Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное приглашение 2

Всем привет! Это продолжение вчерашней темы. Тут просили отписаться.
Зашла я к нему в кабинет. Он был один. Вел себя нежно, но деловито. Даже под конец дня он сверкал и от него веяло свежестью. Сказал, что ему надо на рабочую встречу поехать, и попросил меня составить ему компанию, а также поддержать его позицию во время встречи. Дал время привести себя в порядок. Косметику я обновила и мы поехали в ресторан. По пути он обьяснил мне что и как надо говорить. Потом пришли 2 компаньона. Примерно через час они ушли, и шеф сказал что жутко устал и голоден, попросил провести с ним еще немного времени и поужинать вместе. Поехали в другое место. За все это время он не выходил за рамки дозволенного, не трогал меня, но когда мы сели в машину, он положил руку мне на колено и стал гладить. Во время ужина он брал меня за руку и погладил по щеке. А по дороге домой опять гладил по ноге, но как только его рука пошла вверх и он отодвинул подол юбки, я его остановила. Больше он не трогал меня.
Всю ночь не могла заснуть от мыслей. Поступила ли я правильно остановив его или глупость наделала? Потеряет ли он интерес ко мне теперь? А может у них привычка такая, гладить все что находится рядом? 
Подскажите, пожалуйста. И карьеру не хочется испортить, и сложно устоять перед соблазном...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
мила мила
вам бы романы писать
Олеся Загоровская
Отказывайте ему, это лучшее, что вы можете сделать. Если заинтересован, будет добиваться и что-то серьезное наметится.
Олеся Загоровская
Отказывайте ему, это лучшее, что вы можете сделать. Если заинтересован, будет добиваться и что-то серьезное наметится.
СсылкаПожаловаться
Вчерась было написано, что он глубоко женат и с кучей ребятни, чему там серьёзному быть? Только если повышение заработает лёжа.....
Kaspa Jones
На троечку.
IVIе4ТаТеJIь
А если он это щас пощитает?
каникулы бонифация
Нежно, но деловито) Почему то в голову пришло—я стою встревоженный, бледный, но ухоженый))
Невеста ДжокераВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Нежно, но деловито) Почему то в голову пришло—я стою встревоженный, бледный, но ухоженый))
СсылкаПожаловаться

каникулы бонифация
Нежно, но деловито) Почему то в голову пришло—я стою встревоженный, бледный, но ухоженый))
СсылкаПожаловаться

каникулы бонифация
Нежно, но деловито) Почему то в голову пришло—я стою встревоженный, бледный, но ухоженый))
СсылкаПожаловаться

наталья...
Даже не вспотел...
Невеста Джокера
Смотрите чтобы не вылететь с работы в кризис.
Оксана
Вы нам потом отпишите, чем дело-то в конце-концов закончилось. Ку думаю всеобщим удовольствием, судя по Вашему рассказу
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Вы нам потом отпишите, чем дело-то в конце-концов закончилось. Ку думаю всеобщим удовольствием, судя по Вашему рассказу
СсылкаПожаловаться
"Ну"
Я
Вы все правило сделали! молодец!
Go Sve
герасим и муму
Лариса Петрова
Когда во время ужина начал гладить по щеке - это означает. что вы отличный работник, не иначе) А когда под юбку полез - ну, что-нибудь придумайте, по сюжету - я типа не такая, в принципе-то)))
Лёвка ё
Ээх. Ему только секс с вами нужен, вы на какие то отношения расчитываете? Ужо не будет.
Жужа
Хотел расширить и углубить, как говаривал Горбачев, внешние и внутренние сношения.))) А Вы вот оказались не готовы к такому повороту дела.)
Elena Ilyhina
Вы все правильно сделали...еще больше стали притягательны для него...не такая как первая попавшаяся.....он будет Вас домогаться на сближение но тут уже Вам решать когда отдаться.....
Светлана)))
Кто ты есть на самом деле - за ту он тебя и принимает. Не понимаю, чего ты тут еще со своими псевдо-сомнениями голову всем морочишь. Если конечно это все вообще не фантазия скучающего юзера
Наточка
" А может у них привычка такая, гладить все что находится рядом? " А 2-х компаньонов он не гладил?
Солнышко Майское
ну дык, надо брать быка за рога. В следующий раз сама гладь и задирай брючины под столом
annanikolaevna77
Девушка мы бы уже все домохозяйками стали если так как вы рассуждать.мало ли что ему надо тактично дайте понять что вам это не нужно.если он дружит с головой до него дойдет.а так знаетели если на каждой работе всех ублажать то вообще что же будет:)
Marina
Прям на японскую песню похожа "а тому ли я дала?", но в данном случае "не дала я, не дала";)))
Allammа
А вы замужем или свободна? А он? Вам нужно было всё записывать на диктофон или типтого... если захочет уволить, был бы компромат...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем