Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странность любовника

Девчули, помогите прояснить ситуацию.
Встречалась несколько дней назад с бывшим любовником, не виделись до этого три года тк живем сейчас в разных странах. Секс как всегда умопомрачительный разные позы, разный секс, в перерывах болтаем, пьем русскую водку, опять сексимся.. и тут во время процесса он буквально вспрыгивает с меня и несется в ванную... я следом. Так как его родной язык английский не сразу поняла что он от меня хочет. Смотрю быстро так  достает из моего маникюрного набора ножницы и ... начинает подстригать себе ногти на руках. Ногти у него обычные ухоженные... на мои вопросы что все таки произошло он не ответил. Но очень был взволнован. 
Во время секса он давал обсасывать его пальцы рук, но я почему то не кверена что дело в этом. В общем, было ли у вас нечто подобное когда с вас вскакивали и мчались в ванну подстригать ногти? И че это вообще было?

В остальном все шикарно. Старое вино становится лучше а бывшие проверенные любовники не подводят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Alya
Чуть не стошнило...
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Чуть не стошнило...
СсылкаПожаловаться
Вы не подстригаете себе ногти?
Аноним
Вы не подстригаете себе ногти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрызаю...
Машка

ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
«Каждой ночи необходимо свое меню»
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
«Каждой ночи необходимо свое меню»
СсылкаПожаловаться
Хорошо что была слегка не трезвая иначе просто покрутила бы пальцем у виска
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо что была слегка не трезвая иначе просто покрутила бы пальцем у виска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что слегка, мягко сказали.
Юлия Мищенко
Не хотел, чтобы вы его ногти облизывали. Там всякая кака под ногтями. Даже личинки глистов бывают.
Юлия Мищенко
Не хотел, чтобы вы его ногти облизывали. Там всякая кака под ногтями. Даже личинки глистов бывают.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда оральный секс только в презервативе ведь из члена он писает. А еще он вводит свои руки во влагалище и делает всякие фрикции...
Юлия МищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда оральный секс только в презервативе ведь из члена он писает. А еще он вводит свои руки во влагалище и делает всякие фрикции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну! Не надо подробностей.
По локоть?
Юлия Мищенко
Ну-ну! Не надо подробностей.
По локоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По всякому)
Но про ногти я реально не поняла, со мной такое впервые
настутмногоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда оральный секс только в презервативе ведь из члена он писает. А еще он вводит свои руки во влагалище и делает всякие фрикции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фрикции членом делаются, а это - фистинг. Деревня!
Тат_ка и все
ну и тема) конечно, такое со всеми каждый день, не парьтесь....Вы вообще, чем думали, когда тему создавали?
Тат_ка и все
ну и тема) конечно, такое со всеми каждый день, не парьтесь....Вы вообще, чем думали, когда тему создавали?
СсылкаПожаловаться
Я думала может он больной а я не в курсе? Зачем во время секса бежать стричь ногти причем так резко? Что с ним не так
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала может он больной а я не в курсе? Зачем во время секса бежать стричь ногти причем так резко? Что с ним не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы проверьте, может, он и ч лен отчекрыжил, наверняка туда рот тоже прикладывали.
Киска РедискаВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Вы проверьте, может, он и ч лен отчекрыжил, наверняка туда рот тоже прикладывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хах))
Сноу Уайт
а я вместо секса иногда люблю в ушах ватными палочками поковыряться - такой оргазм испытываю... даже вина не надо)
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
а я вместо секса иногда люблю в ушах ватными палочками поковыряться - такой оргазм испытываю... даже вина не надо)
СсылкаПожаловаться
Счастливый. Набор ватных палочек и можно обойтись без любовника.
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Счастливый. Набор ватных палочек и можно обойтись без любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в посты только этим и спасаюсь)
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
в посты только этим и спасаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же получение удовольствие что пост запрещает даже с помощью палочек
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Это же получение удовольствие что пост запрещает даже с помощью палочек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
афигеть) вот я блудница!)))
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
афигеть) вот я блудница!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное на исповеди не признавайтесь
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Главное на исповеди не признавайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
признавайся не признавайся, Бог то все видит)
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
признавайся не признавайся, Бог то все видит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда грешникам в ад) мы кстати лежали в промежутках во время секса о религии разговаривали. Он католик я христианка, оба грешим. На что он улыбнулся и сказал что Бог нас создал такими чтобы мы любили секс))

Ничего не смогла возразить
Coccinella 7-punctataВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда грешникам в ад) мы кстати лежали в промежутках во время секса о религии разговаривали. Он католик я христианка, оба грешим. На что он улыбнулся и сказал что Бог нас создал такими чтобы мы любили секс))

Ничего не смогла возразить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Католицизм - это ветвь христианства)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем