Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение мужа

Мой муж моряк.Дома бывает 4 через 4 месяца.Когда приходит домой мы все счастливы и радости нет конца.Но это только 4 месяца и тут снова собирается в рейс,и ведет себя так  как будто его подменили.И это не первый раз.Было так, что ему завтра улетать,а он звонит своим таким же морякам,что с чемоданами едет к ним на ночь.Т.е в моих проводах  он не нуждается.Был с ним разговор чуть не до развода дошло.Спрашиваю почему так поступаешь со мной.Ничего не сказал,а только буркнул-что эта моя жизнь и нечего истерики устраивать.Сейчас никуда не бежит,но перенес свою постель в другую комнату и сам себе готовит.Хотя мы не ругались.Единственное я его переспросила.В ответ-" да не раздражай ты меня" Через 2 дня ему в рейс.Некоторые знакомые говорят,что те кто ходит  море у них с мозгами не  в порядке.Не могут на берегу жить спокойно. Вот думаю,на кой черт я ему сдалась,если морское братство дороже всего.Скандалить не хочу,только нервы портить....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Встречаю же его с сыном.Обнимашки,целовашки все как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, обнялись раз в 8 месяцев(((
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Господи, обнялись раз в 8 месяцев(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я с любым своим другом обнимусь и расцелуюсь, если 4 месяца его не увижу.
Филомея
Он уже мыслями в море. Нельзя сравнивать, я на яхте всего неделю в году, но мыслями заранее уже там. Т.к. если всё не продумаешь, а там совсем другая жизнь, то огребешь по полной.
В этом году забыла перед яхтой от укачивания таблетки как правильно принимать и целый день помирала.
Дайте человеку настроиться!
Маргарита Добрускина
сколько лет вашему мужу ? скорей всего он уже не может , а не " не хочет " с вами спать. а признаться в этом не желает . а с мужиками он будет пить и трещать по душам . конечно он рвется с ними встретиться .
Маргарита Добрускина
сколько лет вашему мужу ? скорей всего он уже не может , а не " не хочет " с вами спать. а признаться в этом не желает . а с мужиками он будет пить и трещать по душам . конечно он рвется с ними встретиться .
СсылкаПожаловаться
42,да но когда я где -то задержусь упреки и обиды.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
42,да но когда я где -то задержусь упреки и обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и хорошо, значит он к вам еще не равнодушен, если обиды ... а зачем вам проводы , собрал чемодан и пусть едет к морякам-коллегам , у меня муж 10 лет в море ходил. проводы это готовить, стол накрывать, родных , друзей кормить. поить . оно вам надо ? я была рада когда он без проводов уезжал .
Маргарита Добрускина
сколько лет вашему мужу ? скорей всего он уже не может , а не " не хочет " с вами спать. а признаться в этом не желает . а с мужиками он будет пить и трещать по душам . конечно он рвется с ними встретиться .
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
нет там женщин.Он работает на транспортных судах,где экипаж сокращен.
Тан Kho
Да, сложно понять, когда так, без объяснений переезжают в другую комнату, еще и раздражать начинаешь человека...
Но это пару дней перед отъездом, и всё?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Да, сложно понять, когда так, без объяснений переезжают в другую комнату, еще и раздражать начинаешь человека...
Но это пару дней перед отъездом, и всё?
СсылкаПожаловаться
каждый раз такое...
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
каждый раз такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам уже рассказали, что думают. Займитесь эти дни собой и сыном)) пусть муж спокойно собирается в дорогу.
Вячеслав Р
У меня знакомые так она только и мечтает что бы свалил в море а он не очень хочет!
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
У меня знакомые так она только и мечтает что бы свалил в море а он не очень хочет!
СсылкаПожаловаться
Видно допекает ее своим характером?
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Видно допекает ее своим характером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит и вы донимаете!
Татьяна Волк
Вы спасибо говорите, что он у Вас на берегу в запои и в загулы не уходит. Многие моряки, и торгового флота, и военного, после рейса месяц с семьей общаются, затем месяц с друзьями встречаются, затем месяц начинают скучать по морям и опять подготавливаются в новый рейс: медкомиссия, аттестации... Моряк - это образ жизни, у него работа в море на 1 месте, а семья - на 2. Я знакома с семьями моряков и в моей семье были моряки. Я живу в портовом городе.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вы спасибо говорите, что он у Вас на берегу в запои и в загулы не уходит. Многие моряки, и торгового флота, и военного, после рейса месяц с семьей общаются, затем месяц с друзьями встречаются, затем месяц начинают скучать по морям и опять подготавливаются в новый рейс: медкомиссия, аттестации... Моряк - это образ жизни, у него работа в море на 1 месте, а семья - на 2. Я знакома с семьями моряков и в моей семье были моряки. Я живу в портовом городе.
СсылкаПожаловаться
конечно образ жизни.. и всегда рады приходит туда где есть дом,семья,а потом как с цепи срываются...Одна моя знакомая говорит,ну и чего ты тут переживаешь.Он в семью деньги привозит и есть на что жить,а у меня с моим береговым мужем даже цепи не на что купить.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
конечно образ жизни.. и всегда рады приходит туда где есть дом,семья,а потом как с цепи срываются...Одна моя знакомая говорит,ну и чего ты тут переживаешь.Он в семью деньги привозит и есть на что жить,а у меня с моим береговым мужем даже цепи не на что купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего он так ведет, когда тесты на безопасность мореплавания сдает или медкомиссию проходит. Для моряка не пойти в рейс - стресс огромный, они не могут долго на берегу находиться. Это как скалолазы. Так что будьте мудрее. У Вас впереди 4 месяца разлуки и спокойной жизни.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Скорее всего он так ведет, когда тесты на безопасность мореплавания сдает или медкомиссию проходит. Для моряка не пойти в рейс - стресс огромный, они не могут долго на берегу находиться. Это как скалолазы. Так что будьте мудрее. У Вас впереди 4 месяца разлуки и спокойной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно радует.Знаю,как только прибудет на корабль и пойдут СМСки и звонки и расспросы о нашей жизни без него.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Одно радует.Знаю,как только прибудет на корабль и пойдут СМСки и звонки и расспросы о нашей жизни без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и смиритесь с его странностями, они не такие уж и невыносимые. Зато есть разлука и встречи, а также материальный достаток. Другие женщины мечтают о такой жизни.
Fleur
А вы его спрашивали зачем ему спать в другой комнате и почему сам себе готовит? Причина в чём?
АнонимВ ответ на Fleur
Fleur
А вы его спрашивали зачем ему спать в другой комнате и почему сам себе готовит? Причина в чём?
СсылкаПожаловаться
не знаю.Видимо много переспрашиваю его,а его это раздражает.А переспрашиваю,потому бурчит себе под нос.
FleurВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю.Видимо много переспрашиваю его,а его это раздражает.А переспрашиваю,потому бурчит себе под нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно.
Татьяна Михайлова
Можно понять почему настроение портится, почему с друзьями встречается, но спать в другой комнате и готовить себе - никак в тему моря не вписывается.
Альфия Ижик
Возможно его другая провожает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем