Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странность его поведения.

Здравствуйте, Уважаемые участники и участницы нашего любимого форума!Моя подруга рассказала мне сегодня о своем странном разговоре со своим парнем.Они живут в ГБ около года, и вчера он заявил, что хочет ребенка. Она естественно сказала, что сначала должна быть свадьба, а потом уже ребенок. На что он ответил ей, что если между людьми любовь, то никакой штамп в паспорте не должен быть важен, и если они его поставят, то это будет уже не любовь, а цели. Еще его отец добавил, что ребенка он вообще себе заберет. Хоть эта ситуация меня и не касается, но она меня очень заинтересовала. Как Вы думайте, что это может быть?К чему парень моей подруги так себя ведет и говорит такие вещи?Мне кажется, что если человек хочет ребенка, то он готов и жениться. И тем более, если говорит, что штамп в паспорте не так уж и важен, то почему бы его не поставить?Ведь если что, то можно развестись. Тем более, что сейчас существуют брачные договора, которые могут помочь обезопасить все имущество при разводе.
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Жанна УсмановаВ ответ на Надежда
Надежда
Нормальный мужик разводится с женой, а не с детьми. Много случаев в РФ сейчас, что бывшие жены из мести не дают отцам общаться с детьми - приходится добиваться этого через суд. Знаю случай, когда даже после решения суда одна такая дамочка продолжала настраивать детей против отца, чтобы они говорили, что не хотят с ним видеться. В итоге был еще суд и комиссия, на которой выяснилось, что это не дети не хотят видеться с отцом, а мать запрещает. В итоге детей по суду передали на воспитание отцу. Так что это не мода, а бешенство матки у некоторых женщин, которые в своей мести мужчинам забывают об интересах детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не была на стороне мужчин и считаю что нельзя отнимать детей у матери.Тем более, столкнувшись с этим лично! В большинстве случаев, после развода мужчина заводит очередную семью (благо у нас в стране одиноких женщин хватает) и о ребенке и не вспоминает. И тоже из личного опыта.
НадеждаВ ответ на Жанна Усманова
Жанна Усманова
Никогда не была на стороне мужчин и считаю что нельзя отнимать детей у матери.Тем более, столкнувшись с этим лично! В большинстве случаев, после развода мужчина заводит очередную семью (благо у нас в стране одиноких женщин хватает) и о ребенке и не вспоминает. И тоже из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду спорить - все это очень индивидуально. И частенько и матери начинают бегать от любовника к любовнику, устраивая личную жизнь и забыв про детей. А в случае, о котором я писала - мать не допускала детей к отцу, не брала подарки им от него и т.д., но при этом всем рассказывала, что отец не интересуется детьми и даже конфетку им не принес за все время. До этого случая я тоже считала, что детей надо оставлять только матери, теперь я так не думаю - надо разбираться конкретно в каждой ситуации, а не слепо осуждать отца.
Василиса
Вероятно он её рассматривает только в роли инкубатора....
Так многие мужики сейчас поступают, ребёнка на себя запиисывают и готовы стать отцами, а вот мужьями - НЕТ,
Наталья ЛеванюкВ ответ на Василиса
Василиса
Вероятно он её рассматривает только в роли инкубатора....
Так многие мужики сейчас поступают, ребёнка на себя запиисывают и готовы стать отцами, а вот мужьями - НЕТ,
СсылкаПожаловаться
Так тут не он сам на ребенка замахнулся, а отец его.
ВасилисаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Так тут не он сам на ребенка замахнулся, а отец его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно вообще кто....подруга ваша им не нужна - нужен ребёнок....
Наталья ЛеванюкВ ответ на Василиса
Василиса
Не важно вообще кто....подруга ваша им не нужна - нужен ребёнок....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Поэтому все так странно. Она сама в шоке.
ВасилисаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Да. Поэтому все так странно. Она сама в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть бежит от них, зачем голову ломать над желаниями этих интриганов....
ДарьяВ ответ на Василиса
Василиса
Вероятно он её рассматривает только в роли инкубатора....
Так многие мужики сейчас поступают, ребёнка на себя запиисывают и готовы стать отцами, а вот мужьями - НЕТ,
СсылкаПожаловаться
блин, не согласна, как так может быть, а главное-зачем...
ВасилисаВ ответ на Дарья
Дарья
блин, не согласна, как так может быть, а главное-зачем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы при разводе ничего не делить и не нести ответственность за женщину....
ДарьяВ ответ на Василиса
Василиса
Чтобы при разводе ничего не делить и не нести ответственность за женщину....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то бишь, за мать ребенка не готов нести ответственность, а за ребенка? разве готов? хрен знает, все равно не понимаю
ВасилисаВ ответ на Дарья
Дарья
то бишь, за мать ребенка не готов нести ответственность, а за ребенка? разве готов? хрен знает, все равно не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем и целом - ДА. И у меня есть такие знакомые мужики, ребёнка содержат, а до тётки-инкубатора им дела нет....
ДарьяВ ответ на Василиса
Василиса
В общем и целом - ДА. И у меня есть такие знакомые мужики, ребёнка содержат, а до тётки-инкубатора им дела нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эмм.. ну Вы удивительная)) эх.. что ж я не мужик))) гг ...ну а логика где? ведь ребенок с мамой.. ребенка нужно содержать.. т.е. инкубатору деньги тоже перепадут, знаю много подобных случаев- исход один- он платит за ребенка, а ребенок этого ничего не видит
ВасилисаВ ответ на Дарья
Дарья
эмм.. ну Вы удивительная)) эх.. что ж я не мужик))) гг ...ну а логика где? ведь ребенок с мамой.. ребенка нужно содержать.. т.е. инкубатору деньги тоже перепадут, знаю много подобных случаев- исход один- он платит за ребенка, а ребенок этого ничего не видит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего удивительного? Есть у меня парочка таких знакомых, они сразу говорили своим тётенькам, что жениться и жить с ними не будут, НО ребёнка содержать станут - всё так и есть....Тётьки тоже адекватные, детей сами хотели - вот и нашли друг друга.
ДарьяВ ответ на Василиса
Василиса
Чего удивительного? Есть у меня парочка таких знакомых, они сразу говорили своим тётенькам, что жениться и жить с ними не будут, НО ребёнка содержать станут - всё так и есть....Тётьки тоже адекватные, детей сами хотели - вот и нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой ёй.. нее, у меня подобного в жизни не было, в смысле, даже знакомых таких не было.. вот подумала, а если б предложил дядечка мне ребеночка заделать и обеспечивать его.. а я что?? ребенка хочу, да! но и муже хочу, и еще хочу, чтоб у ребенка и отец и мать были.. разве это я много хочу?)) а вот дядечка этот, чем, интересно, мотивируется?? ну будет у него сын(допустим, или дочь) она живет с мамой, дядечка ей деньги платит на содержание и выходные с ней проводит.. бля, ну не понимаю, хоть убейте))))
ВасилисаВ ответ на Дарья
Дарья
ой ёй.. нее, у меня подобного в жизни не было, в смысле, даже знакомых таких не было.. вот подумала, а если б предложил дядечка мне ребеночка заделать и обеспечивать его.. а я что?? ребенка хочу, да! но и муже хочу, и еще хочу, чтоб у ребенка и отец и мать были.. разве это я много хочу?)) а вот дядечка этот, чем, интересно, мотивируется?? ну будет у него сын(допустим, или дочь) она живет с мамой, дядечка ей деньги платит на содержание и выходные с ней проводит.. бля, ну не понимаю, хоть убейте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это вы, а то - они. Перспектив выйти замуж у них на тот момент не было, ребёнка хотели, а тут красивый и обеспеченный, почему не исполнить обоюдное желание? Никто никому не врал.
ДарьяВ ответ на Василиса
Василиса
Так это вы, а то - они. Перспектив выйти замуж у них на тот момент не было, ребёнка хотели, а тут красивый и обеспеченный, почему не исполнить обоюдное желание? Никто никому не врал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну сторона женщины как то так еще понятна.. а мужчине что от такого желания? ведь если красив и обеспечен - дорога в рай, как говорится.. так что ж.. своя семья, например, а детей нет? - усынови, жены нет? - с деньгами жену можно купить... свои дети выросли и хочется маленького? единственное, что еще пришло в голову, но весьма неправдоподобно)) з.ы. не удивительная ситуация, а Вы удивительная (сказала, смущаясь) :)))
ВасилисаВ ответ на Дарья
Дарья
ну сторона женщины как то так еще понятна.. а мужчине что от такого желания? ведь если красив и обеспечен - дорога в рай, как говорится.. так что ж.. своя семья, например, а детей нет? - усынови, жены нет? - с деньгами жену можно купить... свои дети выросли и хочется маленького? единственное, что еще пришло в голову, но весьма неправдоподобно)) з.ы. не удивительная ситуация, а Вы удивительная (сказала, смущаясь) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно так, свой давно вырос, захотел маленького, а в семье мужик жить не хочет, жена и бязательства перед ней ему не нужны - любит свободу.
ДарьяВ ответ на Василиса
Василиса
Именно так, свой давно вырос, захотел маленького, а в семье мужик жить не хочет, жена и бязательства перед ней ему не нужны - любит свободу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
т.е хочет жить один и чтоб маленький ребенок был.. такой воскресный папа получается.. ну а дальше что? женщина все равно рано и поздно мужчину найдет, и будет у ребенка нормальный отец.. как ни крути, останется этот мужчина на обочине вместе со своей свободой
ВасилисаВ ответ на Дарья
Дарья
т.е хочет жить один и чтоб маленький ребенок был.. такой воскресный папа получается.. ну а дальше что? женщина все равно рано и поздно мужчину найдет, и будет у ребенка нормальный отец.. как ни крути, останется этот мужчина на обочине вместе со своей свободой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, так - воскресный папа. и надо сказать, что как отец - он замечательный, о ребёнке заботится от и до, а как муж - он ноль, гуляет, как кобелина и не может находится постоянно с одной бабой. Один сын уже вырос, вот нового родили. Ей никто не запрещает искать себе нового мужа, пока её всё и так устраивает, он приезжает, обеспечивает. Он хороший отец, но некудышниый семьянин.
Юлия Михайловна)))
Меня больше заинтриговал его папаня: что значит, ребенка он себе заберет?
Юлия Михайловна)))
Меня больше заинтриговал его папаня: что значит, ребенка он себе заберет?
СсылкаПожаловаться
Пока что понятно только одно: им зачем-то нужен ребенок. )
Юлия Михайловна)))В ответ на Yolo4ka
Yolo4ka
Пока что понятно только одно: им зачем-то нужен ребенок. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выглядит, как начало детектива или даже триллера))
Юлия Михайловна)))
выглядит, как начало детектива или даже триллера))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные мужчины пошли, честное слово... скорее всего это какая-нибудь проверка. Только такие проверки лично у меня вызывают отвращение.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Yolo4ka
Yolo4ka
Странные мужчины пошли, честное слово... скорее всего это какая-нибудь проверка. Только такие проверки лично у меня вызывают отвращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на что проверять в таком случае?На самоуважение?Странно все это...
Наталья Леванюк
А на что проверять в таком случае?На самоуважение?Странно все это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто все остальное, что пришло мне в голову немного фантастично, хотя имеет место быть.. так что пусть уж будет проверка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем