Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение сестры

Нам с сестрой немного за 30 я не замужем  детей нет , у нее семья и двое детей. сегодня пятница, два выходных впереди. Сегодня она мне звонит и приглашает завтра за город к ним на дачу на шашлыки. Когда я отказалась - жутко обиделась и бросила трубку, потом уже что то напела матери - мать звонит ругается.
А я не хочу ехать по следующей причине:.
Я ездила по этой схеме к ним раньше. Приезжаешь, берешь мяса, вина, овощей, а у них пара бутылок пива и сосиски. Так получатся что приглашает она а кормлю шашлыками их я. Предлагала ей организовать, скинуться, мол давай переведу тебе на карту денег ты закупишься. Она все время отмазки ищет.
последний раз вообще выбесило, зная что у них опять ничего не будет  я купила всего побольше, потратилась где то на 3,5 тыс. приезжаю с сумками а они еще гостей пригласили своих и те тоже с пустыми руками. я не миллионер и зарабатываю не так много денег и еще ипотеку плач и кормить их друзей , да и их самих постоянно нет никакого желания. 
вообщем мы поссорились, а она еще и маме нажаловалась хотя считаю что она сама в корне не права. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Татьяна Милютина
Чем дальше вы от себя держите халявщиков - тем больше удовольствий. И кошелек в порядке и настроение на высоте)) Правильно сделали, тем более , что и сестра не совсем порядочный человек, как я погляжу.
Alex Diver
Электрические шашлычницы выпускались ещё в СССР. Нынче полно китайских по цене около 2 тыр. Так что можете купить такую и спокойно есть шашлык дома в одно лицо. :)
Камила Беседина
правильно вы все сделали, пусть она обижается. а маме так и скажите что кормить их друзей , да и их самих постоянно нет никакого желания, тк у них на столе только пара бутылок пива и сосиски.
okapi
В чем проблема приехать с бутылкой минералки и сарделькой? сами себя поставили в роль кошелька на ножках,теперь жалуетесь
Татьяна
Тут вопрос в другом ... Вам самой хочется в гости к сестре, или нет? Если хочется и приехать с пустыми руками считаете некрасивым, то накупите по эконом.варианту: килограмм курятины и себе бутылку вина, раз они пьют пиво. Если просто в гости не хочется, то вообще в чем проблема не ехать?
Адолина Дистервег
Надо было быть хитрее и сказать, что у вас герпес. Кстати, мама пусть сама едет. Или у нее герпес?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем