таких послепостельных подчиненных и пинали под зад с работы начальники. И таких случаев своими глазами видела ни один, ни два, и не три.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всякое возможно.. видать в постели не шибко старалась, от и вылетела.. ( сарказм)
МилаВ ответ на Natlya Sergeevna
Natlya Sergeevna
всякое возможно.. видать в постели не шибко старалась, от и вылетела.. ( сарказм)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поднадоела..и пошла нафиг, и с работы тоже. На моих глазах четыре секретарши так летели-свистели..начальники были разные..
loraВ ответ на Мила
Мила
поднадоела..и пошла нафиг, и с работы тоже. На моих глазах четыре секретарши так летели-свистели..начальники были разные..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да секретарша только так увольняют, если дала слабину, потом с позором увольняют
АННАВ ответ на Аноним
Аноним
Конфуций, о чем вы говорите!!! Он просто издевается!
Как вести себя с ним, чтобы работу не потерять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
делай карьеру ))
КонфуцийВ ответ на Аноним
Аноним
Конфуций, о чем вы говорите!!! Он просто издевается!
Как вести себя с ним, чтобы работу не потерять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заплетите себе косички,он будет за них дёргать,а там глядишь до вас и дойдёт чего он добивается,вот тогда не теряйтесь,затолкайте его в загс пузиком,пусть поймёт что такое жизнь и как хранить свою свободу..
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
заплетите себе косички,он будет за них дёргать,а там глядишь до вас и дойдёт чего он добивается,вот тогда не теряйтесь,затолкайте его в загс пузиком,пусть поймёт что такое жизнь и как хранить свою свободу..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. У меня есть сын.
КонфуцийВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. У меня есть сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А он хочет что бы стали матерью его дочки и его законной женой,правда до вас это никак дойти не может..
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
А он хочет что бы стали матерью его дочки и его законной женой,правда до вас это никак дойти не может..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конфуций, то, что вы говорите никак не относится к моей ситуации.
Я думаю, как работу не потерять.
КонфуцийВ ответ на Аноним
Аноним
Конфуций, то, что вы говорите никак не относится к моей ситуации.
Я думаю, как работу не потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какая вам работа если вы будете его женой,сидеть в декрете с его дочкой а он пусть бабло зарабатывает,а ведь он вас додавит,рано или поздно вы сдадитесь и мы всем форумом будем гулять на вашей свадьбе...
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Конфуций, о чем вы говорите!!! Он просто издевается!
Как вести себя с ним, чтобы работу не потерять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работать, надо думать. Соблюдать субординацию.
Что-то мне подсказывает, что начальник отдела не самая большая шишка. Кто начальник над ним?
АнонимВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Работать, надо думать. Соблюдать субординацию.
Что-то мне подсказывает, что начальник отдела не самая большая шишка. Кто начальник над ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы, Ольга, есть над ним начальство.
Как бы вы посоветовали поступить? Не жаловаться же на него? Может, его подпугнуть?
Нужна мне эта работа, никак нельзя ее потерять из-за такой нелепой ситуации.
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, Ольга, есть над ним начальство.
Как бы вы посоветовали поступить? Не жаловаться же на него? Может, его подпугнуть?
Нужна мне эта работа, никак нельзя ее потерять из-за такой нелепой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правда хотите пугнуть и разозлить начальство, которое решает, работать вам на работе или нет? Он вас в порошок сотрет, если рискнете хотя бы своего брата на него натравить.
Это вам нужна эта работа и он это знает.
Либо проще дать, либо бегите. Ударите его хотя бы по щеке - получите ответку (хорошо, если только по щеке, а не по почкам). Нажалуетесь - вылетите с работы, а его лишат премии, если у вас там шарашкина контора и у него есть свои прихваты.
Хребта у вас, судя по тексту, не наблюдается, за работу обеими ручонками держитесь и трясетесь, как бы ее не потерять. Так что он над вами властен, а вы даже над собой не главенствуете.
Ольга NNNВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, Ольга, есть над ним начальство.
Как бы вы посоветовали поступить? Не жаловаться же на него? Может, его подпугнуть?
Нужна мне эта работа, никак нельзя ее потерять из-за такой нелепой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Припугнуть бесполезно. Будет ходить и слухи распускать, что уже Вы ему дали и прочие гадости. Мужики очень мстительные.
Была примерно такая тухленькая ситуация, так я при объекте и паре свидетелей, сказала, что техническим причинам ушла из большого «спорта». Поотстал постепенно.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, Ольга, есть над ним начальство.
Как бы вы посоветовали поступить? Не жаловаться же на него? Может, его подпугнуть?
Нужна мне эта работа, никак нельзя ее потерять из-за такой нелепой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Начните при нем сморкаться. И все пропадет у него к вам сексуальный интерес. зато будет спрашивать работу и ее надо делать на отлично.
ЗАХАР и Я
самоустраниться....
Вот если люди ни говорить прямо, ни рассказывать, ни передавать мысли внятно, по человечески не могут, то и делать, поступать, думать, понимать тоже..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
самоустраниться....
Вот если люди ни говорить прямо, ни рассказывать, ни передавать мысли внятно, по человечески не могут, то и делать, поступать, думать, понимать тоже..
СсылкаПожаловаться
Да, я выбрала это слово, тк в момент пребывания в событии свой бег от него так ощущала
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я выбрала это слово, тк в момент пребывания в событии свой бег от него так ощущала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё хуже получилось... не разговор а нелепость...
Аркадий...
Так и со всем остальным
.В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
самоустраниться....
Вот если люди ни говорить прямо, ни рассказывать, ни передавать мысли внятно, по человечески не могут, то и делать, поступать, думать, понимать тоже..
СсылкаПожаловаться
Шапку-невидимку нацепила и устранилась
Наталья ШустерВ ответ на .
.
Шапку-невидимку нацепила и устранилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сапоги -скороходы
Жужа
Коллега кто по должности?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Коллега кто по должности?
СсылкаПожаловаться
Начальник отдела
.В ответ на Аноним
Аноним
Начальник отдела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сунь ему взятку, чтобы отстал.
АнонимВ ответ на .
.
Сунь ему взятку, чтобы отстал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, правда?:))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Начальник отдела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего лишь? Заметь ему, что в работе он не столь активен, как в распускании рук, Можешь папкой ему по балде хлопнуть, шоб закрепить в его черепушке сказанное.))
Антон Шибаев
Сыт. Свидетелей нет, можно и убить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем