Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное предложение.объясните ситуацию

Дорогие женщины, объясните ситуацию. Мне 23, но имею не стандартную внешность. У меня борода, и уже до воли приличной длины. так вот сегодня в метро, когда стоял возле турникетов, рылся в сумке искал кошелек, чтобы пройти. На секунду посмотрел на турникеты, и мне тут же, женщина лет 40-45, предложила пройти по её карте. При чём у меня такая же карта и проход по ней не бесплатный.
Сейчас у меня только две мысли, она подумала что мне лет 40. Или из-за все той же бороды подумала что я бомж, хотя одеваюсь вроде прилично. Есть ещё какие-то версии, зачем она предложила мне пройти  за её деньги, может я что-то не понимаю? Это же дико, чтобы женщина платила за мужчину, да ещё и в метро.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
16789
Екатерина Чернова
Мож понравились шибко
sunny hhghgh
Она приняла вас за сектанта блаженного))
АнонимВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Она приняла вас за сектанта блаженного))
СсылкаПожаловаться
хаха)
Нагайна
Она подумала, что ты, от старческой деменции, забыл взять социальную карту, вот и решила выручить)))
Я когда читать начала - думала женщина пишет. Глаза на лоб полезли. Борода до воли! До чего дожили!
АнонимВ ответ на Нагайна
Нагайна
Она подумала, что ты, от старческой деменции, забыл взять социальную карту, вот и решила выручить)))
Я когда читать начала - думала женщина пишет. Глаза на лоб полезли. Борода до воли! До чего дожили!
СсылкаПожаловаться
Старшому поколению никогда не понять, поколение младше.
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
Старшому поколению никогда не понять, поколение младше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы вообще о чем?
АнонимВ ответ на Нагайна
Нагайна
Это вы вообще о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я о том "До чего вы дожили!"
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
Это я о том "До чего вы дожили!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я дожила до 27 лет) И бороду до воли встречаю впервые
АнонимВ ответ на Нагайна
Нагайна
Я дожила до 27 лет) И бороду до воли встречаю впервые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ok)
Аноним
Старшому поколению никогда не понять, поколение младше.
Mаргарита Mамонова
Да ничего она не подумала, вы ей мешали пройти
Квант
я как-то ехал в городском транспорте... автобус... народу много... сидел... женщина стала рядом... лет тридцати... одета не очень, но чистенько... полновата так... уступил ей место, так она мне календарик какой-то сунула... ну... я так понял, в качестве благодарности что ли... не успел и сообразить, что происходит... когда вышел, посмотрел, рассмеялся... а потом подумал, ну что за времена такие... блин...
Виктория Куличенко
я тоже такая сердобольная. старичкам всегда подаю. и под локоток поддержать могу, если с маршрутки выходят...
Виктория Куличенко
я тоже такая сердобольная. старичкам всегда подаю. и под локоток поддержать могу, если с маршрутки выходят...
СсылкаПожаловаться
Молодчинка. умница)
Соловей
Многих женщин заводят бородатые и волосатые дядьки. Может, это лёгкое мерси за утренний ментальный оргазм.
АнонимВ ответ на Соловей
Соловей
Многих женщин заводят бородатые и волосатые дядьки. Может, это лёгкое мерси за утренний ментальный оргазм.
СсылкаПожаловаться
хаха))) тогда, я зря себе ломал голову, что это было, нужно было проходить в метро за её деньги))
СоловейВ ответ на Аноним
Аноним
хаха))) тогда, я зря себе ломал голову, что это было, нужно было проходить в метро за её деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, дают - бери!))
Матильда Де ла Моль
боже..она подумала,что вы живете в монастыре на правах в качестве "трудника"..приехали в город по делам,а деньги потеряли..вот решила помочь..бороды длинные часто у православных верующих..)
Fany Fish
может ей просто захотелось помочь, может вы ей сына напомнили, может она из загса шла после развода, вы ей понравились и она решила рискнуть и взбодриться, может у нее поездки лишние были и т.д. Что вы сразу о плохом-то думаете
Фоменко Наталья
Она просто подумала, что Вы все забыли дома (деньги, карты и т. д. ) и по-человечески решила помочь. Вот и все. Не заморачивайтесь.
Аласка Бела
Из-за бороды столько проблем
и нездоровые мысли в голову закрадываются.
Сбрей ее нафиг, старик Хоттабыч, блин.
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
да кто точно может ответить - никто - может она просто ждать не хотела - побыстрее прошли бы - да и все дела ---- другое меня смутило - вам трудно жить - сударь - это вот точно - если вопрос не надуман - конечно
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем