Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2015, Главная форумов

Странное поведение мужчины

Здравствуйте ! Я хочу узнать мнение людей о странном поведении мужчины .В наше время многие знакомятся в интернете . Решила и я попробовать . Целью было - только общение . Я уже далеко не девочка . Дети взрослые . Замуж мне не надо  . Сексуально не озабочена .Где-то через неделю - пишет мне мужчина .Примерно , мой ровесник -на 4 года старше меня . Переписываемся о том о сем : об интересных событиях в жизни , путешествиях , детях . В общем , все пристойно .Мужчина вдовец , живет один  . Постепенно разговор стал уходить в сторону интима . Я дала понять - что мне это не нравится . На что он ответил - что влюбился в меня . Дальше- больше .Его письма становятся более откровенными . Признания в любви - все чаще .Я ему отвечаю- если ты так меня ,как говоришь , обожаешь , давай встретимся -посмотрим друг на друга , чтобы было понятнее . От встречи он всячески отказывается-говорит , что еще не время .Это все происходит в течение 2-х недель . Я уже устала от его горячих откровений- решила прекратить переписку . Он , вроде , сначала угомонился .Потом все началось сначала . Я считаю , что 2 недели это много для переписки , если человек ,как он говорит, подсел на меня . Другой , наверное , захотел посмотреть на меня вживую . На фото-обычный , в общем-то , приятный мужчина . физических недостатков не видно . В итоге , я ему перестала отвечать , а он заваливает меня письмами о любви Вот и объясните мне , что это такое было ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
Если цель только общение, то для этого встречаться ни к чему, достаточно скайпа вполне.Не надо кривить душой и хотя бы себе признаться,что хочется найти спутника жизни и когда опеделишься с намерением, тогда и добьёшся того, чего хочется.А если и себе говоишь, что посто общаться хочешь, то такие и мужчны попадаются, которые дальше общения в интернете не пойдут.
СсылкаПожаловаться
Если цель только общение, то для этого встречаться ни к чему, достаточно скайпа вполне.Не надо кривить душой и хотя бы себе признаться,что хочется найти спутника жизни и когда опеделишься с намерением, тогда и добьёшся того, чего хочется.А если и себе говоишь, что посто общаться хочешь, то такие и мужчны попадаются, которые дальше общения в интернете не пойдут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я и не кривлю душой . Спутника жизни не ищу . Была долго и счастливо замужем . Мне хватило . В инете собиралась только общаться . Но он даже скайпа не хочет .Амого говорит о любви . Вот мне и стало интересно на него посмотреть , не более того .
СсылкаПожаловаться
морская
Я и не кривлю душой . Спутника жизни не ищу . Была долго и счастливо замужем . Мне хватило . В инете собиралась только общаться . Но он даже скайпа не хочет .Амого говорит о любви . Вот мне и стало интересно на него посмотреть , не более того .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто долго и счастливо были замужем и им хватило, тем вполне и без скайпа общения в сети вполне достаточто и при этом с мужчинами общения стараются избежать и не надо ля-ля. что душой не кривишь.
СсылкаПожаловаться
Кто долго и счастливо были замужем и им хватило, тем вполне и без скайпа общения в сети вполне достаточто и при этом с мужчинами общения стараются избежать и не надо ля-ля. что душой не кривишь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
морская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, в отличие от Вас, мужчинам само определение "только для общения" по отношению к женщинам недоступно вообще!!!! Если, конечно, Вам не 70 лет. Но в этом случае он бы с Вами и не общался. У мужчин вся мозговая деятельность направлена в сторону секса! (Фрейда не читали?) А Вы, вместо того, чтобы сразу прекратить общение при первых сексуальных намеках, еще и продолжили, еще и на встрече настаиваете... У Вас, кстати, еще более неприглядный случай, Вам попался какой-то закомплексованный типчик, из тех, которые, не имея той жизни, которую хотят, сами себе ее придумывают в интернете, и ею типа живут. Скорее всего, фотка тоже не его.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Девушка, в отличие от Вас, мужчинам само определение "только для общения" по отношению к женщинам недоступно вообще!!!! Если, конечно, Вам не 70 лет. Но в этом случае он бы с Вами и не общался. У мужчин вся мозговая деятельность направлена в сторону секса! (Фрейда не читали?) А Вы, вместо того, чтобы сразу прекратить общение при первых сексуальных намеках, еще и продолжили, еще и на встрече настаиваете... У Вас, кстати, еще более неприглядный случай, Вам попался какой-то закомплексованный типчик, из тех, которые, не имея той жизни, которую хотят, сами себе ее придумывают в интернете, и ею типа живут. Скорее всего, фотка тоже не его.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
БРАВО! я тоже по наивности на такого подсела...и тоже уши развесила! и мне понадобилось 5 долгих лет...чтобы понять...а мужик-то...Клоун! но были и приятные и трогательные моменты ...меня это вытащило с глубокой дипрессии...после смерти мужа! а в общем...спасибо ему! семьи у нас не вышло...но даже и сейчас перекинутся смс приятно! и это тоже -ЖИЗНЬ.... от нее не надо отказываться...
СсылкаПожаловаться
морская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой виртуальный опыт общения с мужчинами
№ 1 попросил денег на операцию на сердце для дочери за что ему сразу же было предложено идти туда, где солнце не светит, я даже объяснила как пройти в то место.
№ 2 написал мне имейл на 4 страницах и очень оскорбился, что в ответ я не прислала ему историю своей жизни.
А так... все время пишут дядечки лет на 15-20 страше.
СсылкаПожаловаться
Он женат и хочет только вирта) Извините, но странно, что вы в людях вообще не разбираетесь, хотя судя по написанному, вам за 40, если не больше... Забейте на него! Угомонится и на другую переключится...
СсылкаПожаловаться
Он женат и хочет только вирта) Извините, но странно, что вы в людях вообще не разбираетесь, хотя судя по написанному, вам за 40, если не больше... Забейте на него! Угомонится и на другую переключится...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если бы это было не так, то просто проигнорировала бы ответ и всё.Никогда невиноватые в том. в чём обвиняют не доказывают никому и ничего.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я так думаю, что она и так у него не одна...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Я так думаю, что она и так у него не одна...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

спорт однако не знаю как называется но есть такое
СсылкаПожаловаться
Ольга
Возможно,этот мужчина стесняется своей внешности,на фото он моложе лет на 10,к примеру)Или очень смелый в вирте,в реале будет смущаться и вести себя совсем по другому(парень же во вчерашней теме об этом писал).Или он хочет,чтоб вы побольше к нему привыкли,привязались,а потом уже и смиритесь с тем,каков он на самом деле)Вариантов может быть масса.Тем более,вы говорите,что хотели просто общаться.Так бы и говорили,для дружбы,но реальной,чтобы вместе в кино в театр сходить,по парку погулять и пр.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Возможно,этот мужчина стесняется своей внешности,на фото он моложе лет на 10,к примеру)Или очень смелый в вирте,в реале будет смущаться и вести себя совсем по другому(парень же во вчерашней теме об этом писал).Или он хочет,чтоб вы побольше к нему привыкли,привязались,а потом уже и смиритесь с тем,каков он на самом деле)Вариантов может быть масса.Тем более,вы говорите,что хотели просто общаться.Так бы и говорили,для дружбы,но реальной,чтобы вместе в кино в театр сходить,по парку погулять и пр.
СсылкаПожаловаться
Спасибо . У Вас самый хороший и полный ответ , в отличие от других . Я тоже склонялась к мысли , что он просто стесняется в реале .
СсылкаПожаловаться
морская
Спасибо . У Вас самый хороший и полный ответ , в отличие от других . Я тоже склонялась к мысли , что он просто стесняется в реале .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, обитающий на сайте знакомств, да чего-то стесняется??? )))) Это что-то.
СсылкаПожаловаться
морская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы склоняетесь к мысли, которая вам всего ближе. На самом же деле, он не стесняется, он просто не хочет встречаться.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вы склоняетесь к мысли, которая вам всего ближе. На самом же деле, он не стесняется, он просто не хочет встречаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
100%
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
да нет продолжения романа...в парк иду сегодня с другом...и на рыбалку тоже завтра не с ним! если он только в вирте такой крутой...то пусть там и живет...я у компа жизнь не понимаю..
СсылкаПожаловаться
Автор, мутный тип, на фига вам в ваши годы столько напряга? Вам нужна лёгкость в отношениях, а не такой геморр)
СсылкаПожаловаться
Светик
1.наверно он чужие фото выставил -а сам некрасивый. 2.Может у него проблемы с потенцией) 3.Может он закомплексованный и боится женщин. Реальных женщин.
СсылкаПожаловаться
Ольга
А скорее всего,он просто сексуально озабоченный)))Изливает свои фантазии на женщину,с которой в реале,как он понимает,шансов понравиться у него нет.Маньяк,короче)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
А скорее всего,он просто сексуально озабоченный)))Изливает свои фантазии на женщину,с которой в реале,как он понимает,шансов понравиться у него нет.Маньяк,короче)))
СсылкаПожаловаться
скорее всего! или ему нужен только виртуальный секс.
СсылкаПожаловаться
Светик
скорее всего! или ему нужен только виртуальный секс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
мужику скучно... прошло и секс в пошлом.. скучно.. ты права
СсылкаПожаловаться
blesk
эммм... (чешу затылок)
СсылкаПожаловаться
blesk
эммм... (чешу затылок)
СсылкаПожаловаться
странные люди...Наивные...))))
СсылкаПожаловаться
Надея
странные люди...Наивные...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В чем странность людей на ваш взгляд наивных?Не такие мы уж и наивные как Вам кажется.Люди вообще то сначала знакомятся,прежде,а не о фантазиях своих пишут.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru