Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странности любви.

Моя подруга, весьма темпераментная особа, развелась в 32. Гормональная буря бушевала вовсю, а тут... Профессия и место работы не позволяли сразу и немедленно найти подходящего сердечного друга, поэтому дама, как и положено в таких случаях,отправилась на сайт знакомств.Она считала себя весьма раскованной в делах интимных и тут же создала лихую анкету где про "несколько раз в день" и галочкой отметила все предлагаемые виды секса - " с вышеописанным согласна."
Сообщения посыпались как орехи, подруга даже не ожидала такого наплыва желающих познакомится, но твердо решив обрести новое счастье, начала разбираться в ворохе писем.
Отмела тех, кто приступил к близкому знакомству немедленно.
Мальчиков.
Критиков ее внешнего вида и интимных предпочтений.
Выбрала претендента - с фотографии смотрел сильный, чуть надменный блондин.
Созвонилась с ним и отправилась на свидание.
Через два часа она с пылающими щеками влетела ко мне и завопила:"Ужас!" Блондин оказался обладателем садистских наклонностей, долго пытался покрутить сосок на ее трепетной груди, но очень мешал пуховик, надетый подругой. Новый знакомый попросил разрешения хотя бы отшлепать ее прямо на лавочке в парке - но получил твердый отказ.
Второй долго уговаривал подругу посетить его на дому: " Я приготовлю ужин, зажгу свечи..Просто пообщаемся...что тут такого?"
Пришедшую на званый ужин подругу кавалер долго разглядывал в глазок, затем осторожно открыл дверь на цепочке.
Окна были занавешены, все двери в квартире-плотно закрыты. Кавалер говорил чуть слышно, ходил медленно вообще был похож на умирающего от тяжелого заболевания.
Ужин состоял и картофеля в мундире и пары котлеток.
Пакетированный чай завершил трапезу.
Хозяин изможденно откинулся в кресле и закрыл глаза - на общение сил у него уже не было.
Подруга тихо выскользнула из квартиры и целую неделю не решалась назначить следующее свидание.
Третий кавалер был веселым и крепким сельским дядькой с золотыми зубами. Он, знакомясь, подхватил подругу на руки и даже подкинул.
Беспрестанно хохотал и шутил, бесцеремонно осведомился намерена ли подруга кормить его ужином или придется искать "тошниловку", искрился здоровьем и оптимизмом.
В шашлычной заказал три порции шашлыков, смачно сжевал их и звучно прополоскал рот принесенным гранатовым соком .
Хлопнул подругу по плечу: Чего такая квелая?!!" и громко возмущался ,увидев сумму принесенного счета.
Он и стал ее вторым мужем - отбиться от него у нее просто не хватило сил.
Теперь она живет в сельской местности, бурно выясняет отношения со своим возлюбленным и когда звонит мне все ввемя кричит одно и тоже :"Достал! Ухожу!!"
Но видно, что вполне себе довольна жизнью...
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Диана Петрова
Все. Больше не потревожу сегодня.
Диана Петрова и особенно ВодкинаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Все. Больше не потревожу сегодня.
СсылкаПожаловаться
Он и стал ее вторым мужем - отбиться от него у нее просто не хватило сил.
Диана Петрова и особенно Водкина
Он и стал ее вторым мужем - отбиться от него у нее просто не хватило сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ник просто шедевр...)))
Вторая тень!
Образ второго претендента оказался на удивление неплох. Правда, не для городского романа, а для эротического триллера! )))))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Образ второго претендента оказался на удивление неплох. Правда, не для городского романа, а для эротического триллера! )))))
СсылкаПожаловаться
хорошо, что не расчленил...
Диана Петрова и особенно ВодкинаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
хорошо, что не расчленил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяин изможденно откинулся в кресле и закрыл глаза - на общение сил у него уже не было.
Диана Петрова и особенно Водкина
Хозяин изможденно откинулся в кресле и закрыл глаза - на общение сил у него уже не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После такого приличные люди обычно стреляются! )))))
Диана Петрова и особенно ВодкинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
После такого приличные люди обычно стреляются! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Я приготовлю ужин, зажгу свечи..Просто пообщаемся...что тут такого?"
Диана Петрова и особенно Водкина
" Я приготовлю ужин, зажгу свечи..Просто пообщаемся...что тут такого?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все отлично, если бы следующей фразой бы не шло: Пришедшую на званый ужин подругу кавалер долго разглядывал в глазок, затем осторожно открыл дверь на цепочке.
Окна были занавешены, все двери в квартире-плотно закрыты. Кавалер говорил чуть слышно, ходил медленно вообще был похож на умирающего от тяжелого заболевания.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Все отлично, если бы следующей фразой бы не шло: Пришедшую на званый ужин подругу кавалер долго разглядывал в глазок, затем осторожно открыл дверь на цепочке.
Окна были занавешены, все двери в квартире-плотно закрыты. Кавалер говорил чуть слышно, ходил медленно вообще был похож на умирающего от тяжелого заболевания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в этом месте мне почему-то вспомнился
эпизод из фильма "Москва слезам не верит"
когда герой Табакова привел героиню Алентовой
в квартиру тёщи почпокаться
только они стали раздеваться
как раздался звонок в дверь
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Диана Петрова и особенно Водкина
Диана Петрова и особенно Водкина
Хозяин изможденно откинулся в кресле и закрыл глаза - на общение сил у него уже не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изыди!
Вийюха Волошина
Гудбаййййййй.
Диана Петрова и особенно ВодкинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Гудбаййййййй.
СсылкаПожаловаться
Сообщения посыпались как орехи, подруга даже не ожидала такого наплыва желающих познакомится, но твердо решив обрести новое счастье, начала разбираться в ворохе писем.
Отмела тех, кто приступил к близкому знакомству немедленно.
Мальчиков
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Улыбнуло.. )))) Мне нравицо, как Вы пишете, Ди....))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Улыбнуло.. )))) Мне нравицо, как Вы пишете, Ди....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да, особенно в месте, где разводятся от гормональной бури....
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Улыбнуло.. )))) Мне нравицо, как Вы пишете, Ди....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
и мне))))
Джеймс Бондарь
А книга будет состоять из разрозненных жизнеописаний всяких сумеречных персонажей?
Диана Петрова и особенно ВодкинаВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
А книга будет состоять из разрозненных жизнеописаний всяких сумеречных персонажей?
СсылкаПожаловаться
А между тем поздравляли мы главу успешной фирмы, счастливую жену, обладательницу красивого и нарядного дома.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
А книга будет состоять из разрозненных жизнеописаний всяких сумеречных персонажей?
СсылкаПожаловаться
а как же Декамерон Боккаччо?
))))))
Джеймс БондарьВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
а как же Декамерон Боккаччо?
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какиеж там сумерки? Там всё позитивно.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
Да какиеж там сумерки? Там всё позитивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Диана Петрова
Так вы все здесь.. в сумерках..
вам ли быть в печали?)))
Диана Петрова и особенно ВодкинаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Так вы все здесь.. в сумерках..
вам ли быть в печали?)))
СсылкаПожаловаться
Настоящая женщина
Она родилась красивой и здоровенькой девочкой. Но в 4 года врач сделал какой-то необходимый укол - и все. Ножки повисли безвольно, ручки и тельце перестали расти. А головка росла, умнела..Такое горе - крохотная, неходячая девушка с большой головой.Мужества ей было не занимать и она хорошо училась. На дому. Затем я надолго потеряла ее из виду - времена выживания разводили людей надолго, но слышала, что она устроилась секретарем на телефоне в какой-то строительной фирме и...вышла замуж.
Нарядная открытка гласила , что в одном из самых больших ресторанов "имеет место быть" праздничный ужин, посвященный ее 35-летию.
Юбиляршу в зал на руках внес молодой, подтянутый и симпатичный мужчина - ее муж.
Она смущенно улыбалась, когда мы выстроились с букетами для поздравления, стеснялась маленьких ручек, того, что не может подняться в ответ, вообще было видно, что не привыкла к такому пристальному вниманию. А между тем поздравляли мы главу успешной фирмы, счастливую жену, обладательницу красивого и нарядного дома.
Я не сводила с нее глаз - выглядела она эффектно и ухоженно, одета была нарядно и дорого - насколько было возможно в ее ситуации.
Она с удовольствием смотрела на танцующих, смеялась в ответ на забавные стишки и тосты и так искренне радовалась своему празднику, что от всей души хотелось сделать ей что-нибудь приятное.
За столом много говорили о ее доброте, честности, трудолюбии, любящей и искренней душе.
И она не вспоминала о жестокости и черствости людей, медиков, о том, сколько раз ее муж слышал сочувственное :"Зачем Вам эта....она же инвалид..Здоровых что ли мало?"
Она не рассказывала, что стоило доказать всем, что она может, умеет - при том, что даже передвижение по квартире давалось с трудом.
Как развивался ее бизнес, сколько слез было полито, как обманывали и кидали, пользуясь ее физической немощью...
Ни о чем таком она не вспоминала.
Не озлобилась, не очерствела, не научилась глупой спеси.
Будучи независимой материально, она с уважением и теплом относилась и к своей семье, и к мужу. Такое у здоровых женщин нечасто встретишь...
Я подсела к ней и совершенно искренне сообщила, что горжусь знакомством с ней, и она пример для меня во всем.
Потому что она - настоящая женщина.
А у вас есть такие примеры?
И еще..
Как глупо, порой, выглядят здесь иные "полноценные", лишенные главного - человечности.
Алекса
А что нормально! Пиши исчо
Диана Петрова и особенно ВодкинаВ ответ на Алекса
Алекса
А что нормально! Пиши исчо
СсылкаПожаловаться
Окна были занавешены, все двери в квартире-плотно закрыты. Кавалер говорил чуть слышно, ходил медленно вообще был похож на умирающего от тяжелого заболевания.
Ужин состоял и картофеля в мундире и пары котлеток.
Пакетированный чай завершил трапезу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем