Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странность его поведения.

Здравствуйте, Уважаемые участники и участницы нашего любимого форума!Моя подруга рассказала мне сегодня о своем странном разговоре со своим парнем.Они живут в ГБ около года, и вчера он заявил, что хочет ребенка. Она естественно сказала, что сначала должна быть свадьба, а потом уже ребенок. На что он ответил ей, что если между людьми любовь, то никакой штамп в паспорте не должен быть важен, и если они его поставят, то это будет уже не любовь, а цели. Еще его отец добавил, что ребенка он вообще себе заберет. Хоть эта ситуация меня и не касается, но она меня очень заинтересовала. Как Вы думайте, что это может быть?К чему парень моей подруги так себя ведет и говорит такие вещи?Мне кажется, что если человек хочет ребенка, то он готов и жениться. И тем более, если говорит, что штамп в паспорте не так уж и важен, то почему бы его не поставить?Ведь если что, то можно развестись. Тем более, что сейчас существуют брачные договора, которые могут помочь обезопасить все имущество при разводе.
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Милая Загадка
Берёте бубен и в полночь вокруг его дома с завываниями и так минут 40 не меньше, но не громко, что бы милиция не помешала ритуалу, потом идёте домой и спать, во сне придёт ответ на вопрос "К чему парень моей подруги так себя ведет и говорит такие вещи?"
ДарьяВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Берёте бубен и в полночь вокруг его дома с завываниями и так минут 40 не меньше, но не громко, что бы милиция не помешала ритуалу, потом идёте домой и спать, во сне придёт ответ на вопрос "К чему парень моей подруги так себя ведет и говорит такие вещи?"
СсылкаПожаловаться
:)))) ха
Дарья
может он ее проверяет, какая реакция будет на такие слова. Сама не знаю, но такое было у подруги))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Дарья
Дарья
может он ее проверяет, какая реакция будет на такие слова. Сама не знаю, но такое было у подруги))
СсылкаПожаловаться
И как дальше развилась ситуация с подругой???
Наталья Леванюк
И как дальше развилась ситуация с подругой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сказала, что готова и без штампа.. он подумал немного, а потом они поженились, она была уже с пузиком на свадьбе ))))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Дарья
Дарья
она сказала, что готова и без штампа.. он подумал немного, а потом они поженились, она была уже с пузиком на свадьбе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть)))А зачем он тогда ей мозги парил по поводу штампа?
Наталья Леванюк
Жесть)))А зачем он тогда ей мозги парил по поводу штампа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю я))) мы долго это обсуждали))) проверял наверное, она - одна, родители далеко, никого нет, живет как может, он- городской пацан, машина, квартира, дача.. не знаю.. умом мужчину не понять)))
,
Наталья ЛеванюкВ ответ на Дарья
Дарья
не знаю я))) мы долго это обсуждали))) проверял наверное, она - одна, родители далеко, никого нет, живет как может, он- городской пацан, машина, квартира, дача.. не знаю.. умом мужчину не понять)))
,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В него можно только верить))))
Наталья Леванюк
В него можно только верить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот, говорю как было)) точнее как я знаю, что было... )) а сейчас, хрен знает что там у них))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Дарья
Дарья
ну вот, говорю как было)) точнее как я знаю, что было... )) а сейчас, хрен знает что там у них))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно))))
Жужа
Собсно, там пониже была тема об уважении. Как раз пример об уважении к себе: или соглашаешься, что тебя принимают, как жену, или как инкубатор. Зачем парень так себя ведет - пусть останется на совести этого парня, каждый по жизни САМ за свои грехи перед собой отвечает. Гораздо важней, как Ваша подруга спозиционирует себя - с уважением к себе, или пойдет на поводу у парня..
Сбыча Мечт
Брачные договора можно использовать в качестве туалетьной бумаги. РОждение ребенка никакого отношения к регистрации брака не имеет. Если Ваша подруга САМА горит желанием иметь ребенка - то пусть рожает. НО без регистрации и записи ЕГО отцом
FraulitsaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Брачные договора можно использовать в качестве туалетьной бумаги. РОждение ребенка никакого отношения к регистрации брака не имеет. Если Ваша подруга САМА горит желанием иметь ребенка - то пусть рожает. НО без регистрации и записи ЕГО отцом
СсылкаПожаловаться
Круто!!! ++
Женевьева
странные бывают парни, и девки странные... (задумчиво)
Котя МотяВ ответ на Женевьева
Женевьева
странные бывают парни, и девки странные... (задумчиво)
СсылкаПожаловаться
И папы их тоже)))
ОвсянкаВ ответ на Женевьева
Женевьева
странные бывают парни, и девки странные... (задумчиво)
СсылкаПожаловаться
да и вся семейка...мдаааа...
La La
А что значит "...Еще его отец добавил, что ребенка он вообще себе заберет." ??
Наталья ЛеванюкВ ответ на La La
La La
А что значит "...Еще его отец добавил, что ребенка он вообще себе заберет." ??
СсылкаПожаловаться
Вот это и есть самое интересное и загадочное.
Наталья Леванюк
Вот это и есть самое интересное и загадочное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если "дедушка" сказал это с доброй улыбкой на лице, и звучало это, например, так: "Если вы ребенка родите, я его могу совсем себе забрать, если отдадите, конечно" - т.е. имел ввиду свое острое желание повозиться с ребенком - это одно. ..Если он жестко сказал - "Ребенка заберу себе" (что я с трудом могу представить) - бежать быстрее от этой семейки ).
Светлана ЧерниковаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Вот это и есть самое интересное и загадочное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мое мнение : мужчины говорят : "люблю", "хочу ребенка" - в порывах страсти, посмотреть на реакцию женщины, а может и посмеяться - какие бабы дуры, когда влюбляются... А вот только стоит сказать : я "залетела " - сразу все желания испаряются и желания пропадают...
ВалеттаВ ответ на La La
La La
А что значит "...Еще его отец добавил, что ребенка он вообще себе заберет." ??
СсылкаПожаловаться
т.е папаша решил сэкономить на суррогатной матери..О_о
Жанна Усманова
Мне кажется, сейчас у мужской половины РФ стал проявляться некий "Бзык" - отнимать детей у матерей. 4 года назад мой экс-муж попытался отобрать сына через суд- Слава Богу, не вышло. И это был редкий случай, когда отец желает сам воспитывать ребенка. Все удивлялись- мужику ребенок-то зачем, разве только ради мести жене. А сейчас,смотрю, получили широкое распространение подобные ситуации. Мода, что ли ?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Жанна Усманова
Жанна Усманова
Мне кажется, сейчас у мужской половины РФ стал проявляться некий "Бзык" - отнимать детей у матерей. 4 года назад мой экс-муж попытался отобрать сына через суд- Слава Богу, не вышло. И это был редкий случай, когда отец желает сам воспитывать ребенка. Все удивлялись- мужику ребенок-то зачем, разве только ради мести жене. А сейчас,смотрю, получили широкое распространение подобные ситуации. Мода, что ли ?
СсылкаПожаловаться
Ха)И раньше такая мода была. Меня мой папаня у мамы даже похитить пытался после развода.
НадеждаВ ответ на Жанна Усманова
Жанна Усманова
Мне кажется, сейчас у мужской половины РФ стал проявляться некий "Бзык" - отнимать детей у матерей. 4 года назад мой экс-муж попытался отобрать сына через суд- Слава Богу, не вышло. И это был редкий случай, когда отец желает сам воспитывать ребенка. Все удивлялись- мужику ребенок-то зачем, разве только ради мести жене. А сейчас,смотрю, получили широкое распространение подобные ситуации. Мода, что ли ?
СсылкаПожаловаться
Нормальный мужик разводится с женой, а не с детьми. Много случаев в РФ сейчас, что бывшие жены из мести не дают отцам общаться с детьми - приходится добиваться этого через суд. Знаю случай, когда даже после решения суда одна такая дамочка продолжала настраивать детей против отца, чтобы они говорили, что не хотят с ним видеться. В итоге был еще суд и комиссия, на которой выяснилось, что это не дети не хотят видеться с отцом, а мать запрещает. В итоге детей по суду передали на воспитание отцу. Так что это не мода, а бешенство матки у некоторых женщин, которые в своей мести мужчинам забывают об интересах детей.
незабудкаВ ответ на Надежда
Надежда
Нормальный мужик разводится с женой, а не с детьми. Много случаев в РФ сейчас, что бывшие жены из мести не дают отцам общаться с детьми - приходится добиваться этого через суд. Знаю случай, когда даже после решения суда одна такая дамочка продолжала настраивать детей против отца, чтобы они говорили, что не хотят с ним видеться. В итоге был еще суд и комиссия, на которой выяснилось, что это не дети не хотят видеться с отцом, а мать запрещает. В итоге детей по суду передали на воспитание отцу. Так что это не мода, а бешенство матки у некоторых женщин, которые в своей мести мужчинам забывают об интересах детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предлагала бывшему нормально разойтись,общение с ребёнком было и пресекать я его не собиралась.И несмотря на негатив с его стороны,против него ребёнка я не настраивала.Наши отношения-это только наши отношения,а для неё он просто папа.Но он не захотел!!!Захотел лишить меня родительских прав и отобрать ребёнка."Бабуля" говорила кучу гадостей про меня двухлетнему ребёнку,что в это время было в голове уже взрослой женщины?!!Сейчас наступило время,когда отцам стали отдавать на воспитание детей после развода,а такие вот "папани" пользуясь сегодняшним положением дел-пользуются во всю!!!Только во имя себя любимого!Только для того,чтобы потешить своё больное сомолюбие.Не всё так однозначно,и не всегда "бешенство матки"...далеко не всегда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем