Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странное поведение лучшей подруги

иногда мне кажется,что она любит меня не просто по-дружески,а намного больше....об этом говорят многие странности в её поведении...например она постоянно стремится находится рядом со мной,целыми днями 24 часа в сутки....мы и так видимся в школе..но не успею я переступить порог квартиры и раздется,как она уже трезвонит!болтает со мной о всякой херне,а мне надо заниматься готовкой уборкой и уроками....и прочими делами....через полчаса я говорю ей,что мне надо идти делать дела..а в ответ"ну вот так всегда,ты думаешь только о себе а на меня тебе плевать",и у меня еле-еле получается от неё отделаться....а ещё она меня ужасно ревнует,при чём не только к моим подругам,но даже к парням!!дело всё в том что я очень общительная,у меня много знакомых и друзей,а у неё кроме меня вообще нет ни одной подружки....если она позвонит мне и пригласит погуять,а я уже договорилась со своей компанией,начинаются обиды и упрёки....я предлагала ей погулять с ними,но она говорит что все мои друзья подлые твари и во всём используют меня,а вот она одна такая верная....это жутко раздражает,я мечтаю чтоб у неё наконец тоже появился какая то другая подруга..а уж её реакция на моих друзей парней-это вообще отдельный разговор....недавно я переписывалась с мальчиком и рассказывала ему про свои проблемы,а она стала подглядывать через плечо на мой телефон что я пишу и сказала"ты всегда всем всё о себе рассказываешь....это так тупо...а может ты ещё будешь докладывать своему парню,когда ты ходишь в туалет??"и мерзко засмеялась....мне кажется что моё общение с парнями это мягко говоря не её дело,я очень разозлилась и послала её...после этого она неделю донимала меня телефонными звонками,и умоляла чтоб мы помирились..я дала ей шанс....но сегодня я на секундочку отошла по делам,а ей оставила на сохранение свой телефон....в результате эта коза полезла смотреть мои смски,комментировать их и ржать...я разозлилась врезала ей наорала с матом и послала на....сказала что если она такая больная пусть даже на полметра ко мне больше не подходит...на что она разревелась и сказала"подумаешь,что я такого сделала,неадекватная идиотка...""а разве адекватно смотреть чужие смс,ведь это личная жизнь каждого??
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
клео ...
Как-то она не по-дружески себя ведет. Оно вам нужно, такое общение.
Юлия
поговорите с ней.тихо-мирно-спокойно.все объясните
коварный пупсик^_^В ответ на Юлия
Юлия
поговорите с ней.тихо-мирно-спокойно.все объясните
СсылкаПожаловаться
я уже сто раз пыталась,она вообще не понимает что лазить по чужим телефонам нельзя....
коварный пупсик^_^В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
я уже сто раз пыталась,она вообще не понимает что лазить по чужим телефонам нельзя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или не хочет понимать.
коварный пупсик^_^
я уже сто раз пыталась,она вообще не понимает что лазить по чужим телефонам нельзя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит громко-грубо-и четко
Алексанр БеловВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
я уже сто раз пыталась,она вообще не понимает что лазить по чужим телефонам нельзя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нах такая нужна!? сейчас в ваш телефон влезет,а потом и в постель к вашиму парню1 Или к вам лично1
коварный пупсик^_^В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну и нах такая нужна!? сейчас в ваш телефон влезет,а потом и в постель к вашиму парню1 Или к вам лично1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и нах такая нужна!? сейчас в ваш телефон влезет,а потом и в постель к вашиму парню1 Или к вам лично1

++++++++
Овсянка
мде...гр. "Тату" в жизни :D...
СветочВ ответ на Овсянка
Овсянка
мде...гр. "Тату" в жизни :D...
СсылкаПожаловаться
нет...просто у девочки переходный возраст и больная фантазия)))
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
нет...просто у девочки переходный возраст и больная фантазия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ереходный возраст-это точно)) а вот про фантазию-не скажии)))
у меня у подруги такой феномен есть в друзьях. ток им уж по 25 годков))))) там и с другими подругами ты мне изменяешь, и тебе лишь бы с мужиками тусить, и звонки с проверкой места дислокации. а все почему-потому что нет тр@халя %)) постоянного...
коварный пупсик^_^В ответ на Овсянка
Овсянка
что ереходный возраст-это точно)) а вот про фантазию-не скажии)))
у меня у подруги такой феномен есть в друзьях. ток им уж по 25 годков))))) там и с другими подругами ты мне изменяешь, и тебе лишь бы с мужиками тусить, и звонки с проверкой места дислокации. а все почему-потому что нет тр@халя %)) постоянного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она вообще не хочет секса.считает что ей ещё рано.
ОвсянкаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
она вообще не хочет секса.считает что ей ещё рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про секс счас..я тож считаю, что рано в таком возрасте)) просто бы ей парня найти)) пусть хоть целуется и его ревнует))
коварный пупсик^_^В ответ на Овсянка
Овсянка
я не про секс счас..я тож считаю, что рано в таком возрасте)) просто бы ей парня найти)) пусть хоть целуется и его ревнует))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у неё был один единственный мальчик в лагере но это было сто лет назад он уж наверно забыл кто это такая а она на нём зациклилась и до сих пор вспоминает=)
ОвсянкаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
у неё был один единственный мальчик в лагере но это было сто лет назад он уж наверно забыл кто это такая а она на нём зациклилась и до сих пор вспоминает=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юль. все в твоих руках))) девушке просто скажи: что ты такая сякая, на тебя никто не посмотрит, либо меняешься, либо пока и парней те не видать, как подруга говорю)))
не услышит. ну и черт с нй)) будет у тебя другая подружка)))
СветочВ ответ на Овсянка
Овсянка
что ереходный возраст-это точно)) а вот про фантазию-не скажии)))
у меня у подруги такой феномен есть в друзьях. ток им уж по 25 годков))))) там и с другими подругами ты мне изменяешь, и тебе лишь бы с мужиками тусить, и звонки с проверкой места дислокации. а все почему-потому что нет тр@халя %)) постоянного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фууу!!!накуя такие подруги???
коварный пупсик^_^В ответ на Светоч
Светоч
фууу!!!накуя такие подруги???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык вот и я думаю.накуя..=))
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
фууу!!!накуя такие подруги???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та уже привыкла. сказала, что научилась с ней справляться...шлет она ее..та пообижается и опять через недельку на горизонте вызревает)))
коварный пупсик^_^В ответ на Светоч
Светоч
нет...просто у девочки переходный возраст и больная фантазия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не понимаю её ревности к моим отношениям с парнями....
ОвсянкаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
просто не понимаю её ревности к моим отношениям с парнями....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
найди подружке мальчика)) или шли ее в шею)))
коварный пупсик^_^В ответ на Овсянка
Овсянка
найди подружке мальчика)) или шли ее в шею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она никому не нужна такая с таким характером....
ОвсянкаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
она никому не нужна такая с таким характером....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда объясни ей, что и тебе с таким характером она тоже не нужна)))
коварный пупсик^_^В ответ на Овсянка
Овсянка
тогда объясни ей, что и тебе с таким характером она тоже не нужна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сто раз но она пристала как репей=((
ОвсянкаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
сто раз но она пристала как репей=((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
избавится в таком случае от человека легко. труку не брать. не разговаривать..если ум есть на ус намотает и что-то начнет с собой делать, а если нет..ну к счастью для тебя есть еще много людей с которыми можно дружить=)
Светоч
учите ка лучше уроки...
Аля Страус
У меня нет подруг и это чудесно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем