Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странности моего бюджета))

Решила 15 числа затариться продуктами заранее на месяц и бытовую химию. Купила на 6000 р. Живу с сыном 12 лет. А вопрос такой у меня)). Продуктов убавилось не много , поди даже ещё и останется , но вот почему то когда я заранее не закупаю , то нам не хватает, а когда в прок, то остается...В чем секрет, не ясно.
Когда Не закупаю , то у меня уходит 12 - 15 т в месяц на продукты и бытовую химию, а тут...прям копейки ушли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Suslik Germ
Продуктов хватит ещё на 1,5 месяца... это что ж за продукты такие?
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Продуктов хватит ещё на 1,5 месяца... это что ж за продукты такие?
СсылкаПожаловаться
Я ошиблась, сейчас исправила, не полтора , ну точно останется , на неделю сверху то точно))
Величайший МаксимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Продуктов хватит ещё на 1,5 месяца... это что ж за продукты такие?
СсылкаПожаловаться
Макароны
Величайший Максим
Макароны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть макароны неделями в принципе можно, но нужно ли
Величайший МаксимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Ну есть макароны неделями в принципе можно, но нужно ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы помер от однообразия.
Величайший Максим
Я бы помер от однообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из не ем и сын редко их ест. А вообще они вредные, мы стараемся супы, крупы, овощи кушать. Скажу что лук , морковка , картошка капуста , помидоры и зелень у нас в лет уходит. Поэтому из я беру в первую очередь и по нескольку килограмм.
аЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я из не ем и сын редко их ест. А вообще они вредные, мы стараемся супы, крупы, овощи кушать. Скажу что лук , морковка , картошка капуста , помидоры и зелень у нас в лет уходит. Поэтому из я беру в первую очередь и по нескольку килограмм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
макароны из твёрдых сортов пшеницы полезны, гугли
SiennaВ ответ на Аноним
Аноним
Я из не ем и сын редко их ест. А вообще они вредные, мы стараемся супы, крупы, овощи кушать. Скажу что лук , морковка , картошка капуста , помидоры и зелень у нас в лет уходит. Поэтому из я беру в первую очередь и по нескольку килограмм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что в помидорах нынешних полезного чтобы их так часто брать..?
ЗАХАР и Я
Не знаю..
Может покупали по скидкам,например,а не в первом попавшимся месте?
Или вот купить курицу и фасоль это одно,а купить пакетик 400 гр готовой заморожено й курицы и фасоли - разные деньги?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Не знаю..
Может покупали по скидкам,например,а не в первом попавшимся месте?
Или вот купить курицу и фасоль это одно,а купить пакетик 400 гр готовой заморожено й курицы и фасоли - разные деньги?
СсылкаПожаловаться
Правда , я купила две курицы охлаждённые по скидке и четыре подложки с грудкой тоже по скидке и заморозила. Фарш тоже по скидке 25 проц. И тоже в заморозку бросила. )))
Походу что да))
какая прелесть
Вы там по зернвшку что ль как дюймовочка???
какая прелесть
Вы там по зернвшку что ль как дюймовочка???
СсылкаПожаловаться
Особенно сын 12и лет
АнонимВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Вы там по зернвшку что ль как дюймовочка???
СсылкаПожаловаться
Вроде нет))) Я два дня бегала в магазин по три четыре раза.. Кушаем хорошо, конфетки, фрукты, молочные продукты. Все кушаем))
какая прелестьВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде нет))) Я два дня бегала в магазин по три четыре раза.. Кушаем хорошо, конфетки, фрукты, молочные продукты. Все кушаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет маловато 6 штук то для всего этого даа ещё и запас!!!
мария АккуратоваВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Чет маловато 6 штук то для всего этого даа ещё и запас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. 6 штук это один поход в магазин. Да, сумки будут большие, тяжёлые. Но не 608 походов в магазин
мария АккуратоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Согласна. 6 штук это один поход в магазин. Да, сумки будут большие, тяжёлые. Но не 608 походов в магазин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
6-8
мария Аккуратова
Согласна. 6 штук это один поход в магазин. Да, сумки будут большие, тяжёлые. Но не 608 походов в магазин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы столько не тратим за один поход в магазин, даже если мясо покупаем
АнонимВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Чет маловато 6 штук то для всего этого даа ещё и запас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы живём на Урале, цены не Москва.
Беру среднее по бюджету, где по скидкам удается в Ашане
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живём на Урале, цены не Москва.
Беру среднее по бюджету, где по скидкам удается в Ашане
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цены в Москве ниже.
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде нет))) Я два дня бегала в магазин по три четыре раза.. Кушаем хорошо, конфетки, фрукты, молочные продукты. Все кушаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мясо хоть у вас в рационе есть? Или в основном каши-картошка?
SiennaВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде нет))) Я два дня бегала в магазин по три четыре раза.. Кушаем хорошо, конфетки, фрукты, молочные продукты. Все кушаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегать несколько дней по 3-4 раза с сумками полными- это у вас вид спорта..?
А
у меня другие странности-как только я перестала закупать впрок, то и с продуктами норм, и денег дофига остается, тк не инвестирую их больше в макароны)))))
АнонимВ ответ на А
А
у меня другие странности-как только я перестала закупать впрок, то и с продуктами норм, и денег дофига остается, тк не инвестирую их больше в макароны)))))
СсылкаПожаловаться
Тоже верно))) Но мы макароны не едим почти. Я взяла три кило нам надолго хватит.
Вот у всех по разному
АВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже верно))) Но мы макароны не едим почти. Я взяла три кило нам надолго хватит.
Вот у всех по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тоже макароны не едим, это я так их для примера привела)
АнонимВ ответ на А
А
мы тоже макароны не едим, это я так их для примера привела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, т правильно делаете , ничего хорошего в них нет, разве что в если делать их альденте и желательно гречневые брать:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем