Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное предложение.объясните ситуацию

Дорогие женщины, объясните ситуацию. Мне 23, но имею не стандартную внешность. У меня борода, и уже до воли приличной длины. так вот сегодня в метро, когда стоял возле турникетов, рылся в сумке искал кошелек, чтобы пройти. На секунду посмотрел на турникеты, и мне тут же, женщина лет 40-45, предложила пройти по её карте. При чём у меня такая же карта и проход по ней не бесплатный.
Сейчас у меня только две мысли, она подумала что мне лет 40. Или из-за все той же бороды подумала что я бомж, хотя одеваюсь вроде прилично. Есть ещё какие-то версии, зачем она предложила мне пройти  за её деньги, может я что-то не понимаю? Это же дико, чтобы женщина платила за мужчину, да ещё и в метро.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Elena Ilyhina
не парьтесь ...все нормально..живите спокойной жизнью и не вбивайте себе в голову разные мысли....
Екатерина Новикова
Терпеть не могу мужиков с бородой. Отрастят до колен и не поймешь сколько ему лет 20 или 70.
Элина Волкова
вызвали жалость
Елена Фокина
Так Вы, Автор ,чем теперь маетесь? Отрастить бороду ещё длиннее и ездить вообще бесплатно или ещё какая мысль завелась?
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Так Вы, Автор ,чем теперь маетесь? Отрастить бороду ещё длиннее и ездить вообще бесплатно или ещё какая мысль завелась?
СсылкаПожаловаться
Ничем. Бесплатно не пропустят все равно, документ нужен.
Кузница Фемиды
Фото в студию, пожалуйста.))
АнонимВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Фото в студию, пожалуйста.))
СсылкаПожаловаться
зачем?
Кузница ФемидыВ ответ на Аноним
Аноним
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы ответить на поставленные вопросы.))
АнонимВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Чтобы ответить на поставленные вопросы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это поможет вам ответить?
Кузница ФемидыВ ответ на Аноним
Аноним
это поможет вам ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, не только мне.))
Iris
Дико. Но и Вы достаточно дикий экземпляр - с длинной бородой.
Жаба-Мордоед
Не люблю бородастов. Кажется что у них там склад крошек, ништяков и мелких животных. Как в клавиатуре у сисадмина из анекдота.
Приветик, пукни в пакетик
Бесят бороды, реально старят лет на 10 минимум, зачем молодому парню выглядеть на 35?
Приветик, пукни в пакетик
Бесят бороды, реально старят лет на 10 минимум, зачем молодому парню выглядеть на 35?
СсылкаПожаловаться
Но они же мужчин старят, не вас, вам какое дело? Выбирайте парня без бороды и все.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Но они же мужчин старят, не вас, вам какое дело? Выбирайте парня без бороды и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой мужчина без и так без бороды) Ну не знаю, общаешься с человек и думаешь, что вроде взрослый человек, а такую чушь порет, а потом оказывается, что он на десять лет младше, чем выглядит и все становится на свои места. А вообще мой вопрос был о том, зачем молодому парню выглядеть значительно старше?
Приветик, пукни в пакетик
Мой мужчина без и так без бороды) Ну не знаю, общаешься с человек и думаешь, что вроде взрослый человек, а такую чушь порет, а потом оказывается, что он на десять лет младше, чем выглядит и все становится на свои места. А вообще мой вопрос был о том, зачем молодому парню выглядеть значительно старше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так же встречный вопрос : зачем взрослым женщинам выглядеть моложе????
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на vi.miss
vi.miss
ну так же встречный вопрос : зачем взрослым женщинам выглядеть моложе????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю...я за то, чтобы выглядеть на свой возраст, но хорошо.
Приветик, пукни в пакетик
Я не знаю...я за то, чтобы выглядеть на свой возраст, но хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть знакомых два брата. Разница 8 лет, нет бороды и всяких "уродвств"на лице, но всегда при новом знакомстве им дают возраст с точностью на оборот. генетика просто один в маму другой в папу
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на vi.miss
vi.miss
У меня есть знакомых два брата. Разница 8 лет, нет бороды и всяких "уродвств"на лице, но всегда при новом знакомстве им дают возраст с точностью на оборот. генетика просто один в маму другой в папу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И такое бывает, просто я не понимаю намеренного желания выглядеть хуже
Приветик, пукни в пакетик
И такое бывает, просто я не понимаю намеренного желания выглядеть хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему, сразу хуже? у меня нет никаких комплексов. Мне нравиться борода, нравиться как я выгляжу.
А на 20, 30 или 40. это уже другой вопрос.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
почему, сразу хуже? у меня нет никаких комплексов. Мне нравиться борода, нравиться как я выгляжу.
А на 20, 30 или 40. это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это прекрасно, а я просто выразила свое мнение, не более))
Приветик, пукни в пакетик
И такое бывает, просто я не понимаю намеренного желания выглядеть хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иногда люди это делают настолько неосознанно, например Я, в шышнадцать очень хотела быть взрослой, просто мне казалось что это самый подходящий возраст стать именно такой, ну и немного переборщила, что когда мне спустя 10 лет показали одно фото, я прям с искреннем любопытством спросила а кто эта экстравагантная дама, долго мы смеялись, у всех это происходит на подсознательном уровне. и в разное время.. Все люди экспериментируют над собой
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на vi.miss
vi.miss
иногда люди это делают настолько неосознанно, например Я, в шышнадцать очень хотела быть взрослой, просто мне казалось что это самый подходящий возраст стать именно такой, ну и немного переборщила, что когда мне спустя 10 лет показали одно фото, я прям с искреннем любопытством спросила а кто эта экстравагантная дама, долго мы смеялись, у всех это происходит на подсознательном уровне. и в разное время.. Все люди экспериментируют над собой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В14- 16 такое желание мне понятно
Тоже бывало)
Приветик, пукни в пакетик
В14- 16 такое желание мне понятно
Тоже бывало)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
идем по городу и когда увидим молодящуюся женщину, с тенями фиолетового цвета и губной по самый подбородок, короткую юбку или кофту прозрачную(это я конечно утрирую, но такие женщины и мужчины всегда выбиваются в толпе), ну любой вариант, молодеющей пенсии, спроси для чего? . Но я думаю вариант будет один, душа так себя чувствует
Margarita
Сбривайте бороду-вас приняли за дедушку!!!! Молодейте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем