Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное высказывание

Раз уж сегодня так много тем про тату, внесу и свою лепту. У меня дочь и сын, уже взрослые люди. У сына появилась женщина, у неё есть дочка 13 лет. Вчера у нас был семейный ужин в честь ДР мужа, сын пришёл со своей парой, ну и с ребёнком соответственно. Они встречаются около полугода, но это впервые раз как они пришли вместе на семейное торжество. До этого подруга сына никогда не встречалась с его сестрой, нашей дочкой. Живет она в Москве, у неё очень классная работа - она актёр дубляжа и озвучивает преимущественно мультики. Девочка об этом знала и очень мечтала с ней познакомится. Дочка у меня самый настоящий гик, она увлекается всякими подростковыми и детскими штуками, хотя ей уже 25 и детё есть. Ну и самое главное, у неё много тату. Женщине сына это явно не понравилось. Ну это дело вкуса. Во время ужина она как бы в шутку говорила, что тату для ш*юх, и вообще у таких людей не все дома. Дочка тоже шутила, мол, люди, знающие клингонский в принципе с приветом. После ужина все кроме меня и подруги сына сели смотреть кино, мы ушли на кухню пить чай. Я ей рассказываю всякое, а она такая, дааа, испортила Москва вашу дочку. А я говорю, что она всегда такой была. А она, если моя дочь вдруг такой станет, она (мать) сделает все, чтобы её исправить.
Я вот думаю, зачем она мне это сказала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Васса Железнова -
Боится, что ее дочь будет брать пример с Вашей
Захария
зачем? что значит зачем? потому что это ее мнение,она его и за обедом высказала...а сделала это не зачем,а потому что..не тактичный,не воспитанный человек.
Silence SilenceВ ответ на Захария
Захария
зачем? что значит зачем? потому что это ее мнение,она его и за обедом высказала...а сделала это не зачем,а потому что..не тактичный,не воспитанный человек.
СсылкаПожаловаться
а я бы сказал что она - тупая невоспитанная баба. но вы тоже правы.
ЗахарияВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
а я бы сказал что она - тупая невоспитанная баба. но вы тоже правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да..такая она(((
Silence SilenceВ ответ на Захария
Захария
ну да..такая она(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже в ужасе от татух, особенно во всё тело. но у меня друг-рокер-металлист и весь торс у него в разноцветных татухах, пирсинг и всё такое, но я его обожаю и он прекрасный добрый человек.. попробовал бы кто хоть посмотреть косо в его сторону, а тем более вякнуть своё мнение..огребли бы от меня!
ЗахарияВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
я тоже в ужасе от татух, особенно во всё тело. но у меня друг-рокер-металлист и весь торс у него в разноцветных татухах, пирсинг и всё такое, но я его обожаю и он прекрасный добрый человек.. попробовал бы кто хоть посмотреть косо в его сторону, а тем более вякнуть своё мнение..огребли бы от меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. внешнее не равно внутреннее,зачастую...конечно.
Анита БлейкВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
я тоже в ужасе от татух, особенно во всё тело. но у меня друг-рокер-металлист и весь торс у него в разноцветных татухах, пирсинг и всё такое, но я его обожаю и он прекрасный добрый человек.. попробовал бы кто хоть посмотреть косо в его сторону, а тем более вякнуть своё мнение..огребли бы от меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вы то сами ужасаетесь от татух чьих то лучших друзей тоже))
Silence SilenceВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Но вы то сами ужасаетесь от татух чьих то лучших друзей тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы всё в одну кучу не валите и не придумывайте того, чего нет. я никогда никому не говорю ни ха татухи, ни за зелёный ирокез на голове - это выбор человека. и ужасаюсь я про себя, мысленно. к слову, друга я люблю и принимаю его за его человеческие качества, ну а тату - это его образ, кстати и он очень гармоничен в нём. как и дочка автор - это их прав. но я никогда не стану встречаться с разрисованным парнем. но моё мнение останется при мне. а в слух произносят своё мнение и критикуют (да ещё такими словами), которое кстати никто не спрашивает, только тупые овцы.
Анита БлейкВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
вы всё в одну кучу не валите и не придумывайте того, чего нет. я никогда никому не говорю ни ха татухи, ни за зелёный ирокез на голове - это выбор человека. и ужасаюсь я про себя, мысленно. к слову, друга я люблю и принимаю его за его человеческие качества, ну а тату - это его образ, кстати и он очень гармоничен в нём. как и дочка автор - это их прав. но я никогда не стану встречаться с разрисованным парнем. но моё мнение останется при мне. а в слух произносят своё мнение и критикуют (да ещё такими словами), которое кстати никто не спрашивает, только тупые овцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно только тупые овцы не понимают, что любой человек с тату тоже является чьим то другом за которого модно огрести))
Инесса КоротковаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
а я бы сказал что она - тупая невоспитанная баба. но вы тоже правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно.глупая и недобрая тетка. к сожалению. надо было ее резко поставить на место, а не миндальничать с ней. дальше будет больше...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
зачем? что значит зачем? потому что это ее мнение,она его и за обедом высказала...а сделала это не зачем,а потому что..не тактичный,не воспитанный человек.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Regina LitvinovaВ ответ на Bomber
Комментарий удален.Почему?
А как это взаимосвязано? Знаю пару дев без тату, дающих направо и налево, и скромниц с тату
Мари Фарт
Она никого не слышит кроме себя и гнёт своё, не завидую её дочке, сгнобит
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Она никого не слышит кроме себя и гнёт своё, не завидую её дочке, сгнобит
СсылкаПожаловаться
Она действительно как странно смотрела на свою дочь, когда та скакала вокруг моей. Ну и с внуком девочка сюсюкалась.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Она действительно как странно смотрела на свою дочь, когда та скакала вокруг моей. Ну и с внуком девочка сюсюкалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие тираны, считают только себя правыми, это кошмар
Прасковья АнтоноваВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Такие тираны, считают только себя правыми, это кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в 25 лет быть дитяткой в тату, чем лучше?
Анна ВладимировнаВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
ну в 25 лет быть дитяткой в тату, чем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У дочки в 25 уже свой ребенок есть, при чем здесь дитяткой быть в 25 ?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Анна Владимировна
Анна Владимировна
У дочки в 25 уже свой ребенок есть, при чем здесь дитяткой быть в 25 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ж дочь без своего ребенка пришла ?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Анна Владимировна
Анна Владимировна
У дочки в 25 уже свой ребенок есть, при чем здесь дитяткой быть в 25 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор не хочет видеть внука/внучку?
Анна ВладимировнаВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
автор не хочет видеть внука/внучку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Она действительно как странно смотрела на свою дочь, когда та скакала вокруг моей. Ну и с внуком девочка сюсюкалась." -выше автор написала .
Прасковья АнтоноваВ ответ на Анна Владимировна
Анна Владимировна
"Она действительно как странно смотрела на свою дочь, когда та скакала вокруг моей. Ну и с внуком девочка сюсюкалась." -выше автор написала .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где это вы нашли?
Анна ВладимировнаВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
где это вы нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выше вашего комментария, про дите в 25 лет
Татьяна Иншакова
Не надо думать, зачем. Сказала, что сказала..
Татьяна Иншакова
Не надо думать, зачем. Сказала, что сказала..
СсылкаПожаловаться
Просто может там какой-то скрытый подтекста был. Мол, дочка у меня аморальная и мы с мужем никудышные родители.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем