Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странность мужчин

Есть знакомый. Дискуссировали вчера в итоге - обиделся он. Тема была банальна "зачем нужна девушка, которая не умеет готовить, гладить и пр." Ответом был аналогичный вопрос "зачем нужен мужик, который не умеет готовить, гладить и пр." На дворе давно равноправие. Работают в большинстве случаев оба. И с какого перепуга после работы я еще обглаживать должна кого то? Либо день через день по очереди либо никак. Заткнулся....в обиде затаился )))))) а вы как считаете нужен ли вам муж, который при таком же рабочем графике еще будет вас укорять за отсутствие наглаженных рубашек или ужина жома?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1329
Бегущая Строка
Может, он другим ценен. График это одно, а количество зарабатываемых денег - совсем другое
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Может, он другим ценен. График это одно, а количество зарабатываемых денег - совсем другое
СсылкаПожаловаться
Ну допустим вы с мужем работаете с 9-18.00 одинаково. Даже если ему и платят больше. От этого что вы меньше устаете? Или сил у вас больше?
Евгений Д
Все зависит от мужика)Женщина не дает, мужик не делиться)Всем пофигу, кто и что у вас будет делать. Работает одно правило, не нравиться скажи, не устраивает лесом.Или принимает как есть или ищет другую. Ответ всегда быть должен четкий да или нет, не знаю для овощей.
Вера Коновалова
Есть вещи, которые женщина делает лучше. А при таком подходе и сломанный смеситель чините сами - у вас же равноправие.
ЕКАТЕРИНААРТЕМОВА ПУШТОВА
Как пенсионный возраст поввщать так у нас равноправие...как тарелки помыть твжеженщина! Вы знаете такое животное твжежена?
маргарита симахина
ты , анонимка ,по годам малолетка(всмысле не мудра )-феминистка,а еще незамужняя и бездетная,и не будет тебе семейного счастья с твоей политикой.
Валентин Самойлов
Работать можно сильно по разному... Очень сильно.
Гермиона Грейнджер
если вы зарабатываете в разы меньше, то н естоит сильно вякать о равноправии.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
какой тогда смысл Вам работать?
И точно так же -- какой смысл мужику тратить на домашнюю работу сил в 10 раз больше чем женщине?
Если каждый спокойно может заниматься своим делом - с бОльшим КПД при меньшей затрате сил?
Бегущая Строка
А наемную силу давно отменили? На разницу в зарплате нанять тетеньку, которая будет убираться и гладить пресловутые рубашки
Cesar
Не вы придумали и не вам нарушать базовые семейные обязанности, женщина хранительница очага, мужчина добытчик и защитник! Как только что-то начнешь менять с одной стороны, посыпется с другой, т.к. это фундамент семьи...
Дед Мороз
спорить не надо, а то до развода не далеко, надо жить и уважать друг друга. без проблем я могу сделать все что делает жена, но она не может сделать то, что сделаю я, поэтому и разделение труда
Dangerous WOMAN
А если жена больше зарабатывает? :)
Грибанов Константин
Про какое равноправие вы тут трете... Если женщине нужно она в статусе инвалида немощного будет - пропустите уступите я ж женщина, а если готовить не умеет или не хочет то равноправие. Как машина сломается встанет по среди дороги, аварийную включит и благоверному названивает Спасай... Равноправные
андрей морозовВ ответ на Аноним
Аноним
Ну допустим вы с мужем работаете с 9-18.00 одинаково. Даже если ему и платят больше. От этого что вы меньше устаете? Или сил у вас больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не помогать жене,что за семья ?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем