Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное зрелище

Каждый раз в транспорте наблюдаю забавную картину. При входе в вагон (салон автобуса) большинство женщин стремглав, отталкивая окружающих, несутся, чтобы усесться. Причем это характерно для всех: молодых и старых, состоятельных (судя по одежде) и не очень, красивых и не очень. В один момент вся мишура слетает. Но усевшись сразу обратно входят в образ. Неужели от этого решается судьба или зависит жизнь, чтобы так вот в одну секунду терять облик?

Особенно смешно наблюдать это в метро, когда забег подлиннее и устраиваются настоящие гонки за места. Это выглядит настолько комично, что иногда сложно сдержать смех. Или может все женщины повально больны, у них у всех опущение органов малого таза, что они не могут постоять? Или это просто характерная для всех женщин модель поведения – поудобнее пристроить свою попу, пусть и на 5 минут, но покомфортнее?
Сергей Кириллов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Night Fury
Женоненавистник?
Сергей КирилловВ ответ на Night Fury
Night Fury
Женоненавистник?
СсылкаПожаловаться
Просто был сегодня свидетелем неприятной картины. Одной пожилой женщине помешали занять освободившееся место (дорогу преградила женщина, которая встала с этого места и пошла к выходу). Место заняла более шустрая молодая, выполнив профессиональный рывок. Так вот та, которая не успела сесть постояла, помялась у этого места, а потом пошла и демонстративно оттолкнула и встала в дверях перед той, которая преградила ей путь и помешала сесть. Причем выходить явно не собиралась, а встала специально. И тут они начали толкаться, причем вышли на перрон и под всеобщее недоумение продолжили там свои разборки. Я с трудом представляю такую ситуацию с двумя мужиками.
Сергей Кириллов
Просто был сегодня свидетелем неприятной картины. Одной пожилой женщине помешали занять освободившееся место (дорогу преградила женщина, которая встала с этого места и пошла к выходу). Место заняла более шустрая молодая, выполнив профессиональный рывок. Так вот та, которая не успела сесть постояла, помялась у этого места, а потом пошла и демонстративно оттолкнула и встала в дверях перед той, которая преградила ей путь и помешала сесть. Причем выходить явно не собиралась, а встала специально. И тут они начали толкаться, причем вышли на перрон и под всеобщее недоумение продолжили там свои разборки. Я с трудом представляю такую ситуацию с двумя мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с трудом представляю такую ситуацию с двумя мужиками.

А я представляю. Каждый видит то, что хочет. И без очереди мужики лезут и беременным не уступают. Все одинаковые. Зависит не от пола, а от воспитания. Я вот не видела, чтобы женщины мочились на улице у деревьев.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поющие фонтаны
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как у Жванецкого: "Трое мужчин любовались фонтаном, потом застегнулись и отошли";)))
Антон ШибаевВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я с трудом представляю такую ситуацию с двумя мужиками.

А я представляю. Каждый видит то, что хочет. И без очереди мужики лезут и беременным не уступают. Все одинаковые. Зависит не от пола, а от воспитания. Я вот не видела, чтобы женщины мочились на улице у деревьев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот нихрена! Именно женщины себя так ведут. Почему-то именно в метро. Тоже каждый раз такую ситуацию наблюдаю. Сергей прав.
Все еще будетВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я с трудом представляю такую ситуацию с двумя мужиками.

А я представляю. Каждый видит то, что хочет. И без очереди мужики лезут и беременным не уступают. Все одинаковые. Зависит не от пола, а от воспитания. Я вот не видела, чтобы женщины мочились на улице у деревьев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Night FuryВ ответ на Все еще будет
Все еще будет


СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну правда))))
Сергей Кириллов
Просто был сегодня свидетелем неприятной картины. Одной пожилой женщине помешали занять освободившееся место (дорогу преградила женщина, которая встала с этого места и пошла к выходу). Место заняла более шустрая молодая, выполнив профессиональный рывок. Так вот та, которая не успела сесть постояла, помялась у этого места, а потом пошла и демонстративно оттолкнула и встала в дверях перед той, которая преградила ей путь и помешала сесть. Причем выходить явно не собиралась, а встала специально. И тут они начали толкаться, причем вышли на перрон и под всеобщее недоумение продолжили там свои разборки. Я с трудом представляю такую ситуацию с двумя мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не представляю. Потому что мужики те еще "уступатели"
Галина ДудинаВ ответ на Сергей Кириллов
Сергей Кириллов
Просто был сегодня свидетелем неприятной картины. Одной пожилой женщине помешали занять освободившееся место (дорогу преградила женщина, которая встала с этого места и пошла к выходу). Место заняла более шустрая молодая, выполнив профессиональный рывок. Так вот та, которая не успела сесть постояла, помялась у этого места, а потом пошла и демонстративно оттолкнула и встала в дверях перед той, которая преградила ей путь и помешала сесть. Причем выходить явно не собиралась, а встала специально. И тут они начали толкаться, причем вышли на перрон и под всеобщее недоумение продолжили там свои разборки. Я с трудом представляю такую ситуацию с двумя мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, ха, ха, а все мужики в это время сидели на местах! и наблюдали. Ну, настоящие мужики!!! А если серьёзно. Несчастные у нас женщины. За свою жизнь так часто приходится "собачиться", что под конец теряешь человеческий облик.
Сергей Кириллов
Просто был сегодня свидетелем неприятной картины. Одной пожилой женщине помешали занять освободившееся место (дорогу преградила женщина, которая встала с этого места и пошла к выходу). Место заняла более шустрая молодая, выполнив профессиональный рывок. Так вот та, которая не успела сесть постояла, помялась у этого места, а потом пошла и демонстративно оттолкнула и встала в дверях перед той, которая преградила ей путь и помешала сесть. Причем выходить явно не собиралась, а встала специально. И тут они начали толкаться, причем вышли на перрон и под всеобщее недоумение продолжили там свои разборки. Я с трудом представляю такую ситуацию с двумя мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как, я вот тоже хочу вперед всех и честно говоря не хочу уступать, но только если совсем пожилой человек или беременная мама, ребенок)))) 12 часов на ногах не каждый выдержит. Утром летишь на учебу и спишь стоя в маршрутках, днем несешься на работу в переполненных басиках, а вечером с пакетами продуктов домой)))я не хочу уступать!
Ягодка ЯгаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Женоненавистник?
СсылкаПожаловаться
Тема высосана
Night FuryВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Тема высосана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь спросить откуда
Grant PriceВ ответ на Night Fury
Night Fury
Стесняюсь спросить откуда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни откуда.
Space e
было уже..
Екатерина
Ну, людям надо ехать на работу. А вы стойте дальше на платформе.
Сергей КирилловВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, людям надо ехать на работу. А вы стойте дальше на платформе.
СсылкаПожаловаться
Всем надо ехать, но зачем же облик терять.
Комментарий удален.Почему?
Сергей КирилловВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
Я хотел сказать, что эта манера поведения характерна для всех женщин. Но смешно наблюдать, когда статная дама в дорогой шубе, которая еще секунду назад источала высокомерие, в секунду теряет весь этот лоск, бросаясь к свободному месту.
Татьяна ГодионенкоВ ответ на Сергей Кириллов
Сергей Кириллов
Я хотел сказать, что эта манера поведения характерна для всех женщин. Но смешно наблюдать, когда статная дама в дорогой шубе, которая еще секунду назад источала высокомерие, в секунду теряет весь этот лоск, бросаясь к свободному месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне смешно наблюдать ,мужчин за 30 не имея машины ездия в метро или автобусе )обхахочешься )
Сергей КирилловВ ответ на Татьяна Годионенко
Татьяна Годионенко
Мне смешно наблюдать ,мужчин за 30 не имея машины ездия в метро или автобусе )обхахочешься )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 минут на метро или 1,5 часа по пробкам. Разница есть? Но для некоторых понты - это наше все.
Татьяна ГодионенкоВ ответ на Сергей Кириллов
Сергей Кириллов
30 минут на метро или 1,5 часа по пробкам. Разница есть? Но для некоторых понты - это наше все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разницу вижу ,комфорт привыше всего ,а вы хихикайте дальше в метро или автобусе переполненным людьми)
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ГодионенкоВ ответ на Grant Price
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хамло,слово не давали .Где ты увидело мужика ?Оно ты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем