Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение сестры

Нам с сестрой немного за 30 я не замужем  детей нет , у нее семья и двое детей. сегодня пятница, два выходных впереди. Сегодня она мне звонит и приглашает завтра за город к ним на дачу на шашлыки. Когда я отказалась - жутко обиделась и бросила трубку, потом уже что то напела матери - мать звонит ругается.
А я не хочу ехать по следующей причине:.
Я ездила по этой схеме к ним раньше. Приезжаешь, берешь мяса, вина, овощей, а у них пара бутылок пива и сосиски. Так получатся что приглашает она а кормлю шашлыками их я. Предлагала ей организовать, скинуться, мол давай переведу тебе на карту денег ты закупишься. Она все время отмазки ищет.
последний раз вообще выбесило, зная что у них опять ничего не будет  я купила всего побольше, потратилась где то на 3,5 тыс. приезжаю с сумками а они еще гостей пригласили своих и те тоже с пустыми руками. я не миллионер и зарабатываю не так много денег и еще ипотеку плач и кормить их друзей , да и их самих постоянно нет никакого желания. 
вообщем мы поссорились, а она еще и маме нажаловалась хотя считаю что она сама в корне не права. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Лоля Разли
Она Вас просила покупать?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Она Вас просила покупать?
СсылкаПожаловаться
правильный вопрос.приехала бы с одним кусочком мяса и огурчиком и сьела бы все в одно лицо.
Лоля РазлиВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
правильный вопрос.приехала бы с одним кусочком мяса и огурчиком и сьела бы все в одно лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ну! Не знаю че она все покупает на всех, хочется шашлыков - положила себе в контейнер, приехала и слопала, нечо вончо всех подряд кормить)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Так ну! Не знаю че она все покупает на всех, хочется шашлыков - положила себе в контейнер, приехала и слопала, нечо вончо всех подряд кормить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто везет,на том едут. терпила
Лоля Разли
Я бы другим словом назвала, но меня зобанят)))
МимишкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
кто везет,на том едут. терпила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я всегда считала что кто зовет за город на шашлыки тот и кормит-и всегда возили с собой только бутылку вина или коньяка.и в ответ мы звали мы мясо покупали а люди алкоголь привозили по своей инициативе.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мимишка
Мимишка
а я всегда считала что кто зовет за город на шашлыки тот и кормит-и всегда возили с собой только бутылку вина или коньяка.и в ответ мы звали мы мясо покупали а люди алкоголь привозили по своей инициативе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лоля Разли
Она Вас просила покупать?
СсылкаПожаловаться
Просьба сама собой заложена в приглашении и по другому не должно быть,поэтому и обида
Насик Корасик
Ну и х... с ней. Тож мне проблема
ольга пестова
ну так маме нажалуйтесь, пусть ей мозги полощет.
Манюня
Вас позвали в гости, с вас вино и тортик. Зачем вы набираете мяса и всего остального?
ЕкатеринаВ ответ на Манюня
Манюня
Вас позвали в гости, с вас вино и тортик. Зачем вы набираете мяса и всего остального?
СсылкаПожаловаться
зачем тортик в жару на даче??? бутылочка вина и килограмм фруктов.
Манюня
Ну это ж образно))
Тут что угодно быть может.. смысл детям-мороженное, бабе-цветы))))
Я к тому, что мясо и всего остального на 3500 точно переть не надо
Анна СавельеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
зачем тортик в жару на даче??? бутылочка вина и килограмм фруктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дачу им еще и фрукты везти? Ну ни хрена себе! А шо у них вапще ничего нету тама)
ЕкатеринаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
На дачу им еще и фрукты везти? Ну ни хрена себе! А шо у них вапще ничего нету тама)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда в мае еду в деревню - беру с собой все - картоху, помидоры, огурцы... надо мной все ржут - типа в какую деревню ты едешь вообще? ))
А.С.Снежок
берите мясо и езжайте
ольга пестова
приедте с пустыми руками
ольга пестова
приедте с пустыми руками
СсылкаПожаловаться
вот,только так проучить и ещё глаза сделать
типа где шашлыки?))))
А.С Торт
Ха ля в щи цццца! Правильно сделала , что отказалась
А.С.СнежокВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Ха ля в щи цццца! Правильно сделала , что отказалась
СсылкаПожаловаться
ты уже и в анфас и в профиль рекламируешься))
А.С ТортВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
ты уже и в анфас и в профиль рекламируешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 акка в блоке
А.С.СнежокВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
2 акка в блоке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так тибе инада,курица памада
Анна
Приезжайте с пустыми руками. И на месте тоже отмазывайтесь, почему вы не купили. Скажите, думали, что все уже есть)
Rugelda
Какие у вас торгово-денежные отношения. Хочешь быть востребованной-плати.
Жужа
семейство скобарих.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем