Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение кота

Сделали прививку коту (4 года) от бешенства (дегельметизацию не проводили) все было вроде бы нормально. Но сегодня на 8 день, я замечаю странное поведение, он то бодр, весел, то вялый, иногда прячется по тёмным местам, то вдруг побежит, аппетит то есть то нет, туалет как обычно. Страшно вдруг это бешенство? Может кто сталкивался?Или это последствия прививки? Вакцинировался в 10 мес. последний раз.
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Жужа
Конечно, бешенство! Глисты взбунтовались, что им такую пирушку химией попортили.)
НаташаВ ответ на Жужа
Жужа
Конечно, бешенство! Глисты взбунтовались, что им такую пирушку химией попортили.)
СсылкаПожаловаться
Логически размышляя я понимаю, не совсем тумак, что кот если не бывает на улице совсем, не общается с себе подобными, как бы исключено, но....состояние его меня тревожит. Да и не всякая тема мадам это повод для издевок. Честно клоунада здесь уже порядком надоела. Клуб клоунов в другом месте.
ЖужаВ ответ на Наташа
Наташа
Логически размышляя я понимаю, не совсем тумак, что кот если не бывает на улице совсем, не общается с себе подобными, как бы исключено, но....состояние его меня тревожит. Да и не всякая тема мадам это повод для издевок. Честно клоунада здесь уже порядком надоела. Клуб клоунов в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте как вся эта клоунада надоела нам. Что ни тема - то перл идиотизма.
НаташаВ ответ на Жужа
Жужа
Представьте как вся эта клоунада надоела нам. Что ни тема - то перл идиотизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как то не замечаю что вам это надоело, профэссор.
ЖужаВ ответ на Наташа
Наташа
Я как то не замечаю что вам это надоело, профэссор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки вы как страусы - башка в песке и зад наружу. Лупим периодически. Чё с вами делать то еще?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наташа
Наташа
Логически размышляя я понимаю, не совсем тумак, что кот если не бывает на улице совсем, не общается с себе подобными, как бы исключено, но....состояние его меня тревожит. Да и не всякая тема мадам это повод для издевок. Честно клоунада здесь уже порядком надоела. Клуб клоунов в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем делать домашнему коту прививку от бешенства, если не выпускаете его на улицу? Терапевты своим детям-то не всегда прививки делают. Это неполезно.
Наталья Леонова
Зачем делать домашнему коту прививку от бешенства, если не выпускаете его на улицу? Терапевты своим детям-то не всегда прививки делают. Это неполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если надо будет перевезти в др город - то справку не дадут, если нет ветпаспорта с прививками и печатями ветеринара.
Ирина LAMBROSВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А если надо будет перевезти в др город - то справку не дадут, если нет ветпаспорта с прививками и печатями ветеринара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня коту-10 лет(смесь сибирского с персом), огромное красивое толстомордое животное!!! У врача были всего один раз, когда вывозила за границу!!! ни прививок, ни кастрировала-ничего!!! ему и так хорошо, я сама то, врачами редко пользуюсь-только стоматолог и гинеколог!, а уж кота по врачам таскать-бред!
Elena ElenaВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
у меня коту-10 лет(смесь сибирского с персом), огромное красивое толстомордое животное!!! У врача были всего один раз, когда вывозила за границу!!! ни прививок, ни кастрировала-ничего!!! ему и так хорошо, я сама то, врачами редко пользуюсь-только стоматолог и гинеколог!, а уж кота по врачам таскать-бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, у вас племенной кот? Почему не кастрировали? Мне так пришлось кофточку выкинуть. Пришла в гости, сняла, повесила на стул, и котик хозяйки ее пометил. Ну а на счет справки за границу - ваш кот конечно не представляет племенной ценности, тк помесь, но паспорт у вас должен был быть с отметками.
НаташаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А что, у вас племенной кот? Почему не кастрировали? Мне так пришлось кофточку выкинуть. Пришла в гости, сняла, повесила на стул, и котик хозяйки ее пометил. Ну а на счет справки за границу - ваш кот конечно не представляет племенной ценности, тк помесь, но паспорт у вас должен был быть с отметками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кот не племенной и он кастрирован. ничего не метит., паспорта нет.
Elena ElenaВ ответ на Наташа
Наташа
кот не племенной и он кастрирован. ничего не метит., паспорта нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташа, я не Вам писала. Ну нет паспорта - не беда, если возить никуда не собираетесь. А лучше заведите хотя бы блокнотик, чтоб знать когда какой препарат давали, дата, название лекарства, фирма производитель. Так не запутаетесь когда в последний раз проглистовывали. Хорошо что не метит, здоровья вашему котейке.
НаташаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Наташа, я не Вам писала. Ну нет паспорта - не беда, если возить никуда не собираетесь. А лучше заведите хотя бы блокнотик, чтоб знать когда какой препарат давали, дата, название лекарства, фирма производитель. Так не запутаетесь когда в последний раз проглистовывали. Хорошо что не метит, здоровья вашему котейке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже рассмотрелась. спасибо,
Ирина LAMBROSВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А что, у вас племенной кот? Почему не кастрировали? Мне так пришлось кофточку выкинуть. Пришла в гости, сняла, повесила на стул, и котик хозяйки ее пометил. Ну а на счет справки за границу - ваш кот конечно не представляет племенной ценности, тк помесь, но паспорт у вас должен был быть с отметками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, мой кот "не племенной"!, но красавец-не обманываю.И паспорт, и чип и справки все у нас есть, без этого Шереметьево просто не выпустит, но к врачам не разу больше не обращалась, зачем-он домашний, на улицу не ходит, с другими кошками не общается. А не кастрировала-он итак крупный-12 кг, а кастрированные, говорят жирнеют и не живут долго, так и живет нормальным котом!!!
Женщина весомых достоинствВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
у меня коту-10 лет(смесь сибирского с персом), огромное красивое толстомордое животное!!! У врача были всего один раз, когда вывозила за границу!!! ни прививок, ни кастрировала-ничего!!! ему и так хорошо, я сама то, врачами редко пользуюсь-только стоматолог и гинеколог!, а уж кота по врачам таскать-бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, разрешите вам предложить для вашего котейки другое прилагательное - толстокотанный
! Где-то в стихе раз попалось и прижилось, теперь всех пухликов так именую!
Женщина весомых достоинств
Ой, разрешите вам предложить для вашего котейки другое прилагательное - толстокотанный
! Где-то в стихе раз попалось и прижилось, теперь всех пухликов так именую!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, вот смотрите сами-толстомордый!!! и наглый, в руки не кому кроме меня не дается, ну а мне-когда "его величество" хочет, когда летели самолетом, его разрешили взять в салон(понравился он всем) и на контроле и стюардессам. Так там летела группа то ли японцев, то ли корейцев и все, сколько их было-подошли погладили
MargaritaВ ответ на Наташа
Наташа
Логически размышляя я понимаю, не совсем тумак, что кот если не бывает на улице совсем, не общается с себе подобными, как бы исключено, но....состояние его меня тревожит. Да и не всякая тема мадам это повод для издевок. Честно клоунада здесь уже порядком надоела. Клуб клоунов в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте.если пьёт воду.то это не бешенство.а вообще -надо к ветеринару сходить.
ИрчикВ ответ на Наташа
Наташа
Логически размышляя я понимаю, не совсем тумак, что кот если не бывает на улице совсем, не общается с себе подобными, как бы исключено, но....состояние его меня тревожит. Да и не всякая тема мадам это повод для издевок. Честно клоунада здесь уже порядком надоела. Клуб клоунов в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не исключено по той простой причине, что вы в обуви с улицы заходите в дом. Глистогонить перед прививками нужно в любом случае.
Евгения
Обратитесь к ветеринару.
НаташаВ ответ на Евгения
Евгения
Обратитесь к ветеринару.
СсылкаПожаловаться
В нашем городе нет, есть только заезжий раз в неделю.
Евгения
Извините. Была не в курсе.
Svetlana Nevazhno
Если воды не боится ,значит здоров котэ
НаташаВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
Если воды не боится ,значит здоров котэ
СсылкаПожаловаться
сегодня заметила что не притронулся к воде. А воды сам по себе и так боится, купаем редко, все исцарапаны всегда от этой процедуры.
Ирина LAMBROSВ ответ на Наташа
Наташа
сегодня заметила что не притронулся к воде. А воды сам по себе и так боится, купаем редко, все исцарапаны всегда от этой процедуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой кот-обожает купаться, летом, чуть ли не каждый день поливаю его просто так без шампуня, раз в 2-3 месяца мою, как положено, а так каждое утро-мордочку моем, лапки, когда жарко всего мочу, потом сидит сохнет на солнышке
ИрчикВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
а мой кот-обожает купаться, летом, чуть ли не каждый день поливаю его просто так без шампуня, раз в 2-3 месяца мою, как положено, а так каждое утро-мордочку моем, лапки, когда жарко всего мочу, потом сидит сохнет на солнышке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот умничка! Как своему дуралею это объяснить?))))
Жужа
Ясен перец, что раз в неделю, а раз в год приезжает кинщик с кином 10-ти летней давности.)) Зато интернет в эту тундру провели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем