Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение мужа

Я беременна, на 13 неделе. Ждём второго ребенка. В мае ездили в отпуск на 11 дней. Пожалели! В августе решили, что поедем отдыхать раздельно, потому что фирма без головы будет стоять на месте. Он генеральный директор, я управляющая.
В начале сентября любимый с другом пошли за туром. Взяли в Доминикану на 11 дней. Я в ноябре с дочерью и сестрой полечу в Тайланд.
Ничего не ёкало, в телефоне у него не рылась, личную страницу не изучала - у нас доверительные отношения. Так вот при сборе вещей в сумку в ночь перед отлетом я забыла положить дорожную аптечку. Легли спать. Проснулась попить воды и на кухне увидела эту самую аптечку. Понесла её в прихожую, чтобы упаковать. Открыла сумку, подняла разделитель отделений... а там коробка презервативов. Мы не пользуемся защитой! Поэтому они не могли остаться там с прошлой поездки. У меня ноги стали ванными. Я на автомате закрыла сумку и побрела в детскую. Там на столе лежал телефон супруга, заряжался. Я взяла его и вошла в сообщения. Последние смс мне ("Собери сумку, милая, пожалуйста! Я задержусь";), другу ("Оторвемся наконец-то!";) и сотрудникам поручения.
Я зашла в соц.сеть, а там просто рассадник "полезной" информации. Он с другим другом (женатым!) рассуждал об интимном различии доминиканок и славянок. Тот со знанием дела давал советы.
Муж уехал рано утром, меня не будил. Я в прострации!
Пошла к психологу на следующий день, едва втиснули в запись. Она объяснила его состояние моей беременностью. Мол у него стресс, он запутался. Ну и возраст 29-30 для мужчин кризисный. Ясно. Только я не могу отведать нем думать без слез: мы планировали беременность, он со мной ходил на скрининг, ночью обнимает животик, расширяем фирму на 2 филиала. Он звонил, а я не смогла с ним говорить. Меня в слезы всю унесло.
Интересно мужское мнение. Возможно вы с чем-то подобным сталкивались во время беременности вашей жены? Что происходит в голове молодого отца?
Мне нужна поддержка. Маме о таком не расскажешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Honney Pot
я так вам сочувствую(((
он думает ачетакова и все
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я так вам сочувствую(((
он думает ачетакова и все
СсылкаПожаловаться
пожалуй соглашусь, автору - постарайтесь забить
Не самая веселая Ангелина
пожалуй соглашусь, автору - постарайтесь забить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж нет, не забить. но донести до мужа мысль что он так потеряет семью.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну уж нет, не забить. но донести до мужа мысль что он так потеряет семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю не поможет, если муж _лядун
Не самая веселая Ангелина
пожалуй соглашусь, автору - постарайтесь забить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы вы это сделали?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы вы это сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы была не беременна, сходила бы налево и все
Бет Мидлер
психолог же не мог вам опустить в депрессию еще больше.
кто там в 30 лет запутывается. фигня все это.
просто вам надо понять, что секс с любовью вещи часто не взаимосвязанные. он вас любит. живот ваш тоже.
вот сможете ли вы принять его поведение при такой вот его любви - это уже ваш частный случай
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
психолог же не мог вам опустить в депрессию еще больше.
кто там в 30 лет запутывается. фигня все это.
просто вам надо понять, что секс с любовью вещи часто не взаимосвязанные. он вас любит. живот ваш тоже.
вот сможете ли вы принять его поведение при такой вот его любви - это уже ваш частный случай
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
психолог же не мог вам опустить в депрессию еще больше.
кто там в 30 лет запутывается. фигня все это.
просто вам надо понять, что секс с любовью вещи часто не взаимосвязанные. он вас любит. живот ваш тоже.
вот сможете ли вы принять его поведение при такой вот его любви - это уже ваш частный случай
СсылкаПожаловаться
кстати, плохой психолог вполне мог
Катерина ПелевинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
психолог же не мог вам опустить в депрессию еще больше.
кто там в 30 лет запутывается. фигня все это.
просто вам надо понять, что секс с любовью вещи часто не взаимосвязанные. он вас любит. живот ваш тоже.
вот сможете ли вы принять его поведение при такой вот его любви - это уже ваш частный случай
СсылкаПожаловаться
Ну да, При том, что он и до этого гулял, Просто автор не знала. Так что ничего не поменялось, кроме того, что она узнала. А вообще козел. Гуляешь, Так хоть шифруйся лучше
Бет МидлерВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Ну да, При том, что он и до этого гулял, Просто автор не знала. Так что ничего не поменялось, кроме того, что она узнала. А вообще козел. Гуляешь, Так хоть шифруйся лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда у них срывает крышу - шифровки становятся менее качественными
Elena PomorcevaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
когда у них срывает крышу - шифровки становятся менее качественными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо давно гуляет, раз ну совсем не шифруется
Бет МидлерВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Видимо давно гуляет, раз ну совсем не шифруется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю в этот раз по-другому.
жена беременна - куда денется
Elena PomorcevaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
думаю в этот раз по-другому.
жена беременна - куда денется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хз, второй ребёнок и если гн такой милый дома, то ему с ней комфортно и искать новую он пока что не планирует, так что просто уже перестал заморачиваться по поводу шифровки, раз жена не замечает, или делает вид,ч то не замечает.
Катерина Пелевина
Ну да, При том, что он и до этого гулял, Просто автор не знала. Так что ничего не поменялось, кроме того, что она узнала. А вообще козел. Гуляешь, Так хоть шифруйся лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, пожалуйста, мою бестактность - откуда вы знаете, что он до этого изменял?
МашкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
психолог же не мог вам опустить в депрессию еще больше.
кто там в 30 лет запутывается. фигня все это.
просто вам надо понять, что секс с любовью вещи часто не взаимосвязанные. он вас любит. живот ваш тоже.
вот сможете ли вы принять его поведение при такой вот его любви - это уже ваш частный случай
СсылкаПожаловаться

DinDon
да уж...не очень хорошая ситуация..у него в голове.."гульну в Доминикане и все шито крыто..не постоянная любовница ж"..и все бы ничего..только вы то теперь знаете...Если не уехал..презиками в лицо ткните...припугните..но в отпуск пустите..заочкует там гулять, если дорожит семьей
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на DinDon
DinDon
да уж...не очень хорошая ситуация..у него в голове.."гульну в Доминикане и все шито крыто..не постоянная любовница ж"..и все бы ничего..только вы то теперь знаете...Если не уехал..презиками в лицо ткните...припугните..но в отпуск пустите..заочкует там гулять, если дорожит семьей
СсылкаПожаловаться
не заочкует, она же никак не проверит
Nickеа́
К сожалению, такое часто происходит не только во время беременности :(
Катерина ПелевинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
К сожалению, такое часто происходит не только во время беременности :(
СсылкаПожаловаться
Да уж, совсем не вовремя
МарТa
если они едут в Домникану, то снимут в отеле соотечествениц, а не доминиканок
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на МарТa
МарТa
если они едут в Домникану, то снимут в отеле соотечествениц, а не доминиканок
СсылкаПожаловаться
не факт
Катерина Пелевина
Блин. Хоть поорите На него. Вам сейчас только не в себе держать. Козявку жалко внутри вас, ему точно страшно сейчас. А то что он хочет ляльку и загулы, Это между собой не связано.
Бет Мидлер
это у них называется "оторвусь напоследок"
Julia
Ничего странного.. И беременность ваша ни причем.. если есть возможность гульнуть- он это делает..но гуляет по умному- чтобы вы не узнали..Определитесь доя себя что вы хотите.. И только тогда делайте..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем