Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение мужчины

Здравствуйте ! Я хочу узнать мнение людей о странном поведении мужчины .В наше время многие знакомятся в интернете . Решила и я попробовать . Целью было - только общение . Я уже далеко не девочка . Дети взрослые . Замуж мне не надо  . Сексуально не озабочена .Где-то через неделю - пишет мне мужчина .Примерно , мой ровесник -на 4 года старше меня . Переписываемся о том о сем : об интересных событиях в жизни , путешествиях , детях . В общем , все пристойно .Мужчина вдовец , живет один  . Постепенно разговор стал уходить в сторону интима . Я дала понять - что мне это не нравится . На что он ответил - что влюбился в меня . Дальше- больше .Его письма становятся более откровенными . Признания в любви - все чаще .Я ему отвечаю- если ты так меня ,как говоришь , обожаешь , давай встретимся -посмотрим друг на друга , чтобы было понятнее . От встречи он всячески отказывается-говорит , что еще не время .Это все происходит в течение 2-х недель . Я уже устала от его горячих откровений- решила прекратить переписку . Он , вроде , сначала угомонился .Потом все началось сначала . Я считаю , что 2 недели это много для переписки , если человек ,как он говорит, подсел на меня . Другой , наверное , захотел посмотреть на меня вживую . На фото-обычный , в общем-то , приятный мужчина . физических недостатков не видно . В итоге , я ему перестала отвечать , а он заваливает меня письмами о любви Вот и объясните мне , что это такое было ?
морская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Зуля ИсраиловаВ ответ на морская
морская
Вы правы. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не за что,читаю комментарии и удивляюсь,сексуально озабоченных конечно же много людей в интернете.Но не все за этим идут.Много людей хотят общаться,найти друзей,а повезёт и найти друга жизни.Всё равно всё сложно складывается,нужно к каждому случаю относится индивидуально.
Зуля Исраилова
Две недели мало для реальной встречи.Некоторым нужно больше.Но и затягивать со встречей надолго не надо
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем