Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странности: не могу находиться дома одна...

Доброго дня!
Вот скажите мне, я, наверное, совсем рехнулась...
Не помню, когда именно это началось... Не могу находиться дома одна... Ни у родителей, ни у себя... Такое ощущение, что на меня кто-то смотрит всё время... Не могу спать одна, каждая такая ночь, это ад... Постоянно просыпаюсь, сон беспокойный... Шизофренией, вроде не страдаю... Всё очень печально?)))
Алёна Коншина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Тихое счастье
что эзотериков сегодня много
Королева. Марго
У нас взрослых наоборот, мечтаешь остаться одна дома.
Тихое счастье
Свекровь вот также начинала... потом - голоса, потом - "скорая" и больница Алексеева... там привели её в порядок... не шизофрения никакая... по доктора иногда все-таки нужны
sirius
к психиатру на прием. Надеюсь все не так и запущено. Здоровья вам.
МИГ
Освеетите квартиру (для успокоения) и попейте ново-пассит или еще чего-нибудь успокоительного. Ну и к врачу я бы все-таки сходила на вашем месте.....
Margarita
Приглашайте друга ночевать.Пусть охраняет. если есть такое ощущение,то задумайтесь.Например-может у вас прозрачные шторы и вам надо купить плотные. Чтоб создавалось впечатление отгороженности от мира всего.
Олька
Может Вы ужастиков пересморели в детстве?
Алёна КоншинаВ ответ на Олька
Олька
Может Вы ужастиков пересморели в детстве?
СсылкаПожаловаться
Увы, я их вообще не смотрю. Никогда. Не мой жанр.
ОлькаВ ответ на Алёна Коншина
Алёна Коншина
Увы, я их вообще не смотрю. Никогда. Не мой жанр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я пересмотрела, теперь если дома одна, ночью в темноте бывает страшно, иногда кажется, что кто то рядом.
Алёна КоншинаВ ответ на Олька
Олька
А я пересмотрела, теперь если дома одна, ночью в темноте бывает страшно, иногда кажется, что кто то рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бррр...)
AllammаВ ответ на Олька
Олька
А я пересмотрела, теперь если дома одна, ночью в темноте бывает страшно, иногда кажется, что кто то рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это души прошлых жильцов, умерших. Главное не боятся, и 3 раза Отче наш прочитать)
ОлькаВ ответ на Allammа
Allammа
Так это души прошлых жильцов, умерших. Главное не боятся, и 3 раза Отче наш прочитать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы битву экстрасенсов смотрели, там вообще говорят, что возле человека толпа умерших родственников ходит) шоу, всё понятно, но я такая впечатлительная)
Алёна КоншинаВ ответ на Олька
Олька
Вы битву экстрасенсов смотрели, там вообще говорят, что возле человека толпа умерших родственников ходит) шоу, всё понятно, но я такая впечатлительная)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверите, сидим сейчас с коллегой смотрим-ржем)))))
ОлькаВ ответ на Алёна Коншина
Алёна Коншина
Не поверите, сидим сейчас с коллегой смотрим-ржем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не поверите, когда смотрела тоже всегда с юмором относилась, а как ночь и я дома одна, так сразу не смешно(((
Алёна КоншинаВ ответ на Олька
Олька
Вот не поверите, когда смотрела тоже всегда с юмором относилась, а как ночь и я дома одна, так сразу не смешно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не одна я такая чУдная))))
AllammаВ ответ на Олька
Олька
Вы битву экстрасенсов смотрели, там вообще говорят, что возле человека толпа умерших родственников ходит) шоу, всё понятно, но я такая впечатлительная)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего им возле меня ходить то?) Я в это не сильно верю... вот, допустим, умру я... делать мне больше нечего, как торчать рядом с каким-то человеком, который фигнёй страдает, вместо того, чтобы ЖИТЬ)
ОлькаВ ответ на Allammа
Allammа
А чего им возле меня ходить то?) Я в это не сильно верю... вот, допустим, умру я... делать мне больше нечего, как торчать рядом с каким-то человеком, который фигнёй страдает, вместо того, чтобы ЖИТЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю,это вопрос к экстрасенсам))) ну может оберегают любимого родного человека, не знаю)
A..M..K..
Скорее всего вы часто думаете о плохом, у вас страхи.
Алексей
это называется панические атаки
Алёна КоншинаВ ответ на Алексей
Алексей
это называется панические атаки
СсылкаПожаловаться
Специалист?
АлексейВ ответ на Алёна Коншина
Алёна Коншина
Специалист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этой теме нет
а так психотерапевт этим занимается
Алёна КоншинаВ ответ на Алексей
Алексей
в этой теме нет
а так психотерапевт этим занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А диагноз ставите, как специалист прям.
АлексейВ ответ на Алёна Коншина
Алёна Коншина
А диагноз ставите, как специалист прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что знаю
симптомы похожи
много с людьми общаюсь
по работе
Allammа
Ощущение, что на вас кто-то смотрит?) Гм... паранойей попахивает)
Собственно, а что вас пугает в мысли, что за вами кто-то смотрит? Понятное дело, никому вы не нужны и никто за вами не смотрит... но, подумает, даже если бы смотрел... и что? Да пусть поцелует в одно место и баньки повылазят, было бы из-за чего париться)
Алёна КоншинаВ ответ на Allammа
Allammа
Ощущение, что на вас кто-то смотрит?) Гм... паранойей попахивает)
Собственно, а что вас пугает в мысли, что за вами кто-то смотрит? Понятное дело, никому вы не нужны и никто за вами не смотрит... но, подумает, даже если бы смотрел... и что? Да пусть поцелует в одно место и баньки повылазят, было бы из-за чего париться)
СсылкаПожаловаться
Юмору +)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем