Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странность его поведения.

Здравствуйте, Уважаемые участники и участницы нашего любимого форума!Моя подруга рассказала мне сегодня о своем странном разговоре со своим парнем.Они живут в ГБ около года, и вчера он заявил, что хочет ребенка. Она естественно сказала, что сначала должна быть свадьба, а потом уже ребенок. На что он ответил ей, что если между людьми любовь, то никакой штамп в паспорте не должен быть важен, и если они его поставят, то это будет уже не любовь, а цели. Еще его отец добавил, что ребенка он вообще себе заберет. Хоть эта ситуация меня и не касается, но она меня очень заинтересовала. Как Вы думайте, что это может быть?К чему парень моей подруги так себя ведет и говорит такие вещи?Мне кажется, что если человек хочет ребенка, то он готов и жениться. И тем более, если говорит, что штамп в паспорте не так уж и важен, то почему бы его не поставить?Ведь если что, то можно развестись. Тем более, что сейчас существуют брачные договора, которые могут помочь обезопасить все имущество при разводе.
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
А какой национальности мужчина? Меня как и всех намерения его отца напрягли...
СсылкаПожаловаться
Бох с ней с национальностью, тут о профессии чадолюбивого деда надо поинтересоваться. Уж больно странное заявление для ДЕДА о намерении забрать ребенка. Откуда такая уверенность, если не его руках все ниточки закона.
МаргошаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Бох с ней с национальностью, тут о профессии чадолюбивого деда надо поинтересоваться. Уж больно странное заявление для ДЕДА о намерении забрать ребенка. Откуда такая уверенность, если не его руках все ниточки закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, я подумала, мож национальные или религиозные традиции какие - раз им, мужикам, ребёнок понадобился... Разные варианты рассматриваем...
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
ну, я подумала, мож национальные или религиозные традиции какие - раз им, мужикам, ребёнок понадобился... Разные варианты рассматриваем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообщем, куда ни глянь, всюду непонятки. валить надо....огородами
?!
Предлагаю такую версию: кто-то в семье жениха тяжело болен, и им нужен донор. Возможно, ребеночек подойдет. Но это они зря надежды питают, реакция отторжения будет против них.
Намана ФсёВ ответ на ?!
?!
Предлагаю такую версию: кто-то в семье жениха тяжело болен, и им нужен донор. Возможно, ребеночек подойдет. Но это они зря надежды питают, реакция отторжения будет против них.
СсылкаПожаловаться
да, да... и так можно запугать подругу, что бы не рожала...
Намана Фсё
да, да... и так можно запугать подругу, что бы не рожала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно! Вот представьте: ребенок появляется из чрева матери, а тут как тут дедушка, возможно, что и со скальпелем. Какое огорчение будет для молодой матери. Нет уж, пусть сперва встретит истинную свою дорогую и ненаглядную половинку, хоть от такой заботы избавлена будет.
Елена Бахметьева
Чего-то мое воображение рисует такую дрянь: папа тиран-самодур вырастил безвольного сына. Папа решил, что сын получился не очень, надо внук - в педагогике потренироваться. Чтоб как дедушка был - тоже самодур. Поэтому потенциальный дедушка озадачил потенциального папу воспроизводством потомства, а потенциальная мама, дабы знала свое место (как собака) и не претендовала на их кровные квадратные метры, узакониваться не должна.
Чтобы опровергнуть или подтвердить мои бредовые фантазии, подскажите: а как там дела с мамой (потенциальной бабушкой) обстоят? Не удивлюсь, если окажется затравленная безвольная серая моль (если ее еще со свету не изжили, или выгнали как недостойную).
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Чего-то мое воображение рисует такую дрянь: папа тиран-самодур вырастил безвольного сына. Папа решил, что сын получился не очень, надо внук - в педагогике потренироваться. Чтоб как дедушка был - тоже самодур. Поэтому потенциальный дедушка озадачил потенциального папу воспроизводством потомства, а потенциальная мама, дабы знала свое место (как собака) и не претендовала на их кровные квадратные метры, узакониваться не должна.
Чтобы опровергнуть или подтвердить мои бредовые фантазии, подскажите: а как там дела с мамой (потенциальной бабушкой) обстоят? Не удивлюсь, если окажется затравленная безвольная серая моль (если ее еще со свету не изжили, или выгнали как недостойную).
СсылкаПожаловаться
вот вот, я тоже предполагаю подобную логику событий, если не хуже....
Елена БахметьеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вот вот, я тоже предполагаю подобную логику событий, если не хуже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего ж и про маму интересно, как-никак - наглядная иллюстрация отношения к женщине в данном семействе.
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Чего ж и про маму интересно, как-никак - наглядная иллюстрация отношения к женщине в данном семействе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и про маму, ну ту, которая предполагает стать бабушкой, тоже очень интересно. Хотя мне, полагаю, в такой ситуации было бы интереснее всего тупо свалить от подобного женишка, на заморачиваясь проблемами их семейства. Может и эгоистично, конечно, зато пользительней как для здоровья так и для нервной системы в целом
Елена БахметьеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
и про маму, ну ту, которая предполагает стать бабушкой, тоже очень интересно. Хотя мне, полагаю, в такой ситуации было бы интереснее всего тупо свалить от подобного женишка, на заморачиваясь проблемами их семейства. Может и эгоистично, конечно, зато пользительней как для здоровья так и для нервной системы в целом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свалить однозначно, это уже многие на форуме сказали, и я приплюсуюсь. Жених тот еще - папина марионетка. Представляете, у папы через время маразм разовьется - вся семья на уши встанет. Если девушка беззащитная, да еще и влиятельных родителей нет, будет ей полная торба в этом зоопарке.
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Свалить однозначно, это уже многие на форуме сказали, и я приплюсуюсь. Жених тот еще - папина марионетка. Представляете, у папы через время маразм разовьется - вся семья на уши встанет. Если девушка беззащитная, да еще и влиятельных родителей нет, будет ей полная торба в этом зоопарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот.
Дарья Дашкевич
Меня больше заинтересовала другая фраза: "Еще его отец добавил, что ребенка он вообще себе заберет."
Что это значит? Она родит, ей ручкой помашут, ребенка отберут?
Дарья Дашкевич
Меня больше заинтересовала другая фраза: "Еще его отец добавил, что ребенка он вообще себе заберет."
Что это значит? Она родит, ей ручкой помашут, ребенка отберут?
СсылкаПожаловаться
Отберут и съедят, я думаю (((.
Дарья ДашкевичВ ответ на ?!
?!
Отберут и съедят, я думаю (((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас! Ну и мысли у вас кровожадные!)))
ПРИВЕТ
Все мужики (или почти все) говорят что штамп для них ничего не значит, так отчего же они его так боятся поставить?
Это правда жизни
И хрен его знает почему!
наталья
Вот мужики! как можно предлагать такую херню даме? наверно расчитывают на пару с папашкой на скудоумие барышни...
Анонимно АнонимноВ ответ на наталья
наталья
Вот мужики! как можно предлагать такую херню даме? наверно расчитывают на пару с папашкой на скудоумие барышни...
СсылкаПожаловаться
Обоих на кол!!!
Анонимно Анонимно
Обоих на кол!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше сразу гильотину применить!
Анонимно АнонимноВ ответ на наталья
наталья
лучше сразу гильотину применить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очень гуманны. А еще некоторые не видят Вашей доброты!
Любовь Орлова
Ну вот как можно в здравом уме выдавать такое: "ребенка себе заберу" ? Там дедушка потенциальный в маразме или что? Тогда точно надо куда подальше бежать от такого "муженька" с его папашей. Это же как надо не уважать, не считать женщину за человека, чтобы предполагать вырвать у нее выношенное и рожденное в муках дитя, обречь ни за что женщину на вечные муки и страдания о своем ребенке! Как язык-то поворачивается такое говорить? В своем окостенелом эгоизме и о ребенке нет мыслей, как же он-то без мамочки будет расти? И это при том, что и ребенка еще нет вовсе... Обалдеть! Я считаю, что нормальному, доброму, любящему и умному человеку и в голову такое не придет, даже в приступе какой-то досады или обиды на мать ребенка. Папаша Вашего несостоявшегося пока мужа- скот просто. Предполагаю, что от свинки не родятся апельсинки...
лиззи беннетВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну вот как можно в здравом уме выдавать такое: "ребенка себе заберу" ? Там дедушка потенциальный в маразме или что? Тогда точно надо куда подальше бежать от такого "муженька" с его папашей. Это же как надо не уважать, не считать женщину за человека, чтобы предполагать вырвать у нее выношенное и рожденное в муках дитя, обречь ни за что женщину на вечные муки и страдания о своем ребенке! Как язык-то поворачивается такое говорить? В своем окостенелом эгоизме и о ребенке нет мыслей, как же он-то без мамочки будет расти? И это при том, что и ребенка еще нет вовсе... Обалдеть! Я считаю, что нормальному, доброму, любящему и умному человеку и в голову такое не придет, даже в приступе какой-то досады или обиды на мать ребенка. Папаша Вашего несостоявшегося пока мужа- скот просто. Предполагаю, что от свинки не родятся апельсинки...
СсылкаПожаловаться
"Я считаю, что нормальному, доброму, любящему и умному человеку и в голову такое не придет
Я бы в ту же секунду, услышав такое, ломанулась куда подальше"

Согласна!!!!
Любовь Орлова
Простите, обратилась к Вам, а нет к третьему лицу. От ужаса прям разволновалась, не просекла, что речь- о Вашей подруге.
Любовь Орлова
P.S. Я бы в ту же секунду, услышав такое, ломанулась куда подальше, что б и днем с огнем не нашли такие родственнички. А Вы еще размышляете о странностях их слов...Чудеса, прямо...
Овсянка
езмь друг, он не собирается воопще никогда женится, то ли максимализм, то ли еще что. Живет с девушкой, я его как-то спросила, а если залетит,он сказал, что семья и штамп-это не всегда одно и тоже. Что у него и счас семья, и потом с рождением он ничего не будет менять. Ее он любит, но в штамп не верит, как и я.
а у Вас тут в ситуации, как писали выше, все странные))))))
узнать, что у человека на уме невозможно. Если только он сам соизволит рассказать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем