Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странности

мне очень нравится пить кетчуп и запивать его йогуртом. а у кого какие странности были во время беременности?
~RaHmEya_keLebra~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Shadow
Во время беременности сильно обострялось обоняние, очень тяжело было переносить некоторые обычные запахи- парфюмерии, готовящихся блюд, чужого пота и т.п. Один только запах я сильно любила- запах Метрополитена. Машинным маслом там пахнет или чем еще, нот от него я тащилась.
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Shadow
Shadow
Во время беременности сильно обострялось обоняние, очень тяжело было переносить некоторые обычные запахи- парфюмерии, готовящихся блюд, чужого пота и т.п. Один только запах я сильно любила- запах Метрополитена. Машинным маслом там пахнет или чем еще, нот от него я тащилась.
СсылкаПожаловаться
ну запах метрополитена я и так всегда любила)))
ShadowВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
ну запах метрополитена я и так всегда любила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже, но во время беременности я им надышаться не могла. А вот парфюмы все свои спрятала, меня тошнило от них.
Brisa В ответ на Shadow
Shadow
Во время беременности сильно обострялось обоняние, очень тяжело было переносить некоторые обычные запахи- парфюмерии, готовящихся блюд, чужого пота и т.п. Один только запах я сильно любила- запах Метрополитена. Машинным маслом там пахнет или чем еще, нот от него я тащилась.
СсылкаПожаловаться
У меня вообще сильная чувствительность к запахам (как ни странно, т.к. я курю), а во время беременности вообще кошмар был)
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Brisa
Brisa
У меня вообще сильная чувствительность к запахам (как ни странно, т.к. я курю), а во время беременности вообще кошмар был)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и во время беременности курили?
Brisa В ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
и во время беременности курили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бросала курить, как узнавала о беременности (о первой узнала только в 18 недель, о второй - после трех дней задержки). Снова начинала курить после того как заканчивала кормить.
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Brisa
Brisa
Бросала курить, как узнавала о беременности (о первой узнала только в 18 недель, о второй - после трех дней задержки). Снова начинала курить после того как заканчивала кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
счастливая вы
Brisa В ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
счастливая вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему?) Оно не само бросилось :-). мучилась, терпела, курить очень хотелось.
глист ерик
помню ренни по пачке в день лопала....
Casa EroticaВ ответ на глист ерик
глист ерик
помню ренни по пачке в день лопала....
СсылкаПожаловаться
аналогичная фигня
mapuna.ivanova@mail.ru
нравился запах табака. Трубочного. Один раз долго шла за дядькой с трубкой)
~RaHmEya_keLebra~В ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
нравился запах табака. Трубочного. Один раз долго шла за дядькой с трубкой)
СсылкаПожаловаться
а у меня проблема((( не могу бросить курить((( знаю наадо( но как только мне кто нить не даст долгожданную папироску, то всее держись. разнесу всче и всех к чертовой матери. что делать незнаю(((
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
а у меня проблема((( не могу бросить курить((( знаю наадо( но как только мне кто нить не даст долгожданную папироску, то всее держись. разнесу всче и всех к чертовой матери. что делать незнаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не убивайте ребенка.
~RaHmEya_keLebra~В ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
не убивайте ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логично( понимаю что это оочень плохо, но остановиться не могу
Леди КсюВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
логично( понимаю что это оочень плохо, но остановиться не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты представь,что твой ребёнок то же курит в это время,вместе с тобой,представь его с сигаретой. Я тоже курильщица с 25 летним стажем,но беременная не курила,рядом со мной закуривали,у меня аж скулы сводило,как хотелось,но я понимала,что детенышь будет курить вместе со мной и держалась
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
логично( понимаю что это оочень плохо, но остановиться не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом удивитесь, откуда у него лейкоз или астма? У такого масенького?
Jalena В ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
логично( понимаю что это оочень плохо, но остановиться не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочешь
что ты за мать -
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Jalena
Jalena
не хочешь
что ты за мать -
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда я знаю что я за мать?? я матерью то еще не была... а поделать с собой ничего не могу... (не давить пжлст)
~RaHmEya_keLebra~В ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
откуда я знаю что я за мать?? я матерью то еще не была... а поделать с собой ничего не могу... (не давить пжлст)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю буду хорошей..
Jalena В ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
откуда я знаю что я за мать?? я матерью то еще не была... а поделать с собой ничего не могу... (не давить пжлст)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можешь - просто не хочешь свои хотелки поприжать
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Jalena
Jalena
не хочешь
что ты за мать -
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня это вообще больная тема... сама понимаю всю ужастность ситуации, вроде все. роешила. бросила, а как тяга пошла так истерика на истерике(((
ТвОё СоЛнЦе)))В ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
а у меня проблема((( не могу бросить курить((( знаю наадо( но как только мне кто нить не даст долгожданную папироску, то всее держись. разнесу всче и всех к чертовой матери. что делать незнаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я курила всю беременность, не как паровоз, конечно. Знаю, что вредно, но бросить так и не смогла. И ничего, слава богу здоровый ребенок. Надеюсь, что когда-нибудь брошу
~RaHmEya_keLebra~
а еще я до беременности терпеть не могда сдобные булочки, так сейчас я их за обе щеки уплетаю, аж трясет
Iron Butterfly
С сыном лопала болгарские перчики острые такие, длинненькие, в банках продавались.
И от запаха жареных грибов тащилась. С дочерью-соленые помидоры банками лопала. А уж по рынку вообще пройти спокойно не могла, что бы у бабулек не купить бочковых соленых помидор. Они частенько и денег не брали.
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
С сыном лопала болгарские перчики острые такие, длинненькие, в банках продавались.
И от запаха жареных грибов тащилась. С дочерью-соленые помидоры банками лопала. А уж по рынку вообще пройти спокойно не могла, что бы у бабулек не купить бочковых соленых помидор. Они частенько и денег не брали.
СсылкаПожаловаться
а вот еще говорят, что только с мальчиками на солененькое тянет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем