Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение мужчины

Здравствуйте ! Я хочу узнать мнение людей о странном поведении мужчины .В наше время многие знакомятся в интернете . Решила и я попробовать . Целью было - только общение . Я уже далеко не девочка . Дети взрослые . Замуж мне не надо  . Сексуально не озабочена .Где-то через неделю - пишет мне мужчина .Примерно , мой ровесник -на 4 года старше меня . Переписываемся о том о сем : об интересных событиях в жизни , путешествиях , детях . В общем , все пристойно .Мужчина вдовец , живет один  . Постепенно разговор стал уходить в сторону интима . Я дала понять - что мне это не нравится . На что он ответил - что влюбился в меня . Дальше- больше .Его письма становятся более откровенными . Признания в любви - все чаще .Я ему отвечаю- если ты так меня ,как говоришь , обожаешь , давай встретимся -посмотрим друг на друга , чтобы было понятнее . От встречи он всячески отказывается-говорит , что еще не время .Это все происходит в течение 2-х недель . Я уже устала от его горячих откровений- решила прекратить переписку . Он , вроде , сначала угомонился .Потом все началось сначала . Я считаю , что 2 недели это много для переписки , если человек ,как он говорит, подсел на меня . Другой , наверное , захотел посмотреть на меня вживую . На фото-обычный , в общем-то , приятный мужчина . физических недостатков не видно . В итоге , я ему перестала отвечать , а он заваливает меня письмами о любви Вот и объясните мне , что это такое было ?
морская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Надежда Сорокина
Если цель только общение, то для этого встречаться ни к чему, достаточно скайпа вполне.Не надо кривить душой и хотя бы себе признаться,что хочется найти спутника жизни и когда опеделишься с намерением, тогда и добьёшся того, чего хочется.А если и себе говоишь, что посто общаться хочешь, то такие и мужчны попадаются, которые дальше общения в интернете не пойдут.
Надежда Сорокина
Если цель только общение, то для этого встречаться ни к чему, достаточно скайпа вполне.Не надо кривить душой и хотя бы себе признаться,что хочется найти спутника жизни и когда опеделишься с намерением, тогда и добьёшся того, чего хочется.А если и себе говоишь, что посто общаться хочешь, то такие и мужчны попадаются, которые дальше общения в интернете не пойдут.
СсылкаПожаловаться
Я и не кривлю душой . Спутника жизни не ищу . Была долго и счастливо замужем . Мне хватило . В инете собиралась только общаться . Но он даже скайпа не хочет .Амого говорит о любви . Вот мне и стало интересно на него посмотреть , не более того .
Надежда СорокинаВ ответ на морская
морская
Я и не кривлю душой . Спутника жизни не ищу . Была долго и счастливо замужем . Мне хватило . В инете собиралась только общаться . Но он даже скайпа не хочет .Амого говорит о любви . Вот мне и стало интересно на него посмотреть , не более того .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто долго и счастливо были замужем и им хватило, тем вполне и без скайпа общения в сети вполне достаточто и при этом с мужчинами общения стараются избежать и не надо ля-ля. что душой не кривишь.
Надежда Сорокина
Кто долго и счастливо были замужем и им хватило, тем вполне и без скайпа общения в сети вполне достаточто и при этом с мужчинами общения стараются избежать и не надо ля-ля. что душой не кривишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Ваше мнение.
Светлана)))В ответ на морская
морская
Я и не кривлю душой . Спутника жизни не ищу . Была долго и счастливо замужем . Мне хватило . В инете собиралась только общаться . Но он даже скайпа не хочет .Амого говорит о любви . Вот мне и стало интересно на него посмотреть , не более того .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, в отличие от Вас, мужчинам само определение "только для общения" по отношению к женщинам недоступно вообще!!!! Если, конечно, Вам не 70 лет. Но в этом случае он бы с Вами и не общался. У мужчин вся мозговая деятельность направлена в сторону секса! (Фрейда не читали?) А Вы, вместо того, чтобы сразу прекратить общение при первых сексуальных намеках, еще и продолжили, еще и на встрече настаиваете... У Вас, кстати, еще более неприглядный случай, Вам попался какой-то закомплексованный типчик, из тех, которые, не имея той жизни, которую хотят, сами себе ее придумывают в интернете, и ею типа живут. Скорее всего, фотка тоже не его.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушка, в отличие от Вас, мужчинам само определение "только для общения" по отношению к женщинам недоступно вообще!!!! Если, конечно, Вам не 70 лет. Но в этом случае он бы с Вами и не общался. У мужчин вся мозговая деятельность направлена в сторону секса! (Фрейда не читали?) А Вы, вместо того, чтобы сразу прекратить общение при первых сексуальных намеках, еще и продолжили, еще и на встрече настаиваете... У Вас, кстати, еще более неприглядный случай, Вам попался какой-то закомплексованный типчик, из тех, которые, не имея той жизни, которую хотят, сами себе ее придумывают в интернете, и ею типа живут. Скорее всего, фотка тоже не его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БРАВО! я тоже по наивности на такого подсела...и тоже уши развесила! и мне понадобилось 5 долгих лет...чтобы понять...а мужик-то...Клоун! но были и приятные и трогательные моменты ...меня это вытащило с глубокой дипрессии...после смерти мужа! а в общем...спасибо ему! семьи у нас не вышло...но даже и сейчас перекинутся смс приятно! и это тоже -ЖИЗНЬ.... от нее не надо отказываться...
Надежда КлюеваВ ответ на морская
морская
Я и не кривлю душой . Спутника жизни не ищу . Была долго и счастливо замужем . Мне хватило . В инете собиралась только общаться . Но он даже скайпа не хочет .Амого говорит о любви . Вот мне и стало интересно на него посмотреть , не более того .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой виртуальный опыт общения с мужчинами
№ 1 попросил денег на операцию на сердце для дочери за что ему сразу же было предложено идти туда, где солнце не светит, я даже объяснила как пройти в то место.
№ 2 написал мне имейл на 4 страницах и очень оскорбился, что в ответ я не прислала ему историю своей жизни.
А так... все время пишут дядечки лет на 15-20 страше.
Иванна Петровская
Он женат и хочет только вирта) Извините, но странно, что вы в людях вообще не разбираетесь, хотя судя по написанному, вам за 40, если не больше... Забейте на него! Угомонится и на другую переключится...
Надежда СорокинаВ ответ на Иванна Петровская
Иванна Петровская
Он женат и хочет только вирта) Извините, но странно, что вы в людях вообще не разбираетесь, хотя судя по написанному, вам за 40, если не больше... Забейте на него! Угомонится и на другую переключится...
СсылкаПожаловаться
Если бы это было не так, то просто проигнорировала бы ответ и всё.Никогда невиноватые в том. в чём обвиняют не доказывают никому и ничего.
Иванна Петровская
Он женат и хочет только вирта) Извините, но странно, что вы в людях вообще не разбираетесь, хотя судя по написанному, вам за 40, если не больше... Забейте на него! Угомонится и на другую переключится...
СсылкаПожаловаться
Я так думаю, что она и так у него не одна...
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так думаю, что она и так у него не одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

спорт однако не знаю как называется но есть такое
Ольга
Возможно,этот мужчина стесняется своей внешности,на фото он моложе лет на 10,к примеру)Или очень смелый в вирте,в реале будет смущаться и вести себя совсем по другому(парень же во вчерашней теме об этом писал).Или он хочет,чтоб вы побольше к нему привыкли,привязались,а потом уже и смиритесь с тем,каков он на самом деле)Вариантов может быть масса.Тем более,вы говорите,что хотели просто общаться.Так бы и говорили,для дружбы,но реальной,чтобы вместе в кино в театр сходить,по парку погулять и пр.
морскаяВ ответ на Ольга
Ольга
Возможно,этот мужчина стесняется своей внешности,на фото он моложе лет на 10,к примеру)Или очень смелый в вирте,в реале будет смущаться и вести себя совсем по другому(парень же во вчерашней теме об этом писал).Или он хочет,чтоб вы побольше к нему привыкли,привязались,а потом уже и смиритесь с тем,каков он на самом деле)Вариантов может быть масса.Тем более,вы говорите,что хотели просто общаться.Так бы и говорили,для дружбы,но реальной,чтобы вместе в кино в театр сходить,по парку погулять и пр.
СсылкаПожаловаться
Спасибо . У Вас самый хороший и полный ответ , в отличие от других . Я тоже склонялась к мысли , что он просто стесняется в реале .
Сама по СебеВ ответ на морская
морская
Спасибо . У Вас самый хороший и полный ответ , в отличие от других . Я тоже склонялась к мысли , что он просто стесняется в реале .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, обитающий на сайте знакомств, да чего-то стесняется??? )))) Это что-то.
Рэм ⓇВ ответ на морская
морская
Спасибо . У Вас самый хороший и полный ответ , в отличие от других . Я тоже склонялась к мысли , что он просто стесняется в реале .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы склоняетесь к мысли, которая вам всего ближе. На самом же деле, он не стесняется, он просто не хочет встречаться.
Сама по СебеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы склоняетесь к мысли, которая вам всего ближе. На самом же деле, он не стесняется, он просто не хочет встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ольга
Ольга
Возможно,этот мужчина стесняется своей внешности,на фото он моложе лет на 10,к примеру)Или очень смелый в вирте,в реале будет смущаться и вести себя совсем по другому(парень же во вчерашней теме об этом писал).Или он хочет,чтоб вы побольше к нему привыкли,привязались,а потом уже и смиритесь с тем,каков он на самом деле)Вариантов может быть масса.Тем более,вы говорите,что хотели просто общаться.Так бы и говорили,для дружбы,но реальной,чтобы вместе в кино в театр сходить,по парку погулять и пр.
СсылкаПожаловаться
да нет продолжения романа...в парк иду сегодня с другом...и на рыбалку тоже завтра не с ним! если он только в вирте такой крутой...то пусть там и живет...я у компа жизнь не понимаю..
Иванна Петровская
Автор, мутный тип, на фига вам в ваши годы столько напряга? Вам нужна лёгкость в отношениях, а не такой геморр)
Светик
1.наверно он чужие фото выставил -а сам некрасивый. 2.Может у него проблемы с потенцией) 3.Может он закомплексованный и боится женщин. Реальных женщин.
Ольга
А скорее всего,он просто сексуально озабоченный)))Изливает свои фантазии на женщину,с которой в реале,как он понимает,шансов понравиться у него нет.Маньяк,короче)))
СветикВ ответ на Ольга
Ольга
А скорее всего,он просто сексуально озабоченный)))Изливает свои фантазии на женщину,с которой в реале,как он понимает,шансов понравиться у него нет.Маньяк,короче)))
СсылкаПожаловаться
скорее всего! или ему нужен только виртуальный секс.
мусик1000В ответ на Светик
Светик
скорее всего! или ему нужен только виртуальный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужику скучно... прошло и секс в пошлом.. скучно.. ты права
blesk
эммм... (чешу затылок)
НадеждаВ ответ на blesk
blesk
эммм... (чешу затылок)
СсылкаПожаловаться
странные люди...Наивные...))))
Елена ГригорьеваВ ответ на Надежда
Надежда
странные люди...Наивные...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем странность людей на ваш взгляд наивных?Не такие мы уж и наивные как Вам кажется.Люди вообще то сначала знакомятся,прежде,а не о фантазиях своих пишут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем