Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение мужчины

Здравствуйте ! Я хочу узнать мнение людей о странном поведении мужчины .В наше время многие знакомятся в интернете . Решила и я попробовать . Целью было - только общение . Я уже далеко не девочка . Дети взрослые . Замуж мне не надо  . Сексуально не озабочена .Где-то через неделю - пишет мне мужчина .Примерно , мой ровесник -на 4 года старше меня . Переписываемся о том о сем : об интересных событиях в жизни , путешествиях , детях . В общем , все пристойно .Мужчина вдовец , живет один  . Постепенно разговор стал уходить в сторону интима . Я дала понять - что мне это не нравится . На что он ответил - что влюбился в меня . Дальше- больше .Его письма становятся более откровенными . Признания в любви - все чаще .Я ему отвечаю- если ты так меня ,как говоришь , обожаешь , давай встретимся -посмотрим друг на друга , чтобы было понятнее . От встречи он всячески отказывается-говорит , что еще не время .Это все происходит в течение 2-х недель . Я уже устала от его горячих откровений- решила прекратить переписку . Он , вроде , сначала угомонился .Потом все началось сначала . Я считаю , что 2 недели это много для переписки , если человек ,как он говорит, подсел на меня . Другой , наверное , захотел посмотреть на меня вживую . На фото-обычный , в общем-то , приятный мужчина . физических недостатков не видно . В итоге , я ему перестала отвечать , а он заваливает меня письмами о любви Вот и объясните мне , что это такое было ?
морская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Леночка
Конечно это бред! Нормальный мужик через 2-3 пере иски обязательно встретиться , а не будет тр....... ть мозги! Скорее всего этот мужик и фото - разные люди! Не отвечайте на его письма!
Леночка
Мужикам вообще верить НЕЛЬЗЯ!!!!! А на сайте - особенно!!!!
Елена ГригорьеваВ ответ на Леночка
Леночка
Мужикам вообще верить НЕЛЬЗЯ!!!!! А на сайте - особенно!!!!
СсылкаПожаловаться
А попадаются обычно новички,когда люди там давно сидят,уже знают что к чему.А они дурачат голову людям и ржут.Это может быть молодые парни так развлекаются.
Сама по СебеВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А попадаются обычно новички,когда люди там давно сидят,уже знают что к чему.А они дурачат голову людям и ржут.Это может быть молодые парни так развлекаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно! Когда мы поругались пару лет назад, я снова зарегилась на сайте. Просто так, развлечься. И скажу вам, давно так не смеялась и откровенно не развлекалась (хотя раньше была вполне серьезна). Мне так смешны и забавны были некоторые экземпляры. )) На сайт заходила чисто посмеяться и настроение поднять.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Леночка
Леночка
Мужикам вообще верить НЕЛЬЗЯ!!!!! А на сайте - особенно!!!!
СсылкаПожаловаться
в наше время верить вообще нельзя никому , порой даже самому себе, мне можно
Елена ГригорьеваВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
в наше время верить вообще нельзя никому , порой даже самому себе, мне можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вам можно?
А.С. ЛермонтовВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А почему Вам можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве Лермонтов может обмануть
Елена ГригорьеваВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
разве Лермонтов может обмануть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и подумала.Только раньше Вы себе другой ник брали,но слова те же.Мне можно.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Так и подумала.Только раньше Вы себе другой ник брали,но слова те же.Мне можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще говоря . это из фильма "Семнадцать мгновений весны" , Л.Броневой в роли Мюллера говорит эти слова Штирлицу
Елена ГригорьеваВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
вообще говоря . это из фильма "Семнадцать мгновений весны" , Л.Броневой в роли Мюллера говорит эти слова Штирлицу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помню фильм, Мюллера и Штирлеца тоже не забыла,Вас бы наверняка тоже вспомнила,если бы Вы открыли личико"Гульчитай"
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Помню фильм, Мюллера и Штирлеца тоже не забыла,Вас бы наверняка тоже вспомнила,если бы Вы открыли личико"Гульчитай"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня вообще с памятью все в порядке.Склерозом не страдаю.Все помню.
Леночка
Вполне возможно!
Ирина
это онанист одиночка
А.С. ЛермонтовВ ответ на Ирина
Ирина
это онанист одиночка
СсылкаПожаловаться
не , это брачный аферист
Елена ГригорьеваВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
не , это брачный аферист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и подумала.
Рэм Ⓡ
Не стоит додумывать. Всё проще, чем вам хочется. Ему нужен виртуальный роман (без обязательств и затрат). На развлечение "секс по телефону" тратиться не хочет, вот и нашел бесплатное развлечение .
Ольга КравцоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не стоит додумывать. Всё проще, чем вам хочется. Ему нужен виртуальный роман (без обязательств и затрат). На развлечение "секс по телефону" тратиться не хочет, вот и нашел бесплатное развлечение .
СсылкаПожаловаться
Самая вероятная версия.. Типичный виртуал.. Тогда не понимаю-автор пишет, что хочет только ОБЩЕНИЯ.....Или все же встреч под луной?))))
Ольга Кравцова
Самая вероятная версия.. Типичный виртуал.. Тогда не понимаю-автор пишет, что хочет только ОБЩЕНИЯ.....Или все же встреч под луной?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, для неё общение и есть встречи под луной? ))
Ольга КравцоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, для неё общение и есть встречи под луной? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был такой случай. Стал мне писать мужик какой-то .Болгарин местный. Так мило мы с ним трендели в соц.сети. О политике, о жизни.. Как то раз,видно, застала его жена за этим занятием. Пишет мне уже она -вы кто? ..Где живете? ..Разговорились..О том, о сем..чисто по женски..Где лучше баранину покупать, по каким дням рынок там-то и там-то...Потом она мне своего стоматолога порекомендовала..Я написала поблагодарила...Потом дальше -Ты на машине? --Да.. --Давай пересечемся ...Давай...Вот и дружим с ней уже какой год..По магазинчикам пройдемся, в кафешке посидим...А ее виртуального мужа я так ни разу и не увидела..)))
Елена ГригорьеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У меня был такой случай. Стал мне писать мужик какой-то .Болгарин местный. Так мило мы с ним трендели в соц.сети. О политике, о жизни.. Как то раз,видно, застала его жена за этим занятием. Пишет мне уже она -вы кто? ..Где живете? ..Разговорились..О том, о сем..чисто по женски..Где лучше баранину покупать, по каким дням рынок там-то и там-то...Потом она мне своего стоматолога порекомендовала..Я написала поблагодарила...Потом дальше -Ты на машине? --Да.. --Давай пересечемся ...Давай...Вот и дружим с ней уже какой год..По магазинчикам пройдемся, в кафешке посидим...А ее виртуального мужа я так ни разу и не увидела..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смех да и только.
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не стоит додумывать. Всё проще, чем вам хочется. Ему нужен виртуальный роман (без обязательств и затрат). На развлечение "секс по телефону" тратиться не хочет, вот и нашел бесплатное развлечение .
СсылкаПожаловаться
Скорее всего ваш вариант самый правильный.
Аглая
да уже не странное, уже нормальное поведение! Женщины теперь должны ухаживать за мужчинами! А этот рукоблудник
Ольга Кравцова
А вот у меня вопрос. Они пишут сайт ЗНАКОМСТВ.. Не сайт же интимных или брачных знакомств. Вот я хочу познакомиться с женщинами. Да. я не лесби.. замужем..Но я хочу познакомиться в БГ с соотечественницами - мне этого общения не хватает. Именно с русскими.. Так там даже такого раздела нет. Я залезла на местный сайт. Ко мне посыпались как горох местные прЫнцы" ))) Да агрессивные какие..Не отвечаешь, так ругаются !!))) ...Написала "ищу девушку "..Блин, полезли лесбиянки )))) .....
Анна КофейноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А вот у меня вопрос. Они пишут сайт ЗНАКОМСТВ.. Не сайт же интимных или брачных знакомств. Вот я хочу познакомиться с женщинами. Да. я не лесби.. замужем..Но я хочу познакомиться в БГ с соотечественницами - мне этого общения не хватает. Именно с русскими.. Так там даже такого раздела нет. Я залезла на местный сайт. Ко мне посыпались как горох местные прЫнцы" ))) Да агрессивные какие..Не отвечаешь, так ругаются !!))) ...Написала "ищу девушку "..Блин, полезли лесбиянки )))) .....
СсылкаПожаловаться
Так вообще то в любом сайте знакомств есть строка "знакомлюсь для чего?" и там уже ставите галочки.Зрячие увидят, незрячие-чхать на них с высока
лалли
Да мужик только для вирта и знакомился! ему что нужно ваше ля-ля ?? Не исключено, что не только вам он пишет. а еще может сразу двум-трем одновременно даже. Сидит и разжигается у себя в своей конуре перед монитором, рука извините в штанах и подробно пишет как он с вас трусики снимает... Года три назад я познакомилась здесь в кулинарной группе с мужчиной, ну так просто рецепты написали друг другу, иногда писали о погоде и тд. Он вообще в другой стране живет. Иногда прекращалась переписка на подгода и больше.. Недавно мне женщина написала кто он такой, я его спросила, он подтвердил. Если ВЫ хотите такой вирт, пишите ему, но я его в черный список отправила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем