Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странности. Какие у вас странности?

У меня, например, странность такая: длинные ногти у девушек у меня вызывают отвращение. И омерзение. Противно смотреть.
 Я пыталась понять, почему мне противны длинные ногти (больше 1-2 мм), но так и не смогла понять, почему.
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Марь Иванна
Я хорошо отношусь к длинным ногтям!!!!!!!! Приходится хорошо относится!!!!! Сколько себя помню, всегда носила длинные ногти, очень быстро отрастают, сколько не режь их. Мне нравится!!! Единственное что, в любых ногтях в коротких, и в длинных-важна форма, всего лишь.))) Ненавижу безумные нелепые формы. Ну там, трехугольные какие-нить. Самое оптимальное, овальные или квадратные!! И ничто вас тогда не будет отталкивать!)
МарияВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Я хорошо отношусь к длинным ногтям!!!!!!!! Приходится хорошо относится!!!!! Сколько себя помню, всегда носила длинные ногти, очень быстро отрастают, сколько не режь их. Мне нравится!!! Единственное что, в любых ногтях в коротких, и в длинных-важна форма, всего лишь.))) Ненавижу безумные нелепые формы. Ну там, трехугольные какие-нить. Самое оптимальное, овальные или квадратные!! И ничто вас тогда не будет отталкивать!)
СсылкаПожаловаться
да нет, даже если наманикюренные ногти правильной овальной формы или квадратной, но они длинные, то мне прям буээээ
Марь ИваннаВ ответ на Мария
Мария
да нет, даже если наманикюренные ногти правильной овальной формы или квадратной, но они длинные, то мне прям буээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое!)))))) Буе-так буе, носите короткие и не будет буэ.))))))))
Лили - яВ ответ на Мария
Мария
да нет, даже если наманикюренные ногти правильной овальной формы или квадратной, но они длинные, то мне прям буээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, странно. Я с короткими ходить не могу, хотя бы 5мм. надо. Без ногтей мелкие предметы брать не удобно, иголку,например, со стола поднять.
Panthera tigrisВ ответ на Мария
Мария
да нет, даже если наманикюренные ногти правильной овальной формы или квадратной, но они длинные, то мне прям буээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???? А почему, собственно?
никтоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Я хорошо отношусь к длинным ногтям!!!!!!!! Приходится хорошо относится!!!!! Сколько себя помню, всегда носила длинные ногти, очень быстро отрастают, сколько не режь их. Мне нравится!!! Единственное что, в любых ногтях в коротких, и в длинных-важна форма, всего лишь.))) Ненавижу безумные нелепые формы. Ну там, трехугольные какие-нить. Самое оптимальное, овальные или квадратные!! И ничто вас тогда не будет отталкивать!)
СсылкаПожаловаться
да тебе часто приходиться копыта подрезать
Марь ИваннаВ ответ на никто
никто
да тебе часто приходиться копыта подрезать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы расстаемся, д.бил.))))))))))) И не завтра, а прям сегодня.)))))))))))) Очень нежные ты подбираешь слова "любви", Милый.))))))))))))) Не одна приличная женщина уже бы не выдержала и не смогла бы с тобою общаться. Тебе повезло, что я не приличная.)))))))))))
никтоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Мы расстаемся, д.бил.))))))))))) И не завтра, а прям сегодня.)))))))))))) Очень нежные ты подбираешь слова "любви", Милый.))))))))))))) Не одна приличная женщина уже бы не выдержала и не смогла бы с тобою общаться. Тебе повезло, что я не приличная.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УРА!
Марь ИваннаВ ответ на никто
никто
УРА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.)))
никтоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Да.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УРА УРА УРА! НЕ могу поверить что в моей почте станет тихо
Марь ИваннаВ ответ на никто
никто
УРА УРА УРА! НЕ могу поверить что в моей почте станет тихо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, ты только и ждешь, когда я снова тебе напишу!)))))))) Не ври!!!!)))) А если станет тихо, ты обязательно начнешь строчить, чтоб тебе написали.) Какие-нить гадости начнешь писать, как всегда.)))))))))))))
никтоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Мы расстаемся, д.бил.))))))))))) И не завтра, а прям сегодня.)))))))))))) Очень нежные ты подбираешь слова "любви", Милый.))))))))))))) Не одна приличная женщина уже бы не выдержала и не смогла бы с тобою общаться. Тебе повезло, что я не приличная.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да забыл спросить в каком месте у тебя женщина я не имею в виду первичные признаки
Марь ИваннаВ ответ на никто
никто
да забыл спросить в каком месте у тебя женщина я не имею в виду первичные признаки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соскучился?)))))))))) Уже!!!!!! ))) Я втрое уже ем.... потому так не активна и лаконична. В том самом, Любимый, в тот самом!
никтоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Соскучился?)))))))))) Уже!!!!!! ))) Я втрое уже ем.... потому так не активна и лаконична. В том самом, Любимый, в тот самом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты там жрешь телят в строгий пост и думаешь что я думаю о твоем лохматом золоте ну ты и узкопленочная
Марь ИваннаВ ответ на никто
никто
ты там жрешь телят в строгий пост и думаешь что я думаю о твоем лохматом золоте ну ты и узкопленочная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как не смешно, ну в общем, ты прав.))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я ем не телят правда, но, хорошо прожаренную курочку!!!!!!!!!! Я оч люблю курочку!))))))))))))))) Ааааааааааааааааа. ))))))))))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на никто
никто
ты там жрешь телят в строгий пост и думаешь что я думаю о твоем лохматом золоте ну ты и узкопленочная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну я конечно не так выскоблена как жена Стасика, но лохматулек тоже-нет.)))))))))))))))) Все гладко, Любимый!)))))))))) Все гладко!))))))))))))))) Ты хошь об этом поговорить, а?))))
MargaritaВ ответ на никто
никто
да забыл спросить в каком месте у тебя женщина я не имею в виду первичные признаки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нехорошо оскорблять женщину.вы себя показываете непорядочным.стыдно господин никто.
Алекса
Мои странности? Ну зависаю иногда не впопад могу ответить....обожаю мужа ...и виртуального красавца...ну это мои странности
ЭллаВ ответ на Алекса
Алекса
Мои странности? Ну зависаю иногда не впопад могу ответить....обожаю мужа ...и виртуального красавца...ну это мои странности
СсылкаПожаловаться
Кого кого ты обожаешь?красавца))ну ну,вот я мужу то расскажу тваму
АлексаВ ответ на Элла
Элла
Кого кого ты обожаешь?красавца))ну ну,вот я мужу то расскажу тваму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та так вота получилася))
ЭллаВ ответ на Алекса
Алекса
Та так вота получилася))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Размечталася она здеся,куличи напекла обожательница?))
АлексаВ ответ на Элла
Элла
Размечталася она здеся,куличи напекла обожательница?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да получились Щаз украшу и фсё))
Алекса
К ногтям чужим особенно равнодушна! ))
Элла
Вот у меня есть странность,я брезглива к очень многим вещам
никтоВ ответ на Элла
Элла
Вот у меня есть странность,я брезглива к очень многим вещам
СсылкаПожаловаться
и я тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем