Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странности за рулём...

Обкатываю свою новую тойоту, не могу привыкнуть никак - укачивает за рулем, ну хоть ты тресни! Хотя никогда особо слабой вистибуляркой не страдала, а тут уже постоянно с окном открытым езжу - не могу, голова кружится. С вами такое было?
Аня Машкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Наталья
это только в машине?
Аня МашковаВ ответ на Наталья
Наталья
это только в машине?
СсылкаПожаловаться
Ага, только за рулем
мила мила
может дело не в машине?
Енотик Филя
мне в автобусе в самый раз, не жалуюсь, рекомендую
Светлана)))
А до этого другие обкатывала - и ничего? Или как? А то ведь если в принципе за рулем укачивает - то не надо за руль садиться.
Наточка
Нет. Может дело не в новой машине?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Может ты сзади сидишь вот и укачивает ухаха
Оля Ля
Может это временно? 9 месяцев и все пройдет?
Я
может, дело не в машине))
ЯВ ответ на Я
Я
может, дело не в машине))
СсылкаПожаловаться
...а в муЩЩине))
Александра Андреева
меня вчера укачало тоже, а обычно все нормально
ягодка
меня всегда укачивает в легких машинах, в которых чувствуется каждая ямка и каждый поворот
Алена АленаВ ответ на ягодка
ягодка
меня всегда укачивает в легких машинах, в которых чувствуется каждая ямка и каждый поворот
СсылкаПожаловаться
За рулём?
ягодка В ответ на Алена Алена
Алена Алена
За рулём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та Бог с вами, за каким там рулем, я даже не думаю о том, чтобы сдавать на права
Алена АленаВ ответ на ягодка
ягодка
та Бог с вами, за каким там рулем, я даже не думаю о том, чтобы сдавать на права
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что за рулём практически невозможно укачаться. Сзади - запросто, я почти всегда укачиваюсь, но за рулём...
ягодка В ответ на Алена Алена
Алена Алена
В том-то и дело, что за рулём практически невозможно укачаться. Сзади - запросто, я почти всегда укачиваюсь, но за рулём...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот спасибо, вы прямо ответили на вопрос, который меня всегда мучил - будет ли меня укачивать, если я буду водить машину :-)
я сзади вообще не могу ездить на длинное расстояние, только впереди и только смотреть на дорогу, вот блин, пишу, представляю и меня уже тошнить начинает
Алена АленаВ ответ на ягодка
ягодка
вот спасибо, вы прямо ответили на вопрос, который меня всегда мучил - будет ли меня укачивать, если я буду водить машину :-)
я сзади вообще не могу ездить на длинное расстояние, только впереди и только смотреть на дорогу, вот блин, пишу, представляю и меня уже тошнить начинает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, где-то читала, что когда смотришь вперед - не укачиваешься.
Анатолий -
вы беременны
Ксения Маликова
Сама за рулем никогда не сидела, потому что каждый должен заниматься своим делом. Но насчет укачивания опыт имеется. И способы разные перепробовала. Могу вам посоветовать специальные таблетки коккулин. Их надо просто рассасывать, не надо запивать. Можно принимать для профилактики накануне поездки.
Алена АленаВ ответ на Ксения Маликова
Ксения Маликова
Сама за рулем никогда не сидела, потому что каждый должен заниматься своим делом. Но насчет укачивания опыт имеется. И способы разные перепробовала. Могу вам посоветовать специальные таблетки коккулин. Их надо просто рассасывать, не надо запивать. Можно принимать для профилактики накануне поездки.
СсылкаПожаловаться
А ещё есть Драмина. Хорошие таблетки, но присутствует небольшой снотворный эффект.
Аня МашковаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А ещё есть Драмина. Хорошие таблетки, но присутствует небольшой снотворный эффект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять травиться химией? Фу… надоело.
Ксения МаликоваВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Опять травиться химией? Фу… надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как раз таки натуральный вариант. Средство гомеопатическое, вреда от него не будет.
Алена Алена
Может машина слишком высокая по сравнению с прошлой... И ощущение головокружения, пока не привыкнете...
Аня МашковаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Может машина слишком высокая по сравнению с прошлой... И ощущение головокружения, пока не привыкнете...
СсылкаПожаловаться
По высоте такая же, привыкаю, да, но сколько же можно.
Nina
Пассажиром укачивает, за рулем никогда, на разных машинах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем