Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение коллеги женщины по отношению к коллеге , тоже женщине

Бесит коллега. Мне 29 лет, работаю в госучреждении. Сижу в кабине , я и 3 человека. двое мужчин и две женщины. Начальник (пожилой) пока в отпуске. Женщина вторая ( ей 35 лет), ведет себя странно. Сидит, сидит, и тут начинает говорить что то, но обращаясь не ко всем, а только ко второму мужчине. Истории рассказывает ему, и про своего ребенка, что он такой весь самый самый, и советуется что купить из бытового или просто подсаживается к нему и болтает. Делает это постоянно . Ко мне только по работе , если крайне что то нужно. Просто бесит немного. Что посоветуете?. я незамужем, парень есть, активная, позитивная. Никакой зависти к ней нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Maria Savchuk
Ну подбивает она клинья к сотруднику, вам-то что?
Рыба твоей мечты

Альфия Никонова
А в чем проблема? Может они хорошие друзья.
камея
Ну, дружит она только с этим мужчиной...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
вообще неинтересно
Что тут можно сделать.
Единственный способ: попросить начальника, что б сделал замечание и пропросил обсуждать личные вопросы в не рабочее время, т.к. это мешает работе.
АнонимВ ответ на ℑ
Что тут можно сделать.
Единственный способ: попросить начальника, что б сделал замечание и пропросил обсуждать личные вопросы в не рабочее время, т.к. это мешает работе.
СсылкаПожаловаться
отличная идея. Спасибо)
Аноним
отличная идея. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Шарикова Роликова
Да, она клинки подбивает к нему, а вас это видимо раздражает.
Елена Солнцева
А что именно бесит то? Вы ей не интересны, о чем ей с Вами то общаться?
Аноним
Мне неинтересен ее бред. Мужчина к которому она обращается давно женат и намного ее старше. Просто бесит то , что обращается только к нему. Я впринципе любую тему могу поддержать
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Мне неинтересен ее бред. Мужчина к которому она обращается давно женат и намного ее старше. Просто бесит то , что обращается только к нему. Я впринципе любую тему могу поддержать
СсылкаПожаловаться
А вам это надо?
АнонимВ ответ на Тамара
История переписки2
не нужна ее дружба. Просто она так это делает будто специально хочет вывести из себя
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться

Мар
Да радуйся, что этот ушат с информацией она не на тебя выливает.
Марина Горбунова
А Вы-то ей зачем? Виды-то у нее на мужчину, не на Вас.
Nata-2033
А как ей нужно рассказывать? Вставать на стульчик посреди комнаты и начинать вещать, чтобы все понимали, что это ко всем обращаются? Или вы считаете, что она должна это вам рассказывать, а не мужчине-коллеге? Может они давно уже вместе работают, поэтому она и рассказывает ему
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А как ей нужно рассказывать? Вставать на стульчик посреди комнаты и начинать вещать, чтобы все понимали, что это ко всем обращаются? Или вы считаете, что она должна это вам рассказывать, а не мужчине-коллеге? Может они давно уже вместе работают, поэтому она и рассказывает ему
СсылкаПожаловаться
работаем вместе года три . в одном кабинете сидим
Юлия
начальник выйдет - к нему подсаживайся
Психея Моисевна Клубничная
Вот ты банутая на в головууу!
Snowman
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем