Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странное поведение лучшей подруги

иногда мне кажется,что она любит меня не просто по-дружески,а намного больше....об этом говорят многие странности в её поведении...например она постоянно стремится находится рядом со мной,целыми днями 24 часа в сутки....мы и так видимся в школе..но не успею я переступить порог квартиры и раздется,как она уже трезвонит!болтает со мной о всякой херне,а мне надо заниматься готовкой уборкой и уроками....и прочими делами....через полчаса я говорю ей,что мне надо идти делать дела..а в ответ"ну вот так всегда,ты думаешь только о себе а на меня тебе плевать",и у меня еле-еле получается от неё отделаться....а ещё она меня ужасно ревнует,при чём не только к моим подругам,но даже к парням!!дело всё в том что я очень общительная,у меня много знакомых и друзей,а у неё кроме меня вообще нет ни одной подружки....если она позвонит мне и пригласит погуять,а я уже договорилась со своей компанией,начинаются обиды и упрёки....я предлагала ей погулять с ними,но она говорит что все мои друзья подлые твари и во всём используют меня,а вот она одна такая верная....это жутко раздражает,я мечтаю чтоб у неё наконец тоже появился какая то другая подруга..а уж её реакция на моих друзей парней-это вообще отдельный разговор....недавно я переписывалась с мальчиком и рассказывала ему про свои проблемы,а она стала подглядывать через плечо на мой телефон что я пишу и сказала"ты всегда всем всё о себе рассказываешь....это так тупо...а может ты ещё будешь докладывать своему парню,когда ты ходишь в туалет??"и мерзко засмеялась....мне кажется что моё общение с парнями это мягко говоря не её дело,я очень разозлилась и послала её...после этого она неделю донимала меня телефонными звонками,и умоляла чтоб мы помирились..я дала ей шанс....но сегодня я на секундочку отошла по делам,а ей оставила на сохранение свой телефон....в результате эта коза полезла смотреть мои смски,комментировать их и ржать...я разозлилась врезала ей наорала с матом и послала на....сказала что если она такая больная пусть даже на полметра ко мне больше не подходит...на что она разревелась и сказала"подумаешь,что я такого сделала,неадекватная идиотка...""а разве адекватно смотреть чужие смс,ведь это личная жизнь каждого??
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
коварный пупсик^_^В ответ на tim dy
tim dy
я понимаю,что у Вас есть Ваша мама, но я своей дочери еще в началке объяснила,что рукоприкладство-не метод. Она меня тоже раньше доводила до белого каления, и каюсь,не сдержалась пару раз,отвесила ей подзатыльник. Как же мне потом было стыдно, я просила прощения.Плакала. Но если Вам так хорошо жить- велком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поймите...я не буду бить хороших людей....но она редкостная стерва....
коварный пупсик^_^
поймите...я не буду бить хороших людей....но она редкостная стерва....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок. сами смотрите,как Вам поступать.Китайцы говорят- не каждый нам друг,но каждый учитель. Считайте,что она преподала Вам урок. Выбирайте тщательнее себе друзей и ставьте пароли на телефон.
коварный пупсик^_^В ответ на tim dy
tim dy
ок. сами смотрите,как Вам поступать.Китайцы говорят- не каждый нам друг,но каждый учитель. Считайте,что она преподала Вам урок. Выбирайте тщательнее себе друзей и ставьте пароли на телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хех..а вот второе я делать не буду....кроме неё я еще не встречала людей с такими закидонами....=)
Дениз
Пупсик, будьте осторожны... с такими подругами. Это она Вас использует, манипулируя обидой, хотя сама не понимает этого. Ходит за Вами постоянно, потому что зависима от Вас. Она Вам завидует! Это очевидно. Осторожно с ней, просто помните, хоть она и подруга - Вы ей ничем не обязаны. Согласна с Беловым - сегодня телефон - завтра рассорит Вас с парем. Или... к Вам в постель - такое тоже возможно в силу соверемнной культуры, ей же нужно Вас как-то контролировать)))
коварный пупсик^_^В ответ на Дениз
Дениз
Пупсик, будьте осторожны... с такими подругами. Это она Вас использует, манипулируя обидой, хотя сама не понимает этого. Ходит за Вами постоянно, потому что зависима от Вас. Она Вам завидует! Это очевидно. Осторожно с ней, просто помните, хоть она и подруга - Вы ей ничем не обязаны. Согласна с Беловым - сегодня телефон - завтра рассорит Вас с парем. Или... к Вам в постель - такое тоже возможно в силу соверемнной культуры, ей же нужно Вас как-то контролировать)))
СсылкаПожаловаться
да судя по-всему намечается групповухаXD
коварный пупсик^_^
да судя по-всему намечается групповухаXD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, а зачем Вы с ней дружите и говорите о ней как о лучшей подруге? Вам не приходило в голову, что Вы тоже поднимаете свой статус за её счет?
коварный пупсик^_^В ответ на Дениз
Дениз
Кстати, а зачем Вы с ней дружите и говорите о ней как о лучшей подруге? Вам не приходило в голову, что Вы тоже поднимаете свой статус за её счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю..может так оно и есть..=((но в первую очередь я хотела выговорится и поделится своей проблемой,потому что эта ситуация меня очень напрягает....а дружу я с ней потому что во-первых она прикольная девчёнка,когда у неё нет таких задвигов..а во-вторых я сто раз уже её посылала но она бегает за мно
коварный пупсик^_^В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
я не знаю..может так оно и есть..=((но в первую очередь я хотела выговорится и поделится своей проблемой,потому что эта ситуация меня очень напрягает....а дружу я с ней потому что во-первых она прикольная девчёнка,когда у неё нет таких задвигов..а во-вторых я сто раз уже её посылала но она бегает за мно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за мной как собачка.
коварный пупсик^_^В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
за мной как собачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может названивать целыми днями без перерыва и умолять помирится....если не беру трубку придёт и позвонит в домофон..не найдёт дома-будет ходить за мной по пятам в школе....мои друзья называют её только по фамилии и моим хвостиком..я сто раз пыталась с ней и по хорошему поговорить,что нельзя так,но не понимает она и всё тут.=(
коварный пупсик^_^
может названивать целыми днями без перерыва и умолять помирится....если не беру трубку придёт и позвонит в домофон..не найдёт дома-будет ходить за мной по пятам в школе....мои друзья называют её только по фамилии и моим хвостиком..я сто раз пыталась с ней и по хорошему поговорить,что нельзя так,но не понимает она и всё тут.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пупсик, я иду спать, может завтра постараюсь ещё ответить) Спокойной ночи!
коварный пупсик^_^
может названивать целыми днями без перерыва и умолять помирится....если не беру трубку придёт и позвонит в домофон..не найдёт дома-будет ходить за мной по пятам в школе....мои друзья называют её только по фамилии и моим хвостиком..я сто раз пыталась с ней и по хорошему поговорить,что нельзя так,но не понимает она и всё тут.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы скажите своим друзьям чтобы помягче с ней были....может и она сбавит обороты...?
коварный пупсик^_^В ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а вы скажите своим друзьям чтобы помягче с ней были....может и она сбавит обороты...?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они не ей в лицо а мне говорили.я ей этого не передаю...а ещё они говорят что у неё тяжёлый взгляд как у ведьмы,и когда она смотрит,кажется что она наносит порчу...
коварный пупсик^_^
я не знаю..может так оно и есть..=((но в первую очередь я хотела выговорится и поделится своей проблемой,потому что эта ситуация меня очень напрягает....а дружу я с ней потому что во-первых она прикольная девчёнка,когда у неё нет таких задвигов..а во-вторых я сто раз уже её посылала но она бегает за мно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это немного ошибка так: "я её посылаю, а она всё равно ходит". Значит, в душе Вы не хотите с ней расстаться, или просто неправильно посылаете.
Вообще Вы стыдитесь её?
коварный пупсик^_^В ответ на Дениз
Дениз
Не, это немного ошибка так: "я её посылаю, а она всё равно ходит". Значит, в душе Вы не хотите с ней расстаться, или просто неправильно посылаете.
Вообще Вы стыдитесь её?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не стыжусь.жалею....веть она дура не понимает,что я единственный человек,который ещё её закидоны терпит по доброте душевной..а она это абсолютно не ценит и продолжает нашу дружбу рушить,хотя она и так держится на волоске....
коварный пупсик^_^
нет не стыжусь.жалею....веть она дура не понимает,что я единственный человек,который ещё её закидоны терпит по доброте душевной..а она это абсолютно не ценит и продолжает нашу дружбу рушить,хотя она и так держится на волоске....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она Вам нужна не для той дружбы, о которой песни слагают. На её фоне Вы - хорошая добродетельная девушка. Вы самоутверждаетесь.
Вот представили бы Вы, что она о Вас говорит теми же фразами, что и Вы о ней...
коварный пупсик^_^В ответ на Дениз
Дениз
Она Вам нужна не для той дружбы, о которой песни слагают. На её фоне Вы - хорошая добродетельная девушка. Вы самоутверждаетесь.
Вот представили бы Вы, что она о Вас говорит теми же фразами, что и Вы о ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я на её фоне наоборот очень агрессивная и злая и люди видят только то какая плохая юля,обижает свою подружку,а она этим пользуется....а о том что этамилая подружка сама меня провоцирует никто не задумывается...ещё кто из нас самоутверждается...вы не правы,я бы поспорила.
коварный пупсик^_^
я на её фоне наоборот очень агрессивная и злая и люди видят только то какая плохая юля,обижает свою подружку,а она этим пользуется....а о том что этамилая подружка сама меня провоцирует никто не задумывается...ещё кто из нас самоутверждается...вы не правы,я бы поспорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но в своих то глазах Вы хорошая! Вы обе друг друга используете и провоцируете, просто не замечаете этого за собой, так как и ей и Вам хочется просто нормального хорошего отношения и любви. Но ни она ни Вы этого не даете друг другу, Вы боретесь друг с другом, и друг в дружке видите противника, а не друга.. в первую очередь.
Попробуйте научиться отстаивать свою территорию без агрессии, но стойко и четко, чтобы другие Вас уважали.
коварный пупсик^_^В ответ на Дениз
Дениз
Но в своих то глазах Вы хорошая! Вы обе друг друга используете и провоцируете, просто не замечаете этого за собой, так как и ей и Вам хочется просто нормального хорошего отношения и любви. Но ни она ни Вы этого не даете друг другу, Вы боретесь друг с другом, и друг в дружке видите противника, а не друга.. в первую очередь.
Попробуйте научиться отстаивать свою территорию без агрессии, но стойко и четко, чтобы другие Вас уважали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я адекватно себя оцениваю и не стыжусь говорить о своих недостатках:несдержанная,бываю груба....вспыльчивая.но понимаете я не желаю ей зла,сочувствую ей....у меня жалость не в том смысле что с каким то презрением,а реально искренне жаль человека....не хочу сказать что я ангел а она дерьмо....но я к ней всегда с добром,а она начинает свои комментарии,вести себя так....к чему всё это??хочет отыграться за мой счёт по поводу отсутствия личной жизни??она вчера мне звонила,я сказала что за побои извиняюсь но так как она себя ведёт это подло,пусть идёт к психологу или ищет себе парня,и не вымещает больше на мне свои комплексы....и что на продолжение дружбы пусть больше не рассчитывает.
коварный пупсик^_^
я адекватно себя оцениваю и не стыжусь говорить о своих недостатках:несдержанная,бываю груба....вспыльчивая.но понимаете я не желаю ей зла,сочувствую ей....у меня жалость не в том смысле что с каким то презрением,а реально искренне жаль человека....не хочу сказать что я ангел а она дерьмо....но я к ней всегда с добром,а она начинает свои комментарии,вести себя так....к чему всё это??хочет отыграться за мой счёт по поводу отсутствия личной жизни??она вчера мне звонила,я сказала что за побои извиняюсь но так как она себя ведёт это подло,пусть идёт к психологу или ищет себе парня,и не вымещает больше на мне свои комплексы....и что на продолжение дружбы пусть больше не рассчитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы разговаривали со своей мамой на эти темы? Мама что советует?
коварный пупсик^_^В ответ на Дениз
Дениз
А Вы разговаривали со своей мамой на эти темы? Мама что советует?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
маме эта ситуация и эта девочка категорически не нравится,она мне сочувствует,говорит что она мне дерьмо делает а я так долго её терплю...говорит что она мерзопакостная.совет даёт один:перестать её жалеть и драпать от неё,избегать всех контактов....и не давать себя в обиду не при каких обстоятельствах....
коварный пупсик^_^
маме эта ситуация и эта девочка категорически не нравится,она мне сочувствует,говорит что она мне дерьмо делает а я так долго её терплю...говорит что она мерзопакостная.совет даёт один:перестать её жалеть и драпать от неё,избегать всех контактов....и не давать себя в обиду не при каких обстоятельствах....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня складывается ощущение, что вы сами по каким-то своим причинам не хотите подругу отпускать от себя. Я имею в виду внутреннее движение, а не внешнее... Так что, возможно, пока действительно рано что-то делать - ситуация кажется еще не созревшей. Знаете, обычно если людей так нехорошо нечто сводит друг с другом, и при этом у них не получается разойтись - то иногда лучше подождать что будет дальше, во что созреет такой союз. И когда случится взрыв, раскрытие - тогда уже делать выводы и предпринимать кардинальные действия. Всё у Вас получится. Трудности на то и даны, чтобы научиться чему-то важному.
коварный пупсик^_^В ответ на Дениз
Дениз
У меня складывается ощущение, что вы сами по каким-то своим причинам не хотите подругу отпускать от себя. Я имею в виду внутреннее движение, а не внешнее... Так что, возможно, пока действительно рано что-то делать - ситуация кажется еще не созревшей. Знаете, обычно если людей так нехорошо нечто сводит друг с другом, и при этом у них не получается разойтись - то иногда лучше подождать что будет дальше, во что созреет такой союз. И когда случится взрыв, раскрытие - тогда уже делать выводы и предпринимать кардинальные действия. Всё у Вас получится. Трудности на то и даны, чтобы научиться чему-то важному.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну привязалась я к ней как никак мы с детского садика дружим....но раньше маленькая она была лучше.
коварный пупсик^_^
ну привязалась я к ней как никак мы с детского садика дружим....но раньше маленькая она была лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Маленькие все хорошие)))
ЛЕДЕНЕЦ
Девчонке самодостаточности не хватает, а еще она осознает, что по сути никому не нужна (друзьям имеется в виду), поэтому и держится за автора поста, поэтому устраняет всех конкурентов, будь это мальчики или девочки... была у меня такая подруга!
Дарья Дашкевич
познакомьте ее с симпатичным парнем и ей станет не до вас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем