Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странное соседство...

ну скажите не странное ли соседство Онкологического Центра и шикарной гостиницы, где вместе с посетителями могут и выйти на прогулку онколо больные люди на которых страшно смотреть, какой архитектор или может подрядчик может так глупо построить здание не спрашивая у трудящихся слово, я лично в жизни не приехала бы в эту гостиницу, пусть она будет самой самой....Или недавно построили Танхауз у нашей городской помойки, где квартиры в этом доме стоят бешеные деньги, амбре будет ароматизировать во всех уголках этого дома. Где понятия, где ум и разум человека! А у вас в городе есть такие строительства?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Сбыча МечтВ ответ на Визави
Визави
это Вы обратили внимание только потому, что не провели других параллелей. Тюрьма и рядом жилые дома например)
СсылкаПожаловаться
И что? У нас итюрьма в центре города , среди домов. В одном городе была тоже по работе в тюрьме - тоже среди жилого массива стоит. Что в этом такого, не понимаю?
ВизавиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И что? У нас итюрьма в центре города , среди домов. В одном городе была тоже по работе в тюрьме - тоже среди жилого массива стоит. Что в этом такого, не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
город как город, в каждом уважающем себя городе есть тюрьма, кладбище, ну и далее по списку, типично же)
Валетта
в больнице, где работала моя мама, морг присоединялся коридором к столовке. Когда подавали котлеты, шутки лились рекой..
ангел геланаВ ответ на Валетта
Валетта
в больнице, где работала моя мама, морг присоединялся коридором к столовке. Когда подавали котлеты, шутки лились рекой..
СсылкаПожаловаться
Это жестко((*
*****
ни одно общесьвенное здание не строится без оповещения трудящихся - в противном случае невозможно получить разрешение на строительство, а если уж трудящиеся не высказались против, то значит устраивает всех кроме Вас
ангел геланаВ ответ на *****
*****
ни одно общесьвенное здание не строится без оповещения трудящихся - в противном случае невозможно получить разрешение на строительство, а если уж трудящиеся не высказались против, то значит устраивает всех кроме Вас
СсылкаПожаловаться
может трудящимся никто не оповестил это?, а может трудящиеся махнули рукой. что бороться безполезно, все равно построят
ангел гелана
может трудящимся никто не оповестил это?, а может трудящиеся махнули рукой. что бороться безполезно, все равно построят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите перечень документов, необходимых для получения разрешения на строительство - один из пунктов оповещение через средства массовой информации - копия объявления о предстоящем строительстве для получения разрешения на строительство обязательна
Горчица ГорчичнаяВ ответ на *****
*****
ни одно общесьвенное здание не строится без оповещения трудящихся - в противном случае невозможно получить разрешение на строительство, а если уж трудящиеся не высказались против, то значит устраивает всех кроме Вас
СсылкаПожаловаться
вы где-то в другом мире живете,у нас сначала захватывают кусок земли ,строят,а потом оповещают ,как вы говорите трудящихся
Горчица Горчичная
вы где-то в другом мире живете,у нас сначала захватывают кусок земли ,строят,а потом оповещают ,как вы говорите трудящихся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное с Градостроительным кодексом знакома, и уж поверьте мне, жителю с другой планеты, если поднять документацию там все в норме ))))
Сбыча МечтВ ответ на *****
*****
ни одно общесьвенное здание не строится без оповещения трудящихся - в противном случае невозможно получить разрешение на строительство, а если уж трудящиеся не высказались против, то значит устраивает всех кроме Вас
СсылкаПожаловаться
Бу-га-га))) Вы в какой старне живете???)))
*****В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Бу-га-га))) Вы в какой старне живете???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я живу там где бухают и общаются с одними кобелями ))))
Горчица ГорчичнаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Бу-га-га))) Вы в какой старне живете???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы мне?Я живу на острове Крым.
Лу
Да, жутко....Были как-то на венчание в милой такой деревенской швейцарской церквушке...Выходим во двор-столы для аперитива накрыты, а в пару метрах-кладбище....
ангел геланаВ ответ на Лу
Лу
Да, жутко....Были как-то на венчание в милой такой деревенской швейцарской церквушке...Выходим во двор-столы для аперитива накрыты, а в пару метрах-кладбище....
СсылкаПожаловаться
нда не важное соседство. скорее страшное, но там в Швейцарии и кладбища не такие как у нас....
ангел гелана
нда не важное соседство. скорее страшное, но там в Швейцарии и кладбища не такие как у нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кладбище оно везде кладбище и, на мой взгляд, его не следует размещать там, где живые люди празднуют рождение и свадьбы
ангел геланаВ ответ на Лу
Лу
Кладбище оно везде кладбище и, на мой взгляд, его не следует размещать там, где живые люди празднуют рождение и свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мы так думаем и так хотим, а на самом деле получается. то что получилось)
Сбыча МечтВ ответ на Лу
Лу
Кладбище оно везде кладбище и, на мой взгляд, его не следует размещать там, где живые люди празднуют рождение и свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕзрен праздновать свадьбы в церквях! Для этого кабаки имеются! А кладбища и захоронения при церквях - это старинная традиция, которую не Вам менять!
Комментарий удален.Почему?
ЛуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блин, да хоррор это для вменяемого человека ржать и веселиться практически на могилах усопших. Вот хоть режь, мне лично это неприятно.
Комментарий удален.Почему?
ЛуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я как раз за размещение захоронений за городом "в лесу через поле". Никому не мешает... а кому надо умерших навестить, как-нибудь доберутся
Сбыча МечтВ ответ на Лу
Лу
я как раз за размещение захоронений за городом "в лесу через поле". Никому не мешает... а кому надо умерших навестить, как-нибудь доберутся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, кому надо поржать и побухать - доберутся за город и в кабак. Нехрен в пьяном виде в городе шататься.
Сбыча МечтВ ответ на Лу
Лу
Блин, да хоррор это для вменяемого человека ржать и веселиться практически на могилах усопших. Вот хоть режь, мне лично это неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пиздуй в кабак ржать и веселиться! Церкви не джля развлекухи и попоек построены!
Сбыча Мечт
Так пиздуй в кабак ржать и веселиться! Церкви не джля развлекухи и попоек построены!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто и не праздновал там свадьбу. Был лишь маленький "анштос" за здоровье молодых. И я не в состоянии поменять старинные традиции, каk бы мне этого ни хотелось.))) Просто выссказала мнение, что мне эта традиция не нравится. Имею право?
Сбыча МечтВ ответ на Лу
Лу
Да, жутко....Были как-то на венчание в милой такой деревенской швейцарской церквушке...Выходим во двор-столы для аперитива накрыты, а в пару метрах-кладбище....
СсылкаПожаловаться
И что? Не знали что у церквей как правило всегда кладбища имеются? А вот поляну во дворе церкви накрывать - моветон!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем