Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странности

Здравствуйте, девушки!
Ну вот раньше только читала, а теперь сама прошу помочь... Подробностей много, на толстенный роман хватило бы, но не стану все описывать, буду кратка.
Пережив все перепитии с любимым мужчиной, куда входили и расставания и сборы к браку с другими. Он даже жил с другой девушкой. При этом все время просил
меня подождать когда он бескровно разойдется с ней. А я....Пробовала ждать, но через время он говорил, что нам не нужно быть вместе... Собирала себя по
кускам, а через время тоже самое... Вроде никогда не страдала от отсутствия поклонников, а тут заклинило. Прощала и ждала... И вот!
Со всем разобрались и я стала практически жить у него, без перевоза вещей. В начале все замечательно, теперь же как чужой - ни слова ласкового, ни заботы, да
еще и стал копаться в компе пока я не усну, то есть никакого секса... На все попытки поговорить отшучивался и выдал наконец, что ему нужно побыть одному, но мы
не расстаемся и он хочет быть со мной всю жизнь.
У меня сердце просто разорвалось... Он так просил в этот раз ему поверить и опять...
Милые, что же это такое???
Марина ******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анна
бросай его нафиг! так и будет нервы трепать то так то сяк!
Сказка
Ой не верьте вы ему!!! во мужики пошли, как им надо так нами и крутят. Мой муж бывший вот так же делал и говорил. а в конце концов родила я ему сына, а он нас бросил через месяц сказав что любит другую и мы ему не нужны
ЮлияВ ответ на Сказка
Сказка
Ой не верьте вы ему!!! во мужики пошли, как им надо так нами и крутят. Мой муж бывший вот так же делал и говорил. а в конце концов родила я ему сына, а он нас бросил через месяц сказав что любит другую и мы ему не нужны
СсылкаПожаловаться
мудак!
kelin tigra
Не верь ему!!! он не изменится.. будет и дальше так с тобой обращаться. а может быть и хуже!!!!А ты его любишь.. будет тяжело. но еще тяжелее если ты выйдешь за него замуж, родишь, а он плюнет.. скажет "это не мой ребенок вообще!"
Нескромное Солнце
Кажный день создают такие темы,полазай тут-ответ найдёшь.Просто повторяться не хотца.Ну а вкратце-ничего у нас не получится,как в песне.
Юка
Мариночка,кто -то умный сказал "всё что нас не убивает -делает сильней"пережив все метания вашего мужчины вы можете считать себя сильной женщиной,а мужчина который сам не знает чего хочет ,который постоянно причиняет боль своей женщине слаб и низок! Ну и зачем Вам тратить на него своё драгоценное время и здоровье оглянитесь вокруг Вас есть мужчины которые будут достойны Вас.Оставьте его пусть побудет один и разберётся в себе ,в своих чувствах,желаниях и не трепите свои нервы.Удачи Вам !!!
Нескромное СолнцеВ ответ на Юка
Юка
Мариночка,кто -то умный сказал "всё что нас не убивает -делает сильней"пережив все метания вашего мужчины вы можете считать себя сильной женщиной,а мужчина который сам не знает чего хочет ,который постоянно причиняет боль своей женщине слаб и низок! Ну и зачем Вам тратить на него своё драгоценное время и здоровье оглянитесь вокруг Вас есть мужчины которые будут достойны Вас.Оставьте его пусть побудет один и разберётся в себе ,в своих чувствах,желаниях и не трепите свои нервы.Удачи Вам !!!
СсылкаПожаловаться
Мариночка,кто -то умный сказал "всё что нас не убивает -делает сильней"пережив все метания вашего мужчины вы можете считать себя сильной женщиной,а мужчина который сам не знает чего хочет ,который постоянно причиняет боль своей женщине слаб и низок! Ну и зачем Вам тратить на него своё драгоценное время и здоровье оглянитесь вокруг Вас есть мужчины которые будут достойны Вас.Оставьте его пусть побудет один и разберётся в себе ,в своих чувствах,желаниях и не трепите свои нервы.Удачи Вам !!!
Это Ницше сказал
Нескромное Солнце
Мариночка,кто -то умный сказал "всё что нас не убивает -делает сильней"пережив все метания вашего мужчины вы можете считать себя сильной женщиной,а мужчина который сам не знает чего хочет ,который постоянно причиняет боль своей женщине слаб и низок! Ну и зачем Вам тратить на него своё драгоценное время и здоровье оглянитесь вокруг Вас есть мужчины которые будут достойны Вас.Оставьте его пусть побудет один и разберётся в себе ,в своих чувствах,желаниях и не трепите свои нервы.Удачи Вам !!!
Это Ницше сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,буду знать.
Не такая простая
В принципе все сказали. Его чего-то все-таки, не устраивает в Вас. спросите это у него. хотя может быть какие-то проблемы с той девушкой, с которой он жил.
Марина ******В ответ на Не такая простая
Не такая простая
В принципе все сказали. Его чего-то все-таки, не устраивает в Вас. спросите это у него. хотя может быть какие-то проблемы с той девушкой, с которой он жил.
СсылкаПожаловаться
Тогда чего метаться-то??? Пусть остается с ней и не трогает меня. Так нет же...
Марина ******
Спасибо всем! Я знаю, что единственный выход порвать с ним... Вот только я не могу понять зачем он так себя ведет
Ведь взрослый и далеко не глупый человек
галкаВ ответ на Марина ******
Марина ******
Спасибо всем! Я знаю, что единственный выход порвать с ним... Вот только я не могу понять зачем он так себя ведет
Ведь взрослый и далеко не глупый человек
СсылкаПожаловаться
У меня, когда-то были тоже очень сложные отношения с парнем. Я тоже никак не могла понять - почему и зачем он так себя ведет. Тоже пыталась до него достучаться, а он уходил от ответа и отшучивался. А потом однажды сказал, мол, знаешь есть такие мужики - козлы... ))))
Надеюсь у Вас не все так запущено )))
Марина ******В ответ на галка
галка
У меня, когда-то были тоже очень сложные отношения с парнем. Я тоже никак не могла понять - почему и зачем он так себя ведет. Тоже пыталась до него достучаться, а он уходил от ответа и отшучивался. А потом однажды сказал, мол, знаешь есть такие мужики - козлы... ))))
Надеюсь у Вас не все так запущено )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похожими словами отвечает. о сложности и оригинальности своего характера
MR.АЗЬ
Мужчины не имеют логики, детка,они глупы и неразборчивы.Обращение с ними надо строить правильно.Дрессировщики собак,впрочем,тебе объяснят всё лучше.Купи книги по дрессуре.
Sweet_frogВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Мужчины не имеют логики, детка,они глупы и неразборчивы.Обращение с ними надо строить правильно.Дрессировщики собак,впрочем,тебе объяснят всё лучше.Купи книги по дрессуре.
СсылкаПожаловаться
браво!!я тоже этим методом пользуюсь и весьма успешно...все работает,как часы...
Сказка
не надо ничего понимать, разбираться! беги от него, есть еще хорошие мужики на земле русской)))))))))))
светлана
не зря говорят: уходя уходи! думаю это ваш случай, если бы первый раз расставались, а то у же много раз было, чем сегодняшнее его желание побыть одному отличается от предидущих?
Марина ******В ответ на светлана
светлана
не зря говорят: уходя уходи! думаю это ваш случай, если бы первый раз расставались, а то у же много раз было, чем сегодняшнее его желание побыть одному отличается от предидущих?
СсылкаПожаловаться
от всех вопросов отшучивается, невозможно даже поговорить...
светланаВ ответ на Марина ******
Марина ******
от всех вопросов отшучивается, невозможно даже поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не, это я вам предлагаю самой подумать, в чем разница...
Марина ******В ответ на светлана
светлана
да не, это я вам предлагаю самой подумать, в чем разница...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в принципе ни в чем. Ему якобы нужно несколько дней, но мне слабо верится в это...
светланаВ ответ на Марина ******
Марина ******
Да в принципе ни в чем. Ему якобы нужно несколько дней, но мне слабо верится в это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так если не верите зачем опять в очередной раз искать ему оправдания. думайте о себе, о своих интересах, разве вам нравится страдать? хоть чуть-чуть эгоисткой станьте
Валя-Пав
Любите себя, не понимаю таких женщин, для которых хоть какой, да чтоб рядом, научитесь уважать себя.
Марина ******В ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Любите себя, не понимаю таких женщин, для которых хоть какой, да чтоб рядом, научитесь уважать себя.
СсылкаПожаловаться
не думаю, что в такие истории попадают женщины только ненавидящие себя. Я люблю себя, я у себя единственная! и вопрос тут не в том, что я держусь за штаны... И еще - любящий себя человек
не сует свою любовь аждому в нос
White сhocolate
уходите о него
Александра
Гордым легче.
Гордые не плачут,
Ни от ран, ни от душевной боли.
На чужих дорогах не маячут.
О любви, как нищие, не молят.
Широко раскрылены их плечи
И не гнет их завести короста.
Это правда- гордым в жизни легче...
Только гордым сделаться не просто.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем