Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение мужа

Я беременна, на 13 неделе. Ждём второго ребенка. В мае ездили в отпуск на 11 дней. Пожалели! В августе решили, что поедем отдыхать раздельно, потому что фирма без головы будет стоять на месте. Он генеральный директор, я управляющая.
В начале сентября любимый с другом пошли за туром. Взяли в Доминикану на 11 дней. Я в ноябре с дочерью и сестрой полечу в Тайланд.
Ничего не ёкало, в телефоне у него не рылась, личную страницу не изучала - у нас доверительные отношения. Так вот при сборе вещей в сумку в ночь перед отлетом я забыла положить дорожную аптечку. Легли спать. Проснулась попить воды и на кухне увидела эту самую аптечку. Понесла её в прихожую, чтобы упаковать. Открыла сумку, подняла разделитель отделений... а там коробка презервативов. Мы не пользуемся защитой! Поэтому они не могли остаться там с прошлой поездки. У меня ноги стали ванными. Я на автомате закрыла сумку и побрела в детскую. Там на столе лежал телефон супруга, заряжался. Я взяла его и вошла в сообщения. Последние смс мне ("Собери сумку, милая, пожалуйста! Я задержусь";), другу ("Оторвемся наконец-то!";) и сотрудникам поручения.
Я зашла в соц.сеть, а там просто рассадник "полезной" информации. Он с другим другом (женатым!) рассуждал об интимном различии доминиканок и славянок. Тот со знанием дела давал советы.
Муж уехал рано утром, меня не будил. Я в прострации!
Пошла к психологу на следующий день, едва втиснули в запись. Она объяснила его состояние моей беременностью. Мол у него стресс, он запутался. Ну и возраст 29-30 для мужчин кризисный. Ясно. Только я не могу отведать нем думать без слез: мы планировали беременность, он со мной ходил на скрининг, ночью обнимает животик, расширяем фирму на 2 филиала. Он звонил, а я не смогла с ним говорить. Меня в слезы всю унесло.
Интересно мужское мнение. Возможно вы с чем-то подобным сталкивались во время беременности вашей жены? Что происходит в голове молодого отца?
Мне нужна поддержка. Маме о таком не расскажешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Я Это
Да уж женщин не понять. То боятся тарелку лишнюю вымыть, то принимают измены мужа как само собой разумеющееся.
Екатерина
А с мужем поговорить? Никак не выходит?
Сидите ревите дальше.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А с мужем поговорить? Никак не выходит?
Сидите ревите дальше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваше мудрое слово
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ваше мудрое слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, я не претендую ни на мудрость, ни на оригинальность. Но я искренне не понимаю, почему вы мужу ничего не сказали сразу?? ДО того, как все произошло? Вам от этого легче стало?
VP VPВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автор, я не претендую ни на мудрость, ни на оригинальность. Но я искренне не понимаю, почему вы мужу ничего не сказали сразу?? ДО того, как все произошло? Вам от этого легче стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор спать легла!
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автор, я не претендую ни на мудрость, ни на оригинальность. Но я искренне не понимаю, почему вы мужу ничего не сказали сразу?? ДО того, как все произошло? Вам от этого легче стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и сочинил бы он ей какую-нибудь сказку на ходу. Типа, это я другу взял, он просил. А я ни-ни, ты что, милая, люблю только тебя. Вы что, мужиков не знаете?
натахари
ничего страшного...мужчины любовь и секс разделяют...вас он любит .
Ольга
Пусть летит. Когда позвонит о том, что долетел, все ему и расскажете. Если в течение 2 дней вернётся - значит любит, если продолжит отдыхать - значит нет. Дальше вам решать.
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Пусть летит. Когда позвонит о том, что долетел, все ему и расскажете. Если в течение 2 дней вернётся - значит любит, если продолжит отдыхать - значит нет. Дальше вам решать.
СсылкаПожаловаться
А если вернется в течении трех дней? Любит, но не сильно?
ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
А если вернется в течении трех дней? Любит, но не сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это значит, что любит, но билетов на самолёт не было ))))
Лошара ми контара
Позвонить на отдых, сказать, что все знаете и идете на аборт, смотреть реакцию. Нормальный вернется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем