Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное высказывание

Раз уж сегодня так много тем про тату, внесу и свою лепту. У меня дочь и сын, уже взрослые люди. У сына появилась женщина, у неё есть дочка 13 лет. Вчера у нас был семейный ужин в честь ДР мужа, сын пришёл со своей парой, ну и с ребёнком соответственно. Они встречаются около полугода, но это впервые раз как они пришли вместе на семейное торжество. До этого подруга сына никогда не встречалась с его сестрой, нашей дочкой. Живет она в Москве, у неё очень классная работа - она актёр дубляжа и озвучивает преимущественно мультики. Девочка об этом знала и очень мечтала с ней познакомится. Дочка у меня самый настоящий гик, она увлекается всякими подростковыми и детскими штуками, хотя ей уже 25 и детё есть. Ну и самое главное, у неё много тату. Женщине сына это явно не понравилось. Ну это дело вкуса. Во время ужина она как бы в шутку говорила, что тату для ш*юх, и вообще у таких людей не все дома. Дочка тоже шутила, мол, люди, знающие клингонский в принципе с приветом. После ужина все кроме меня и подруги сына сели смотреть кино, мы ушли на кухню пить чай. Я ей рассказываю всякое, а она такая, дааа, испортила Москва вашу дочку. А я говорю, что она всегда такой была. А она, если моя дочь вдруг такой станет, она (мать) сделает все, чтобы её исправить.
Я вот думаю, зачем она мне это сказала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
1345678919
Я, снова я и...В ответ на Alex Diver
Alex Diver
Да хрен вам. Встречаются вакансии причем на работу за границей где прямо сказано что не должно быть никаких татуировок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие? У меня нет тату, я не их фанат. Но когда я встречаю такие высказывания, всегда спрашиваю - можно конкретно- куда не возьмут с тату?
Я, снова я и...
Какие? У меня нет тату, я не их фанат. Но когда я встречаю такие высказывания, всегда спрашиваю - можно конкретно- куда не возьмут с тату?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например с татухами не берут работать на круизные суда и яхты. Так что мечтающим склеить олигарха дорожка туда заказана... ;)
Я, снова я и...В ответ на Alex Diver
Alex Diver
Например с татухами не берут работать на круизные суда и яхты. Так что мечтающим склеить олигарха дорожка туда заказана... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как интересно. Нужно будет рассказать своему куму.он капитан, что на круизный лайнер его не возьмут ну никак, только на нефтеналивной.
А Вы уверены, что все хотят работать на круизных судах?
Я, снова я и...
Как интересно. Нужно будет рассказать своему куму.он капитан, что на круизный лайнер его не возьмут ну никак, только на нефтеналивной.
А Вы уверены, что все хотят работать на круизных судах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лошара ваш кум... ;) Дофига мест где важен внешний вид работников и народ с татухами летит мимо вакансий как фанера над Парижем.
Я, снова я и...В ответ на Alex Diver
Alex Diver
Лошара ваш кум... ;) Дофига мест где важен внешний вид работников и народ с татухами летит мимо вакансий как фанера над Парижем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стесняюсь спросить - их там раздевают на собеседовании?))) А у кума все хорошо, 13 000 евро зарплата на перманентном контракте.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
В какие такие "приличные места"?
21й век на дворе, уже в оксбридже давно можно преподавать, имея татухи. Ну, может, в ресторан какой в Усть-Пи*дюсинске и не возьмут. Чем дремучей люди, тем больше в них снобизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне покажите хоть одного большого чиновника с татуировками... Это чувство приличия, оно не всем свойственно.. Общество дичает, вы правы.. После Игры Престолов меня не удивляет ничего..
Москвичка с рублевки
Вы мне покажите хоть одного большого чиновника с татуировками... Это чувство приличия, оно не всем свойственно.. Общество дичает, вы правы.. После Игры Престолов меня не удивляет ничего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тату имеют привычку скрываться под одеждой. Покажите хоть одного чиновника на плаже :)
Москвичка с рублевкиВ ответ на Аноним
Аноним
Тату имеют привычку скрываться под одеждой. Покажите хоть одного чиновника на плаже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У чиновников нет тату.. я это утверждаю.. это вы мне покажите, что есть..
Москвичка с рублевки
Вы мне покажите хоть одного большого чиновника с татуировками... Это чувство приличия, оно не всем свойственно.. Общество дичает, вы правы.. После Игры Престолов меня не удивляет ничего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот
Москвичка с рублевкиВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Ну вот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это кто?
Москвичка с рублевки
Это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Премьер-министр Канады. Может, он недостаточно большой "чиновник"?
Москвичка с рублевкиВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Премьер-министр Канады. Может, он недостаточно большой "чиновник"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ребенок... на руководящей должности)))
Это исключение из правил, что только подчеркивает правило..
Москвичка с рублевки
А ребенок... на руководящей должности)))
Это исключение из правил, что только подчеркивает правило..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая глупая отмаза. Просто признали бы, что неправы... это выглядело бы гораздо красивее...
Москвичка с рублевкиВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Какая глупая отмаза. Просто признали бы, что неправы... это выглядело бы гораздо красивее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ребенка мне привели в пример..
Вы серьезных людей покажите, уровня Лаврова..
Москвичка с рублевки
Вы ребенка мне привели в пример..
Вы серьезных людей покажите, уровня Лаврова..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть, стар перов? Не, у них слишком много предубеждений. Не ума, подчеркну, а предубеждений.
У Черчилля была тату...
Москвичка с рублевкиВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
То есть, стар перов? Не, у них слишком много предубеждений. Не ума, подчеркну, а предубеждений.
У Черчилля была тату...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это люди правят..
Конечно... у них жизненный опыт..
У нас уже правили непрофессионалы.. привели к многомиллионным потерям населения..
Есть фото Черчиля с тату?
Москвичка с рублевки
Это люди правят..
Конечно... у них жизненный опыт..
У нас уже правили непрофессионалы.. привели к многомиллионным потерям населения..
Есть фото Черчиля с тату?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А есть фото голого Лаврова? Может, у него там крест на все пузо

У Черчилля была армейская тату, это ни разу не тайна.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
А есть фото голого Лаврова? Может, у него там крест на все пузо

У Черчилля была армейская тату, это ни разу не тайна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давайте фото... У меня тоже есть знакомый, что в армии с пьяну её сделал.. очень стеснялся потом..
Москвичка с рублевки
Давайте фото... У меня тоже есть знакомый, что в армии с пьяну её сделал.. очень стеснялся потом..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет уж, сначала Вы
Москвичка с рублевкиВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Нет уж, сначала Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня нет...
Москвичка с рублевки
У меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну тогда не требуйте от меня. Так же просто доверяйте голословным утверждениям, как и я вашим
Москвичка с рублевкиВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Ну тогда не требуйте от меня. Так же просто доверяйте голословным утверждениям, как и я вашим
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понятно что не можете.. я и не сомневалась..
Москвичка с рублевки
Понятно что не можете.. я и не сомневалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Даже если бы могла, не стала б. Всё равно Вы тут же отбрешетесь какой-нибудь глупостью, как в случае с Трюдо. Тех, кто придумал "исключение подтверждает правило" нужно пристрелить и сжечь...
Москвичка с рублевкиВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Даже если бы могла, не стала б. Всё равно Вы тут же отбрешетесь какой-нибудь глупостью, как в случае с Трюдо. Тех, кто придумал "исключение подтверждает правило" нужно пристрелить и сжечь...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У SS тоже говорят были татуировки в войну? чтобы не могли отрицать причастность свою к элитным войскам.. У римских воинов тоже.. Военные тату это другое...
Я, снова я и...В ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
Понятно что не можете.. я и не сомневалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если честно, лично я не помню навскидку фото чиновников с пляжа. Может, и есть у них тату, но им от 50 как правило. Если молодых брать, то там почти наверняка есть. Но спасибо, Вы меня лично заинтересовали, я прямо буду высматривать теперь). У меня, кстати, тату нет, хотя на мою карьеру это бы не повлияло, я адвокат, у судей татушки есть. сама видела)
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем