Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странность его поведения.

Здравствуйте, Уважаемые участники и участницы нашего любимого форума!Моя подруга рассказала мне сегодня о своем странном разговоре со своим парнем.Они живут в ГБ около года, и вчера он заявил, что хочет ребенка. Она естественно сказала, что сначала должна быть свадьба, а потом уже ребенок. На что он ответил ей, что если между людьми любовь, то никакой штамп в паспорте не должен быть важен, и если они его поставят, то это будет уже не любовь, а цели. Еще его отец добавил, что ребенка он вообще себе заберет. Хоть эта ситуация меня и не касается, но она меня очень заинтересовала. Как Вы думайте, что это может быть?К чему парень моей подруги так себя ведет и говорит такие вещи?Мне кажется, что если человек хочет ребенка, то он готов и жениться. И тем более, если говорит, что штамп в паспорте не так уж и важен, то почему бы его не поставить?Ведь если что, то можно развестись. Тем более, что сейчас существуют брачные договора, которые могут помочь обезопасить все имущество при разводе.
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Юлия Михайловна)))
по ходу в данном случае штамп сыграет ужасную роль: ребенка могут отобрать, и развестись с мамой. Кто его знает, может у этого парнишки папаня какой-нить главный прокурор по этим самым детским делам. Так что, тут еще бабушка на двое сказала, нужен ли штамп им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я тут трещу про штамп по любви с адекватными людьми :))) Так в данном случае парень как раз и не хочет штампа? А отец в любом случае хочет забрать, как я поняла. Хотя не так то просто отобрать у мамы ребенка.
Юлия Михайловна)))В ответ на Yolo4ka
Yolo4ka
Ну я тут трещу про штамп по любви с адекватными людьми :))) Так в данном случае парень как раз и не хочет штампа? А отец в любом случае хочет забрать, как я поняла. Хотя не так то просто отобрать у мамы ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот в том-то и дело, что непросто. И если дедок не совсем из ума выжил, то он имеет видимо, ресурсы, чтобы ребенка отобрать. Для чего это ему все нужно уже вопрос вторичный, ибо смею предположить, что в планы дамы вообще не входит лишаться ребенка.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вот в том-то и дело, что непросто. И если дедок не совсем из ума выжил, то он имеет видимо, ресурсы, чтобы ребенка отобрать. Для чего это ему все нужно уже вопрос вторичный, ибо смею предположить, что в планы дамы вообще не входит лишаться ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папа у него, по ее словам, человек состоятельный. А в ее планы входит нормальная семья.
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Папа у него, по ее словам, человек состоятельный. А в ее планы входит нормальная семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если в ее планы входит семья - то пусть бежит от такого женишка.
Наталья Леванюк
Папа у него, по ее словам, человек состоятельный. А в ее планы входит нормальная семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот оно что. Значит папа просто не хочет несостоятельную жену для сыночка, но хочет наследника. А парень что, во всем слушает папу?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Yolo4ka
Yolo4ka
Вот оно что. Значит папа просто не хочет несостоятельную жену для сыночка, но хочет наследника. А парень что, во всем слушает папу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю по поводу его послушания, но общаются они довольно часто
?!
Уточните, пожалуйста, что будущий отец с ребенком сделает? Мне помстилось, что заберет... Не рассказал, как, когда, в каких обстоятельствах?
МаргошаВ ответ на ?!
?!
Уточните, пожалуйста, что будущий отец с ребенком сделает? Мне помстилось, что заберет... Не рассказал, как, когда, в каких обстоятельствах?
СсылкаПожаловаться
там еще круче: ОТЕЦ будущего отца ребенка заберёт!!! О как!
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
там еще круче: ОТЕЦ будущего отца ребенка заберёт!!! О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будущий отец, а отец парня как я понял...
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не будущий отец, а отец парня как я понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а я о чём? Отец отца - т.е. дедушка...будущий...
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
так а я о чём? Отец отца - т.е. дедушка...будущий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маргош, не обращай на меня внимания, чёт я туплю седня...
?!В ответ на Маргоша
Маргоша
там еще круче: ОТЕЦ будущего отца ребенка заберёт!!! О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой бамбинолюбивый дедушка! Такое добро пропадает! Может, удочерит меня, если хорошо попросить?
МаргошаВ ответ на ?!
?!
Какой бамбинолюбивый дедушка! Такое добро пропадает! Может, удочерит меня, если хорошо попросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чё??? А если это маньяк какой и ребенок ему для опытов нужен?
?!В ответ на Маргоша
Маргоша
ты чё??? А если это маньяк какой и ребенок ему для опытов нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поторопилась я. Уже рассмотрела такую версию. Не пойду в сестры к этому придурку. Сожрут в голодный год, если опыты не удадутся.
ОксанаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты чё??? А если это маньяк какой и ребенок ему для опытов нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и мне кажется....какая то нездоровая обстановка в этой семейке...
Маргоша
А какой национальности мужчина? Меня как и всех намерения его отца напрягли...
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
А какой национальности мужчина? Меня как и всех намерения его отца напрягли...
СсылкаПожаловаться
не столько намерения отца, сколько его присутствие при намерениях парня...
Наталья ЛеванюкВ ответ на Маргоша
Маргоша
А какой национальности мужчина? Меня как и всех намерения его отца напрягли...
СсылкаПожаловаться
Там все, как это ни странно смотрится, русские.
Намана ФсёВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Там все, как это ни странно смотрится, русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож язычники???
Наталья ЛеванюкВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
мож язычники???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
мож язычники???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что там у них с ребёнками?
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что там у них с ребёнками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чего тока не бывает...
МаргошаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Там все, как это ни странно смотрится, русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том-то и дело, что странно все это. Как бы не вляпалась подруга...
Наталья ЛеванюкВ ответ на Маргоша
Маргоша
в том-то и дело, что странно все это. Как бы не вляпалась подруга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я ей о том же говорю.
Alena BogdanovaВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Там все, как это ни странно смотрится, русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не убитую шкуру медведя делят ...там еще и ребенка нет в помине. как я поняла ...о чем разговор?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем