Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странности одного из супругов.

Отношения мужа и жены.Пятница 2июня я узнаю что мужу надо уезжать на север за 7часов до отьезда.Ладно все собрали проводили не из нашей квартиры где мы сним живем.а из его родительского дома.Обещал вернуться через две недели,а сегодня уже 28 и когда приедет не знает.За все это время что на севере позвонил 6раз ввсего.первую неделю звонил по 10раз на дню (были подозрения на мою беременность,но потом оказалось ,что я не беременна).Звонки стали реже.Ни привет дорогая .разговоры какие то сухие.Он может неделямммми не звонить. Зимой мне было очень плохо.тут позвонили родственники позвали нас в гости.Он идет в гости один без меня.Тебе станет лучше придешь сама.Так было два или ттри раза.Или же мы у его родителей мне надо на работу или по делам.Я возвращаюсь к нам домой ,он может по два дня не приходить домой решать проблемы родственников. А вот его еще одна странность:Ночь время 01-23часа вдруг он вскакивает с постели и говорти я ухожу,зачем я тебе такой нужен,я спрашиваю его куда уходишь? .С трудом его успокоила и уложила спать.Ну все думаю спить.А ни фига Ровно через два часа опять по новой таже пластинка.Это продолжалось до6 утра.А в8 мне надо в магазин на ревизию.Утромя ухожу на работу,он спит.На следующий день я спрашиваю,что это было.Как понимать твое поведение?ОН отвечает:Прлверка связи.Проверка меня на поршивость.А сколько я нервов потратила.Я гипертоник со стажем.я неделю с говной болью мучилась.
Eva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Людмила Карелина
В каждой семье свои заморочки. Идеальных очень мало. Похоже у него какой-то замут имеется. И он сейчас пытается определиться, как жить дальше.
Людмила Карелина
В каждой семье свои заморочки. Идеальных очень мало. Похоже у него какой-то замут имеется. И он сейчас пытается определиться, как жить дальше.
СсылкаПожаловаться
согласна, чувство вины еще видать одолевает
СветЛана Белова
- Доктор, когда я пью из кружки, у меня колет за правым ухом, что это?
- Это у Вас до х****** свободного времени....
Alena
Истерик.
Римма
уходите или он, только время потратите..
Я!
Еще с топором за Вами не гонялся, потому что вас инопланетяне захватили? Псих какой-то. Или очень удачно симулирует, а вы все понять не можете, что валить пора.
Мираж
А сколько времени вы вместе? Раньше он тоже таким был? Если нет, то точно - мутит, пытается сделать так, чтобы Вы его сами бросили. Ему видать не под силу сказать правду. Такие отношения трудно назвать семейными. Хорошо, что у Вас нет детей. Да... а на север он так внезапно подался по какому поводу?
Aire
я неделю с говной болью мучилась.

Ну с такой говной, как Вам муж, Вы так и будете продолжать разными болями мучаться... Чего еще от говна ожидать...
Ольга Доронина
А может он шпион и работает под прикрытием.
Татьяна SkR
Послать его надо...к родственникам! Нечего тратить своё драгоценное время! Это не семья!
Светлана БурмистроваВ ответ на Татьяна SkR
Татьяна SkR
Послать его надо...к родственникам! Нечего тратить своё драгоценное время! Это не семья!
СсылкаПожаловаться
А кому она такая нужна - гипертоник со стажем, которая все время на здоровье жалуется и даже из-за этого с мужем в гости не ходит. Похоже, надоело ему ее жалобы выслушивать да и перед знакомыми стыдно.
Как в народной поговорке: сестра должна быть красивая, а жена - здоровая. Похоже, скоро Еве некому будет жаловаться.
Анастасия
С пулей в голове видимо)))))
Кирилл Шитов
Цирк да и только.
Squorchik
Ева, совет один: станьте паршивой, если он Вас на сей предмет проверять вздумал. Станьте сукой. Собрался куда-то уходить - пенделя в сраку и, желательно, чтоб нога в этом момент была в шпильку обута. Нах Вам такие менуэты по ночам? Совсем что ли с катушек съехать хотите с таким экстремалом? Этак и беременность у Вас не наступит никогда.
Gemini *В ответ на Squorchik
Squorchik
Ева, совет один: станьте паршивой, если он Вас на сей предмет проверять вздумал. Станьте сукой. Собрался куда-то уходить - пенделя в сраку и, желательно, чтоб нога в этом момент была в шпильку обута. Нах Вам такие менуэты по ночам? Совсем что ли с катушек съехать хотите с таким экстремалом? Этак и беременность у Вас не наступит никогда.
СсылкаПожаловаться
Ахаха!!! Поддерживаю! Может хоть это что-то изменит.
SquorchikВ ответ на Gemini *
Gemini *
Ахаха!!! Поддерживаю! Может хоть это что-то изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, а шо?! Шо!? Я рази ж неправа?!!!
Gemini *В ответ на Squorchik
Squorchik
нет, а шо?! Шо!? Я рази ж неправа?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правы)))) Именно так надо поступать с такими идиотами
Татьяна
Роман у него на стороне, что, правда верите в его командировку? уйти он хочет, а чувство вины не дает.
Lina
Ева все легко, скажите ему к примеру что вы завтра собираете вещи и уходите от него. Посмотрите какая будет реакция, главное его стену( броню безмолвную) пробить. Если любит то сразу занервничает вот здесь вы и начинайте его расспрашивать в чем дела и т.д.Если вы семья то все должно быть по честному и в радости и в горести вы должны быть месте и друг другу помогать....
Мила )
Семейный психиатр в помощь!
Маргарита Козырева
Читаю и просто в шоке с каким моральными уродами живут женщины!!! И ведь замуж выходят за таких....Один сексом занимаетсЯ раз в две недели, другой беременную жену бьет, третий уезжает не понятно куда и мозги выносит своими выкрутасами. И вы еще рассуждаете что же такое, как же быть....Слать на х..Й!!! Причем сразу же и в жесткой форме!!! Конечно муж в семье должен быть главным но желания жены для него должны быть обязательны к выполнению!!!!
Eva
Доброе утро! Сегодня 7июля суббота.Еще в среду я разговаривала с мужем.Разговор вышел так себе.как всегда.На вопрос когда ты приедешь. ответа вразумительного не получила.Когда спросила почему не звонишь слышу в ответ- не царское это дело звонить.так сильней соскучимся.На следующий день какой-то не видимой силой(интуиция наверное) я понимаю что он едет домой.Сразу же звоню ему.Привет как дела.Ты домой случайно не едешь.Он отвечает да. Как всегда сухо поговорили.В течении всей дороги поговорили два раза .Вот здесь самое интересное.Я как порядачная жена дома готовлюсь жду его..Снова звоню ему уточнить когда он приедет . время.чтобы все было горячее.Муж отвечает-я сначала в муллино(там живут его родители) у меня сумка полная инструментов.тяжелая.не хочу туда-сюда ходить.На вопрос когда придешь-получила ответ-незнаю.А родители никто незнает о его приезде.Если бы я тогда не позвонила не спросила тоже бы не знала. А я?мне не суказал чтобы вместе пошли. ничего.Я в бешенстве. и втоже время внутри пустота внутри.Пусть тогда дома остается и не приходит.Дома его кормят
Gemini *В ответ на Eva
Eva
Доброе утро! Сегодня 7июля суббота.Еще в среду я разговаривала с мужем.Разговор вышел так себе.как всегда.На вопрос когда ты приедешь. ответа вразумительного не получила.Когда спросила почему не звонишь слышу в ответ- не царское это дело звонить.так сильней соскучимся.На следующий день какой-то не видимой силой(интуиция наверное) я понимаю что он едет домой.Сразу же звоню ему.Привет как дела.Ты домой случайно не едешь.Он отвечает да. Как всегда сухо поговорили.В течении всей дороги поговорили два раза .Вот здесь самое интересное.Я как порядачная жена дома готовлюсь жду его..Снова звоню ему уточнить когда он приедет . время.чтобы все было горячее.Муж отвечает-я сначала в муллино(там живут его родители) у меня сумка полная инструментов.тяжелая.не хочу туда-сюда ходить.На вопрос когда придешь-получила ответ-незнаю.А родители никто незнает о его приезде.Если бы я тогда не позвонила не спросила тоже бы не знала. А я?мне не суказал чтобы вместе пошли. ничего.Я в бешенстве. и втоже время внутри пустота внутри.Пусть тогда дома остается и не приходит.Дома его кормят
СсылкаПожаловаться
Ну в общем-то все ясно. Не нужны вы ему. Либо другую нашел, либо просто устал от отношений. Перетерпите пока что, может потом он сам выйдет на разговор.
Eva
вОТ И ВСЕ.тЕПЕРЬ БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЕМ.СЕГОДНЯ 5ДНЕЙ СО ДНЯ ЕГО ПРИЕЗДА С СЕВЕРА.ЗАВТРА ПРИДУ-ЭТО ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ ТРИ ДНЯ. Я ЕГО ЕЩЕ НИ ВИДЕЛА.ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.КОЗЕЛ
настя Б
Бедненькая девочка...Не представляю, как тебе больно и обидно. НО ОН РЕАЛЬНЫЙ КОЗЁЛ. ТЫ СПРАВИШЬСЯ, А ЕМУ ФЛАГ В РУКИ И ПОЕЗД НАВСТРЕЧУ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем