Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странности

Здравствуйте, девушки!
Ну вот раньше только читала, а теперь сама прошу помочь... Подробностей много, на толстенный роман хватило бы, но не стану все описывать, буду кратка.
Пережив все перепитии с любимым мужчиной, куда входили и расставания и сборы к браку с другими. Он даже жил с другой девушкой. При этом все время просил
меня подождать когда он бескровно разойдется с ней. А я....Пробовала ждать, но через время он говорил, что нам не нужно быть вместе... Собирала себя по
кускам, а через время тоже самое... Вроде никогда не страдала от отсутствия поклонников, а тут заклинило. Прощала и ждала... И вот!
Со всем разобрались и я стала практически жить у него, без перевоза вещей. В начале все замечательно, теперь же как чужой - ни слова ласкового, ни заботы, да
еще и стал копаться в компе пока я не усну, то есть никакого секса... На все попытки поговорить отшучивался и выдал наконец, что ему нужно побыть одному, но мы
не расстаемся и он хочет быть со мной всю жизнь.
У меня сердце просто разорвалось... Он так просил в этот раз ему поверить и опять...
Милые, что же это такое???
Марина ******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Александра
Уважайте себя. Это сложно. Я знаю, так как была в такой ситуации, уйти от такого человека практически не возможно. Это как зависимость- все надеешься, что может и правда ему надо лишь на время, может побудет без меня и поймет как сильно я ему нужна. Нет. Не поймет. Вернетесь через несколько дней, немного побудете вместе (признания, любовь, сопли-слюни) и опять 'мне надо отдохнуть'. Пока совсем не решит, что 'ты мне не нужна, ты- это не мое'
Юлия
ну пусть думает и будет один.. а вы ищите себе кого-нибудь поактивнее и порешительнее
Марина ******
сказала, что между нами все кончено. без пафоса, легко....сколько же слов из него полилось о любви и что я гадкая не пытаюсь его даже понять....дурдом!
ЮкаВ ответ на Марина ******
Марина ******
сказала, что между нами все кончено. без пафоса, легко....сколько же слов из него полилось о любви и что я гадкая не пытаюсь его даже понять....дурдом!
СсылкаПожаловаться
Придурок пытается всю ответственность за расстование переложить на Вас ,

не останавливайтесь на словах---уходите.Перекройтесь от него на время ---побесится успокоится,найдёт другую дурочку.
Сказка
во сволоч!!! а он тогда понимал?? или слышать тебя не хотел!! пошел в ж....
Марина
Марина, привет ! Ты знаешь, у меня похожая ситуация , я бы сказала даже хуже, и мужики нам с тобой попались одного типажа - зайцы трусливые. Я тоже открывала здесь форум ( "Мой любимый бросил меня перед самой свадьбой " от 23 января 6 или 7 страница. Прочти обязательно, все поймешь, почему он так поступил !!!Мне форумчане очень помогли и поддержали, там очень много объяснений вот такого "тупого" поступка, в том числе и комментарии мужчин. И В ПАНИКУ НЕ ВПАДАЙ ИЗ_ЗА ЭТОГО НЕДОЗРЕЛОГО МАЛЬЧИКА !
Марина ******В ответ на Марина
Марина
Марина, привет ! Ты знаешь, у меня похожая ситуация , я бы сказала даже хуже, и мужики нам с тобой попались одного типажа - зайцы трусливые. Я тоже открывала здесь форум ( "Мой любимый бросил меня перед самой свадьбой " от 23 января 6 или 7 страница. Прочти обязательно, все поймешь, почему он так поступил !!!Мне форумчане очень помогли и поддержали, там очень много объяснений вот такого "тупого" поступка, в том числе и комментарии мужчин. И В ПАНИКУ НЕ ВПАДАЙ ИЗ_ЗА ЭТОГО НЕДОЗРЕЛОГО МАЛЬЧИКА !
СсылкаПожаловаться
Привет! а нам ведь тоже скоро 37....
Vladilena Oshovskaja
Похоже, Вы для него этакая палочка-выручалочка. Когда что-то не ладится, он знает, что Вы его приласкаете и примете в любом случае, а когда всё входит в норму, ему с Вами скучно, тягостно - и отчуждения он не пытается скрывать.
Марина ******
Да уж... Теперь он говорит, что я его не любила никогда. Как пиявка присосался! Плохо то что мы вместе работаем
никуда не скроешься... Пришла сегодня на работу, а он сидит улыбается, пиццу жрет, "любимая!" Ну в общем швырнула в него степлер... Одуреть можно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем