Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное воспитание дочерей.

Сын попросил разрешить ему пожить со своей девушкой в одной из наших квартир. Мне эта идея не очень понравилась, но проявила слабину и разрешила.Через пару месяцев родители этой девушки стали фонтанировать идеями, как бы улучшить имущественное положение их дочери за мой, естественно, счёт. Сначала было предложение написать дарственную на сына на квартиру, в которой они живут.Потом появилась гениальная идея продать эту квартиру, они добавят денег и у молодых будет большая квартира. Следующее предложение состояло в том,чтобы продать эту квартиру и ещё одну мою квартиру и на имя молодых купить большую квартиру. При этом у девушки есть своя квартира, то эта недвижимость ,конечно, не подлежит продаже.Почти год сыпались на меня эти предложения, наконец, терпение лопнуло. Муж поговорил с сыном и предложил ему с девушкой освободить квартиру вообще. Девушка обиделась и ушла от сына. Вот что происходит в головах родителей девушек?Откуда такие странные претензии?Что это вообще было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Элина
Я не верю
AlinaВ ответ на Элина
Элина
Я не верю
СсылкаПожаловаться
Я тоже)
МанюняВ ответ на Элина
Элина
Я не верю
СсылкаПожаловаться
И я..
Уже мне знают,что за бред придумать....
ТатьянаВ ответ на Элина
Элина
Я не верю
СсылкаПожаловаться
Тоже не верю.
NickeaВ ответ на Элина
Элина
Я не верю
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Уж чересчур навязчиво и примитивно.
Любовь Лисовская
Ну, а вдруг, да и получилось бы! А вы им кайф обломали!
Alina
Незнаю где вы таких девушек находите:D
ЛяляВ ответ на Alina
Alina
Незнаю где вы таких девушек находите:D
СсылкаПожаловаться
Полно таких,сами находятся
Ну Ваще Не Друг
Семейка аферистов
Любовь Пяткова
Тролль зеленый обыкновенный.
Ужасный НечеловекВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Тролль зеленый обыкновенный.
СсылкаПожаловаться
да вот не фига, моей сестре тоже поступали такие предложения, правда отношения были оформлены.
Любовь ПятковаВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
да вот не фига, моей сестре тоже поступали такие предложения, правда отношения были оформлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я понимаю, но брака не было, а автор вбросил и слился.))
Ужасный НечеловекВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да я понимаю, но брака не было, а автор вбросил и слился.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он просто плачет, в туалете, от обиды, что ему не верят)
Любовь Пяткова

Ужасный Нечеловек
он просто плачет, в туалете, от обиды, что ему не верят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее такие ужасные жилищные условия, что даже поплакать нет места, только в туалете. Я б тоже плакала, от обиды за недоверие)))
ЛарЫсса
нужно было рубить на корню, а не сопли разводить
Tatsiana Verbilo
Ну, а вдруг:))))) обломилось бы что-нибудь:)))
Тиночка
тролли совсем исписались. не интересно. ченить правдоподобнее придумайте.
Космея
она не обиделась)
ольга пестова
обычно такие "суперидеи" втихаря пытаются прокрутить.
Как вовремя они свое истинное лицо показали :)
Валентин Самойлов
Видел толстую девушку килограмм под 300 - ела кусок черного хлеба. Как она в таком состоянии живет.... Вот скажите что происходит в головах людей жрущих черный хлеб?
Валентин Самойлов
Видел толстую девушку килограмм под 300 - ела кусок черного хлеба. Как она в таком состоянии живет.... Вот скажите что происходит в головах людей жрущих черный хлеб?
СсылкаПожаловаться

Ева ВестаВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Видел толстую девушку килограмм под 300 - ела кусок черного хлеба. Как она в таком состоянии живет.... Вот скажите что происходит в головах людей жрущих черный хлеб?
СсылкаПожаловаться
А знаете, актуально же! Вот реально, чем думают. Такую же видела на кассе. В корзинке чипсы, сухари и все *овно. Может я бы и не обратила внимание, но жиром уже и мозг заплыл. Минут 10 тетка копошилась и не могла себя в кучу собрать, что ей нужно, что не нужно. В кошельке 500 рублей, набрала на 3 тысячи(
Валентин Самойлов
Видел толстую девушку килограмм под 300 - ела кусок черного хлеба. Как она в таком состоянии живет.... Вот скажите что происходит в головах людей жрущих черный хлеб?
СсылкаПожаловаться
так полнеют от белого вроде
Валентин СамойловВ ответ на Космея
Космея
так полнеют от белого вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скажите что происходит в головах людей жрущих белый хлеб?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем