Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странности мужа

Мой муж не закончил ни одно начатое дело. Всегда все остается недоделанным и всегда кто-то виноват, но не он. Что в семье, что на работе. Раньше помогала ему, жалела, а теперь надоело. Я ему, что нянька? Пусть мамочка все доделывает за него
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
cтилет 1
да
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не смешно
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не смешно. если маму звать приходится.
нехировата пачимута
конечно не смешно. если маму звать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу.
Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже смешно
Lady Shalot
жениться зачем-то помогала...
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
жениться зачем-то помогала...
СсылкаПожаловаться
Так мы до свадьбы не жили. Откуда я знала, что он абсолютно не приспособлен к жизни?
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы до свадьбы не жили. Откуда я знала, что он абсолютно не приспособлен к жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кушает хоть сам или тоже с ложки кормите?
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы до свадьбы не жили. Откуда я знала, что он абсолютно не приспособлен к жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну молодец чо. Отличный способ выбора спутника жизни.:D
Детей-то хоть нет?
Любовь Лисовская
Мой, как чёнить сверлит или вешает , так сделает основное, а убирать, так должен кто-то другой!
Любовь Лисовская
Мой, как чёнить сверлит или вешает , так сделает основное, а убирать, так должен кто-то другой!
СсылкаПожаловаться
Мой и не сверлит. Просто не делает. Купит розетку, чтобы поменять, но не меняет. А если мастеров нанимать, то он даже рядом не стоит и не наблюдает за их работой. Потом говорит, что это не я делал, поэтому все недоделано
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мой и не сверлит. Просто не делает. Купит розетку, чтобы поменять, но не меняет. А если мастеров нанимать, то он даже рядом не стоит и не наблюдает за их работой. Потом говорит, что это не я делал, поэтому все недоделано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги-то хоть в дом приносит? Если все нормально с финансами, но уж нанимайте других! Не всем дано что-то руками уметь, кому-то голова деньги приносит.
Любовь Лисовская
Деньги-то хоть в дом приносит? Если все нормально с финансами, но уж нанимайте других! Не всем дано что-то руками уметь, кому-то голова деньги приносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особо не приносит
С.ВerВ ответ на Аноним
Аноним
Мой и не сверлит. Просто не делает. Купит розетку, чтобы поменять, но не меняет. А если мастеров нанимать, то он даже рядом не стоит и не наблюдает за их работой. Потом говорит, что это не я делал, поэтому все недоделано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой мужчина, у которого руки правильно вставлены, сделает для своей женщины что угодно, но надо вдохновить его на действия, зажечь желание.Так проявите же себя, сделайте для него что-то такое, чтобы и он захотел сделать что-то для Вас.
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветличнаяВ ответ на Рыж Рыжий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
100%
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мой и не сверлит. Просто не делает. Купит розетку, чтобы поменять, но не меняет. А если мастеров нанимать, то он даже рядом не стоит и не наблюдает за их работой. Потом говорит, что это не я делал, поэтому все недоделано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не делает и вы не делайте обед. А то кормите.как на убой.придумываете всякие изыски.а он в ответ даже розетку не хочет поменять. Небось ещё и живете в вашей квартире?
Советую-пока не возьмется за работу и не сделает.не приступайте к приготовлению. захочется есть-начнет двигаться и что-то делать по дому. Пусть доказывает вам.что ОН ВАС ЛЮБИТ. Пока хочется сказать-Не верю. Но будьте хитрее и ласковее-ты можешь,у тебя получится. От женщины требуется поддержка моральная. Вот сделаешь розетку.я тебе такой пирог испеку. Учитесь мотивировать. так потом с детьми придется искать мотивации.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мой, как чёнить сверлит или вешает , так сделает основное, а убирать, так должен кто-то другой!
СсылкаПожаловаться
это они все такие
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
это они все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот…
Елена ФилипповаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мой, как чёнить сверлит или вешает , так сделает основное, а убирать, так должен кто-то другой!
СсылкаПожаловаться
Почитайте О*Генри "Папа вешает картину",посмеетесь
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Почитайте О*Генри "Папа вешает картину",посмеетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ему всегда оттуда сценки в пример привожу!)))
Елена ФилипповаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да я ему всегда оттуда сценки в пример привожу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас перечитала,посмеялась,но мой муж один в один,да и на сына похоже
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
сейчас перечитала,посмеялась,но мой муж один в один,да и на сына похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сын, как раз наоборот- все потом уберёт, вычистит! А муж потом кричит мне:
-Нууу! Где шуруповёрт?! Где зарядкааа?!
Овсянникова Анастасия
А когда вы встречались все было по другому?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем