Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение мужчины или я себя накручиваю?!

Ну почему мне никак не везет с мужским полом?! К слову, мне 28 лет, разведена, есть доченька. Месяц назад пришла с работы вечером домой,я одна, ребенок у родителей. И так захотелось завыть от одиночества. Ну почему я? Почему только у меня все плохо в личной жизни. Одноклассницы уже дважды а то и трижды побывали замужем, БМ женился, взял женщину с детьми, сделали общего. И только одна... И тут мне приходит сообщение от человека, с которым мы давно знакомы, общались, но только перепиской. Он мл брат моей подруги.Хотя мы с ней общаемся сейчас редко. Клинья ко мне он подбивал, еще я замужем не была, потом когда развелась, беременная была. Я его постоянно отшивала. Но что в нем мне нравилось, так это то,что его не смущала наличие у меня ребенка. Даже наоборот, он всегда говорил,что готов стать не отчимом , а папой для нее.

Так вот...в этот раз я решилась таки на встречу. Приехал он на машине, посидели ч 3 в машине. Все ок. На след день снова пишет, давай встретимся и т.д. Встретились, на этот раз он мне подарил букет из роз. Что меня очень удивило. Т.к. цветы,кроме родителей и брата я давно не получала. После этого в сообщениях говорил, что влюбился, с ума сходит и т.д..Началась раб нед, причем для меня очень тяжелая. Через день он снова предложил встретиться, но я сказала, что смогу не раньше четверга. На что он начал, возмущаться, что это не выносимо видеться так редко и т.д. Вообщем на 3-ий раз я пригласила его домой. И вот после этого раза, я поняла,что и у меня что ёкнуло. На след день я поехала к своим родителям в область он к своим. Не виделись несколько дней. В Пн встретились, все хорошо. А после этого мы встретились только через 3 нед. Причина:его отмазы. То денег нет на бензин ко мне приехать, то болеет, то уборка, глажка, готовка, стирка и т д. Это 3 нед! Да, и по тел мы не общаемся со всем, только пепеписка. Нормалтно ли это???

В субботу мы очередной раз встретились, на это раз я была с дочкой дома. Приехал в 8 вечера,опять ссылаясь на то что двигал холодильник, мыл его, готовил есть. Сразу извинился, за то что не может ребенку ничего купить, т.к. нет денег. В итоге я попросила его остаться хотя бы на ночь. В 8:30 след дня он уже уехал. Т.к. дома дела...... у меня не укладывается в голове, как я могу быть на второстепенном месте? Я сравниваю его со своим бывшим. Тот каждую свободную минуту, старался бежать ко мне. А тут... все наоборот. Стоит ли мне ждатт чуда от этого человека? Или это все его отмазы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Софи
Хоспидяяяяяяя! Шо ж Вы такая навиная то? Вас ахнулли - удовольствие получили, всё, Вы больше не нужна. Так и будет дальше до тех пор, пока будете на каждое заигрывание вестись!
АнонимочкаВ ответ на Софи
Софи
Хоспидяяяяяяя! Шо ж Вы такая навиная то? Вас ахнулли - удовольствие получили, всё, Вы больше не нужна. Так и будет дальше до тех пор, пока будете на каждое заигрывание вестись!
СсылкаПожаловаться


Ирина ИвановаВ ответ на Софи
Софи
Хоспидяяяяяяя! Шо ж Вы такая навиная то? Вас ахнулли - удовольствие получили, всё, Вы больше не нужна. Так и будет дальше до тех пор, пока будете на каждое заигрывание вестись!
СсылкаПожаловаться
обидно, но так и есть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да уговорваить ей ся приятно, что ей, типа, показалось, а на самом деле, всё пучком и её любят и бешенно хотят )))))
Елена Семенова
видимо не зацепила
Юлия Л
он свое получил, дальше продолжать не интересно
Алексей СкабичевскийВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
он свое получил, дальше продолжать не интересно
СсылкаПожаловаться
Свое получил? Она ему задолжала?
Алексей Скабичевский
Свое получил? Она ему задолжала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, с юности задолжала ему))))
Алексей СкабичевскийВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ага, с юности задолжала ему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он гуманист, проценты скостил... Святой человек))))
мария АккуратоваВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Свое получил? Она ему задолжала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может просто понял, что не его
так нравилась, а при общении более тесном - не пошло
может ребенок начал раздражать
вроде что-то есть, какие-то старые эмоции
а разобраться сам не может, и девушку мучает
Алексей СкабичевскийВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
ну может просто понял, что не его
так нравилась, а при общении более тесном - не пошло
может ребенок начал раздражать
вроде что-то есть, какие-то старые эмоции
а разобраться сам не может, и девушку мучает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беда получается. И анонимка мается....
***fillskii@mail.ru
Пепеписка :) улыбнуло, весёлая описка.
Товарищ просто баки опустошил и ему полегчало, а может он увидел под одеждой то, что не ожидал увидеть.
Моногамус
пепеписка это уже хорошо.
Antanarivo
Ну и мамаши сидят со своими маникюрами ногти точат целыми днями и дочек своих этому учат.
Лоя
он всегда говорил,что готов стать не отчимом , а папой для нее.


Взрослая, вроде, а все уши развешиваете...
Каждого ухажера домой ведете и с дочерью знакомите?
ДругВ ответ на Лоя
Лоя
он всегда говорил,что готов стать не отчимом , а папой для нее.


Взрослая, вроде, а все уши развешиваете...
Каждого ухажера домой ведете и с дочерью знакомите?
СсылкаПожаловаться
и чо?? если ей так хочится??
ЛояВ ответ на Друг
Друг
и чо?? если ей так хочится??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе че? Мне вот захотелось так написать и че?
Алексей СкабичевскийВ ответ на Лоя
Лоя
А тебе че? Мне вот захотелось так написать и че?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж дон Пэтрофф, местный скайпопроповедник и почетный форумный блаженный. Мягче нужно с ним быть.))
Алексей Скабичевский
Это ж дон Пэтрофф, местный скайпопроповедник и почетный форумный блаженный. Мягче нужно с ним быть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю кто это) И я ему много раз говорила, чтобы не писал мне свою дури-муть) Да и ладно бы что доброе сбурагозил, пообщались бы, порассуждали, а то че-к-чему)
Алексей СкабичевскийВ ответ на Лоя
Лоя
Я знаю кто это) И я ему много раз говорила, чтобы не писал мне свою дури-муть) Да и ладно бы что доброе сбурагозил, пообщались бы, порассуждали, а то че-к-чему)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа у него такая, паству сию окормлять, да на крестный ход в лабаз оргтехники собирать денежку малую)))
Алексей Скабичевский
Работа у него такая, паству сию окормлять, да на крестный ход в лабаз оргтехники собирать денежку малую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пищит да лезет, называется))
Алексей СкабичевскийВ ответ на Лоя
Лоя
Пищит да лезет, называется))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну копеечка капает видимо какая-то от местной паствы. А лезет - так хочется большего))))
ДругВ ответ на Лоя
Лоя
Пищит да лезет, называется))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не пищи и не лезь и не будешь называться
Алексей Скабичевский
Работа у него такая, паству сию окормлять, да на крестный ход в лабаз оргтехники собирать денежку малую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
свистишь,чуда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем