Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странность его поведения.

Здравствуйте, Уважаемые участники и участницы нашего любимого форума!Моя подруга рассказала мне сегодня о своем странном разговоре со своим парнем.Они живут в ГБ около года, и вчера он заявил, что хочет ребенка. Она естественно сказала, что сначала должна быть свадьба, а потом уже ребенок. На что он ответил ей, что если между людьми любовь, то никакой штамп в паспорте не должен быть важен, и если они его поставят, то это будет уже не любовь, а цели. Еще его отец добавил, что ребенка он вообще себе заберет. Хоть эта ситуация меня и не касается, но она меня очень заинтересовала. Как Вы думайте, что это может быть?К чему парень моей подруги так себя ведет и говорит такие вещи?Мне кажется, что если человек хочет ребенка, то он готов и жениться. И тем более, если говорит, что штамп в паспорте не так уж и важен, то почему бы его не поставить?Ведь если что, то можно развестись. Тем более, что сейчас существуют брачные договора, которые могут помочь обезопасить все имущество при разводе.
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Юлия Михайловна)))В ответ на Yolo4ka
Yolo4ka
Странные мужчины пошли, честное слово... скорее всего это какая-нибудь проверка. Только такие проверки лично у меня вызывают отвращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в любом случае, подход молодца какой-то эдакий- неприятный
Наталья ЛеванюкВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну в любом случае, подход молодца какой-то эдакий- неприятный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот. Он ее может потом оставить без ребенка или ребенка вообще отобрать.
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Вот-вот. Он ее может потом оставить без ребенка или ребенка вообще отобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут, понимаю, надо действовать так
1) если сама дама хочет ребенка, то пусть проверяет молодца на здоровье и сама его использует как инкубатор, при этом ни в коем случае не записывает этого молодца как отца ребенка.
2) бежать от него теряя тапки, ни в коем случае не рожать и даже не выходить замуж) после таких оговорочек его папани насчет забирания ребенка, ну его нах)))) и жить дальше уже без данного молодца в зоне видимости
ОксанаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Вот-вот. Он ее может потом оставить без ребенка или ребенка вообще отобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мама у молодца присутствует, то бишь будущаясвекровь???
Намана ФсёВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
выглядит, как начало детектива или даже триллера))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы мог додумать продолжение, но чёта при любом раскладе финал ужасный получаецца...
Юлия Михайловна)))В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я бы мог додумать продолжение, но чёта при любом раскладе финал ужасный получаецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему же? если нарушить все законы жанра, то можно дамочке жить поживать добра наживать, только уже без странных ухажеров и его родителей
Намана ФсёВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну почему же? если нарушить все законы жанра, то можно дамочке жить поживать добра наживать, только уже без странных ухажеров и его родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одной - да.. а с ними никак, хоть усерься...
Юлия Михайловна)))В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
одной - да.. а с ними никак, хоть усерься...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, только нарушив все законы жанра))))))
Юлия Михайловна)))
Меня больше заинтриговал его папаня: что значит, ребенка он себе заберет?
СсылкаПожаловаться
Я рОман про это читала, "триллерный", потом окажется, что юноша с папаней в секте состоят и решат девушку убить, когда она ребенка родит и выкормит))
AlikiВ ответ на Джоли
Джоли
Я рОман про это читала, "триллерный", потом окажется, что юноша с папаней в секте состоят и решат девушку убить, когда она ребенка родит и выкормит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно))) а перед родами у нее еще видения всякие будут))))
а потом она родит, и уже знает , что от дьявола))))
Натали
штапм -это всего лишь чернило на бумаге. не понимаю зачем он нужен....для уверенности ?- бред. для каких либо материальных целей?- глупо. Ребенок-это продолжение нас и если мужчина хочет от вашей подруги ребенка, я только могу за них порадоваться.
Yolo4kaВ ответ на Натали
Натали
штапм -это всего лишь чернило на бумаге. не понимаю зачем он нужен....для уверенности ?- бред. для каких либо материальных целей?- глупо. Ребенок-это продолжение нас и если мужчина хочет от вашей подруги ребенка, я только могу за них порадоваться.
СсылкаПожаловаться
Штамп - это хоть малюсенькая гарантия, что все имеют какие-то права, в том числе и ребенок. Ну и да, для многих и уверенность. А то выгонят с ребенком и скажут, что ты никто и звать тебя никак... И вообще, если люди любят друг друга и уверены, что хотят быть вместе, штамп не должен их пугать.
НаталиВ ответ на Yolo4ka
Yolo4ka
Штамп - это хоть малюсенькая гарантия, что все имеют какие-то права, в том числе и ребенок. Ну и да, для многих и уверенность. А то выгонят с ребенком и скажут, что ты никто и звать тебя никак... И вообще, если люди любят друг друга и уверены, что хотят быть вместе, штамп не должен их пугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выгонят ? да еще и с ребенком ? -откуда такие мысли вообще могут быть у любящих людей? если только из за этого штамп ставить....ой не знаю,где тут вообще любовь....и не пахнет.
Yolo4kaВ ответ на Натали
Натали
выгонят ? да еще и с ребенком ? -откуда такие мысли вообще могут быть у любящих людей? если только из за этого штамп ставить....ой не знаю,где тут вообще любовь....и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, это я конечно загнула, однако в жизни все бывает. Но согласитесь с тем, что если любят, почему бы не поставить штамп. ) Тем более, если хотят ребенка.
НаталиВ ответ на Yolo4ka
Yolo4ka
Ну да, это я конечно загнула, однако в жизни все бывает. Но согласитесь с тем, что если любят, почему бы не поставить штамп. ) Тем более, если хотят ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь. Но не пойму зачем ? верят теперь бумажкам,а не людям ? куда мы катимся....в СССР я помню по фильмам нашим,что даже за ручку не держались до свадьбы. а теперь живут в ГБ. и чего от этого можно ожидать....дальнейшей свободы действий...
Yolo4kaВ ответ на Натали
Натали
Соглашусь. Но не пойму зачем ? верят теперь бумажкам,а не людям ? куда мы катимся....в СССР я помню по фильмам нашим,что даже за ручку не держались до свадьбы. а теперь живут в ГБ. и чего от этого можно ожидать....дальнейшей свободы действий...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос "зачем", конечно, хороший. Потому что так принято ). И потом все-таки женщину в социальном плане оценивают, как ни крути. Женщина замужем и женщина в ГБ для некоторых достаточно разные понятия. Главное, что наступит момент, когда для самой женщины это станет важно.
НаталиВ ответ на Yolo4ka
Yolo4ka
Вопрос "зачем", конечно, хороший. Потому что так принято ). И потом все-таки женщину в социальном плане оценивают, как ни крути. Женщина замужем и женщина в ГБ для некоторых достаточно разные понятия. Главное, что наступит момент, когда для самой женщины это станет важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот. Самый важный паразит всех дискуссий - "потому что так принято" . Так принято,потому что наши папы и мамы так делали, но наши папы и мамы не жили в ГБ. и секса в СССР не было... ))))))
Yolo4kaВ ответ на Натали
Натали
Вот. Самый важный паразит всех дискуссий - "потому что так принято" . Так принято,потому что наши папы и мамы так делали, но наши папы и мамы не жили в ГБ. и секса в СССР не было... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, так принято, но разве это плохо? :) Кстати по-моему именно в наше время штамп в плане уверенности очень актуально :)
НаталиВ ответ на Yolo4ka
Yolo4ka
Да, так принято, но разве это плохо? :) Кстати по-моему именно в наше время штамп в плане уверенности очень актуально :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх Ёлочка, это хорошо наверно. Но я не вижу в этом смысла....Ну не понимаю Я зачем вообще это нужно ))))
Yolo4kaВ ответ на Натали
Натали
Эх Ёлочка, это хорошо наверно. Но я не вижу в этом смысла....Ну не понимаю Я зачем вообще это нужно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну нафик спорить про этот штамп :)))))))
Yolo4kaВ ответ на Натали
Натали
Эх Ёлочка, это хорошо наверно. Но я не вижу в этом смысла....Ну не понимаю Я зачем вообще это нужно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все равно каждый останется при своем мнении :)
НаталиВ ответ на Yolo4ka
Yolo4ka
Все равно каждый останется при своем мнении :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))) соглашусь.
ЖужаВ ответ на Yolo4ka
Yolo4ka
Штамп - это хоть малюсенькая гарантия, что все имеют какие-то права, в том числе и ребенок. Ну и да, для многих и уверенность. А то выгонят с ребенком и скажут, что ты никто и звать тебя никак... И вообще, если люди любят друг друга и уверены, что хотят быть вместе, штамп не должен их пугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами. Главное, не сам штамп, а желание его поставить, то есть развитие межличностных отношений двух людей. Здесь налицо или провокация, или попытка использовать партнершу в своих целях, прекрываясь красивыми фразами о любви. Мужчины вобще самые гнусные свои намерения часто пытаются "облагородить" возвышенными речами. И ведь ведутся же на эту чушь дурынды!
Yolo4kaВ ответ на Жужа
Жужа
Согласна с Вами. Главное, не сам штамп, а желание его поставить, то есть развитие межличностных отношений двух людей. Здесь налицо или провокация, или попытка использовать партнершу в своих целях, прекрываясь красивыми фразами о любви. Мужчины вобще самые гнусные свои намерения часто пытаются "облагородить" возвышенными речами. И ведь ведутся же на эту чушь дурынды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа, я согласна. )
Юлия Михайловна)))В ответ на Yolo4ka
Yolo4ka
Штамп - это хоть малюсенькая гарантия, что все имеют какие-то права, в том числе и ребенок. Ну и да, для многих и уверенность. А то выгонят с ребенком и скажут, что ты никто и звать тебя никак... И вообще, если люди любят друг друга и уверены, что хотят быть вместе, штамп не должен их пугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ходу в данном случае штамп сыграет ужасную роль: ребенка могут отобрать, и развестись с мамой. Кто его знает, может у этого парнишки папаня какой-нить главный прокурор по этим самым детским делам. Так что, тут еще бабушка на двое сказала, нужен ли штамп им.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем