Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странность.

Часто придумываю сама себе разные страшные ситуации с близкими родственниками, и думаю как бы я страдала. Я одна такая "с воображением"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ассорти Ассорти
Нет, я тод такая.
Ассорти Ассорти
Я придумываю и между прочим потом мысленно вступаю в наследство. Потом думая, вот какая я. И казню себя.
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Я придумываю и между прочим потом мысленно вступаю в наследство. Потом думая, вот какая я. И казню себя.
СсылкаПожаловаться
Тоже себя корю за эти мысли....
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже себя корю за эти мысли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала, я одна такая.
лапушок %%%
Страх потери
лапушок %%%
Страх потери
СсылкаПожаловаться
вот это да.
как, оказывается, всё просто объясняется..
Венечка
А Вы только про близких такие истории или с собой тоже?
АнонимВ ответ на Венечка
Венечка
А Вы только про близких такие истории или с собой тоже?
СсылкаПожаловаться
Только о близких, бывает даже о дочери своей напридумываю, причём со своим участием.
Аноним
Только о близких, бывает даже о дочери своей напридумываю, причём со своим участием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тож кошмары о дочке мерещатся. Так страшно становится. Но это приходит регулярно. Я представляю дальше, как кто то в этом виноват, что я с ним потом за это сделаю... жуть.
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Мне тож кошмары о дочке мерещатся. Так страшно становится. Но это приходит регулярно. Я представляю дальше, как кто то в этом виноват, что я с ним потом за это сделаю... жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Жутко конечно, но мысли все равно в голову приходят((((
Аноним
Вот-вот. Жутко конечно, но мысли все равно в голову приходят((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От этих мыслей аж плохо становится. Причем специально не думаешь, временами навевает.
Ассорти Ассорти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отгоняйте плохие мысли про родственников и особенно о дочери. Думайте-только хорошее будет с дочерью.У вас очень тесная связь с ребенком. что думаете,то и случается.Поэтому думайте только хорошее и так и будет.
Ассорти АссортиВ ответ на Margarita
Margarita
Отгоняйте плохие мысли про родственников и особенно о дочери. Думайте-только хорошее будет с дочерью.У вас очень тесная связь с ребенком. что думаете,то и случается.Поэтому думайте только хорошее и так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
ВенечкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такие истории придумываю именно про себя
Ассорти АссортиВ ответ на Венечка
Венечка
я такие истории придумываю именно про себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не прилумываю, они сами по себе отчего то приходят.
ВенечкаВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Я не прилумываю, они сами по себе отчего то приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла, просто в топике Вы сами выбрали этот глагол))
Ассорти АссортиВ ответ на Венечка
Венечка
я поняла, просто в топике Вы сами выбрали этот глагол))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, наверное и так правильно. Задолбали эти мысли.
Ассорти АссортиВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Ну да, наверное и так правильно. Задолбали эти мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это реально страх. Может потому что у меня отец погиб страшной смертью.
АННА АНИНА
Чаво ?
Кисонька-мурысенька
у многих бывает, мне тоже лезет в голову часто, стараюсь гнать
Юлия
Честно говоря бывает такое......или про себя или про родных.........думала у меня у одной такие странности, а нет...смотрю случается у людей.....)
Ассорти АссортиВ ответ на Юлия
Юлия
Честно говоря бывает такое......или про себя или про родных.........думала у меня у одной такие странности, а нет...смотрю случается у людей.....)
СсылкаПожаловаться
Я просто в ужасе потом, представьте, мы с семьей отдыхаем в тае, едем довольно быстро в тук туке, я смотрю как убегает назад дорога и мне мерещится,что ребенок не удержался и полетел туда и я прикидываю- останется ли она в живых или нет, и сжимаю ее изо всех сил.
Ассорти Ассорти
Я просто в ужасе потом, представьте, мы с семьей отдыхаем в тае, едем довольно быстро в тук туке, я смотрю как убегает назад дорога и мне мерещится,что ребенок не удержался и полетел туда и я прикидываю- останется ли она в живых или нет, и сжимаю ее изо всех сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно ужас.....
Нинель
и я с больной фантазией...
a a
Да здесь фсе шизофреники, других не держат
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем