Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странность в поведении девушки

Живём с девушкой уже 3 года., снимаем квартиру, обоим 30+ . Сразу скажу, что оформлять отношения официально не хочет именно она. Я не против. Последнее время стал ей активно намекать о ребёнке, а она мне в лоб ответила, что на съеме рожать не будет, только в свою квартиру. Но своих квартир нет и не предвидится ни у кого из нас, только если ипотеку брать. Я готов при условии, что мы семья и тянем эту лямку вместе. Она состроила мне гримасу, а я разозлился и сказал, чтобы не трепала мне нервы и шла искать готового квартирного, раз такая фифа. Вчера вечером она не пришла домой как обычно. Я ей позвонил и спросил, где она, сказала "ушла искать квартирного". Бросила трубку и теперь телефон у неё всё время недоступен. Теперь не знаю, как правильно себя повести, чтобы и не рвать отношения сразу, но чтобы и она поняла, что так себя вести нельзя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Рокси
советую ее отпустить и самому брать ипотеку,рано или поздно этот вопрос вам придется решать,а не надеяться,что найдется та,которая будет это делать с вами,и потом свое жилье всегда предпочтительнее общего.
Светлана АнатольевнаВ ответ на Рокси
Рокси
советую ее отпустить и самому брать ипотеку,рано или поздно этот вопрос вам придется решать,а не надеяться,что найдется та,которая будет это делать с вами,и потом свое жилье всегда предпочтительнее общего.
СсылкаПожаловаться
Он не может брать или не хочет
Светлана Анатольевна
Он не может брать или не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это его проблемы,она ему ясно дала понять,что за 3 года проживания с ним она не увидела в нем какого либо движения в сторону создания обеспечения семьи,и не ведется как некоторые на ребенка на съеме.Он думал брать ипотеку вместе,а если бы она его не послала бы с "ребенком" он еще бы лет 10 думал.Пусть думает дальше.
Радченко Анастасия
В чем странность?
Птица дивная
Хз. Ей дети не нужны особо. Это ясно.
Сергей Гаранжа
Вы выгнали свою сожительницу, а теперь хотите откатить обратно. Ситуация поменялась и вам необходимо принять эту ситуацию, и принять дальнейшие решения.
Licette
Ну вот вы возьмёте ипотеку, какое-то время будете платить вместе, потом она уйдёт в декрет, как Вы говорите по Вашему же большому желанию, дальше что будете делать? Если Вы не в состоянии хотя бы ипотеку взять самостоятельно, пусть не для неё, хотя бы для себя в 30! лет, какие дети, о чем Вы?
Мила
она за вас не держится.
Светлана АнатольевнаВ ответ на Мила
Мила
она за вас не держится.
СсылкаПожаловаться
А вот если был бы при машине и при квартире своей. Она б так не крутил хвостом.))
Mb_Shl
как правильно себя повести

Ищи квартирную,
и будет вам всем четверым счастье.
Ольга Алексюнина

тя бросили, вернее сам послал и сам обиделся, а ты хошь шоб она вернулась, ты её использовал и опять бросил? вот странности у тя!
разбежались и ладненько, следующую экстрималку ищи!
Beladonna@
Уже порвал. Можно расслабиться и наслаждаться жизнью.)
Вера Верина
Дело не в квартире, она от вас не хочет ни свадьбы ни ребенка. Печально, но думаю, лучше разойтись.
Luisa Mayer
Я бы так же поступила , зачем рожать если за спиной тыла нет .
МАТрица
Съем 50/50? Три года! Вам по 30+!
Васильева Татьяна
за три года она давно уже поняла, что каши с вами не сваришь... "не рожать на съёме" - это по большей части отговорка... вы ей интересны только как возможность экономить на аренде, находясь в поиске.. но, судя по тому, что вы до сих пор живёте вместе, её поиски не увенчались пока успехом...
cream-soda
Она вас уже бросила, а вы чего-то объяснить ей хотите. Поздно уже. Ищите другую подругу.
Лана Смольная
"но чтобы и она поняла, что так себя вести нельзя"


Автор, почему вы думаете, что вы для неё значите столько,чтобы она считалась с вашим мнением? Все факты об обратном ведь свидетельствуют.
Она:
- не хочет за вас замуж (= хочет мужчину получше и поперспективней вас)
- в лоб ответила, что ребёнка вы не дождётесь, т.к. вы слишком бедный
- прямым текстом вас послала и затем заблокировала

Автор, она вас бросила вас, а вы тут ещё думаете, что отношения у вас?
Любовь -Глория
Забейте,. Всю жизнь нервы трепать будет и уходить, а Вы -возвращать.
ХХХХХ
Я, конечно, не против, что в семью должны вкладываться и муж, и жена. Но, как автор себе представляет такую ситуацию: берут ипотеку на двоих, жена уходит в декрет, зарплата становится в 2 раза меньше + расходы на ребенка. Автор, вы готовы какое-то время взять на обеспечение 3-х человек (себя + жена + ребенок) + ипотека? Видимо, ваша женщина считает, что не готовы. Мужчины часто просят ребенка, а потом говорят, что им надоело всех содержать
Ольга Гришнак
Автор, зачем вам ребенок в съемной квартире, да еще вне брака?
mira plavnova
Полно девушек ,найдите у которой хотя бы студия своя есть,дальше будете вместе работать на квартиру побольше.
Ольга ГришнакВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Полно девушек ,найдите у которой хотя бы студия своя есть,дальше будете вместе работать на квартиру побольше.
СсылкаПожаловаться
А девушка с жильем прямо мечтает приютить мужика, у которого ни кола, ни двора, да еще в ипотеку потом впрячься лет на энное количество?
mira plavnovaВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
А девушка с жильем прямо мечтает приютить мужика, у которого ни кола, ни двора, да еще в ипотеку потом впрячься лет на энное количество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и сидят одни такие" девушки "до 40 лет,что все высчитывают и выгадывают ,попался нормальный мужик который хочет семью ,ребенка и готов работать на квартиру вместе.
Ольга ГришнакВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Поэтому и сидят одни такие" девушки "до 40 лет,что все высчитывают и выгадывают ,попался нормальный мужик который хочет семью ,ребенка и готов работать на квартиру вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или находят себе ровню. А такие, как автор, по форумам плачутся. Потому что сам он ничего не хочет и не может. Ему надо, чтобы кто-то еще впрягся. А мог бы давно расстараться, хотя бы для себя самого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем